ну раз блинляндия удаляет посты о багах, то запилю новую тему. почему, с какой стати и когда порезали награду в адене за одноразовые квесты? Спойлер
ты что. ))) это уже давно так. после того, как некоторые стали писать, что боты спецом проходят эти квесты ради адены.
пардон, а как на новом сервере поднимать адену? на что развиваться новому чару? от ботов надо умные программы писать, от спама продажи адены - делать ограничение о возможности писать в чаты только по достижении 20 лвла и профы. но раша такая раша, все через одно место.
ну если память мне не изменяет, то до 68+ никак не поднять. собственно новички и спрашивали у сотрудников инновы, после этой объявы, как им покупать баф исы, если даже на сосы адены нет. ответ оказался простым, берите нубо баф. а о нормальном шмоте с пухой можно не говорить минимум до 85 лвла, и то там скованный наверно будет. )
я пока не стала на 15-ом качать нового чара, даже не знала о фиксе квестов.. была жутко разочарована, когда реально едва на шоты хватает, а шмот и пухи таскаешь по свиткам от нпс, а там далеко не топ :\ на что на ц грейде фулплейт танку мне покупать? там нужен норм, тк скованный статы не дает. печалька. ладно, спасибо всем, тема закрыта.
до б грейда не дает же. да и пофиг вообще на ц грейде что норм что сковка тяж ощутимой разницы не заметишь .