1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.0 - Неофициальные предварительные патчноты (часть 2)

Тема в разделе "2012", создана пользователем Aksi, 5 дек 2012.

  1. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    пока один ролик видел, где он прям всех раскладывал) и то в массовом пвп его все просто пропускали и не замечали, словно его там просто нет. да и мы не знаем всех подробностей видео. а в монтажном виде может быть все, что угодно, вплоть до только удачных моментов. был другой ролик, где уже полный вариант боя на арене 1 на 1 показывался. там он попал против глада, но тот немного тупил. в итоге бард одержал победу, но несколько раз получил от глада по 5й точке и мог, думаю, проиграть при более серьезном игроке. а в общем плане я бы не сказал, что у барда запоминающийся дпс для фокусировки только на роли дд, но с умений наносит хороший урон. правда для некоторых красивых чисел нужно или провести полную серию умений или зарядку до 3й стадии + отхил/заливка маны так же выполняется серией.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
  2. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    не ребят с другой стороны чего ждать от саппорта?? дамажит на среднем уровне но вкусность то его совсем в другом..
     
  3. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    полноценно хила, думаю, бард не заменит всетаки. но часть хилов, недовольные своим классом, решат сменить основу на него. тут конечно народ станет жаба душить по поводу потраченного врмени на целителя и не возможность перенести готовый шмот на барда (в первую очередь разный тип брони). у кого жаба одержит победу или просто класс всем устраивает, тот останется и будет играть дальше. первое время будет большой приток снайперов и бардов, но часть этих людей просто раскачает класс фастом в ущерб изучею самого класса со всеми его особенностями. кому же вообще фиолетово на новые классы, те будут стремиться быстрее раскачаться и завладеть вкусностями нового контента (новый шмот, изучение новых данжей и т.д.)
     
  4. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    и еще я думаю барда 100500 раз пофиксят и переделают. разбы не будут делать godemode. что касается сорков, мне кажется, как были они любимчиками так и остануться. видео нет, потому что все "щупают" новые классы. со временем все вернется на круги свои =) . это лично мое мнение.
     
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ой, чего-то я не понимаю. менять одного саппорта на другого, саппорта же, это как грызть тот же кактус, только с другой стороны. :)
     
  6. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    ну вот то видео. хз, какие выводы тут можно сделать, конечно монтаж, конечно может нубов нагибает, но ниче так ногибает-то вроде)

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    KikuN нравится это.
  7. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    лично я никакого уж явно выдающегося превосходства не увидел. да много всего вкусного по описанию, но этим еще надо уметь пользоваться. причем если даже в описании стоит скорость каста - о, то скорость анимации этого умения не мгновенная (а то были в другой теме знатоки, которые считали, что раз умение без каста, то раз нажал на него и мгновенно противник получает урон) есть хороший вброс урона в первое время, но все ограничивается скоростью анимации (которая у брада особо не разгоняется) и тут же требование выполнять полностью серию умений. не всегда будет возможность спокойно стоять и заливать ману, но можно и "запингвинить" (похоже это выражение станет часто использоваться после релиза). на видео всегда все вкусно смотрится, на то она и реклама класса или самого игрока. вот только за каждый класс есть ролики, где он бегает и крушит в хлам других.
     
  8. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    это кстати да.. понять не могла как так написано каст 0 а пока руками намашет быстрее скастует те что со временем каста.. парадокс..
     
  9. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    его тут самого не слабо карают) но некоторые протиивники откровенно пытаются просто сбежать о_о сорк, син и чант его слили нормально так и страж хорошо погонял. глад похоже вообще забыл куда попал) в общем класс неплохой и каждому свое. но вот явного нагибатора всего живого (как его называли просто посмотрев на описание умений) лично я не вижу. в любом случаи решает не выбор классса, а умение за него играть (а там уже факторы шмота и пинга). ролик хороший и показывает разные стороны, где и его карают и это плюс автору. а то любят всякие люди выклыдвать монтажи, где они показывают только удачные моменты.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Surprisik

    Surprisik User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    5
    блин, и ведь ни разу сорки не заюзали дракончика т_т
    чант нагнул, yes! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    Surprisik нравится это.
  12. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    на видео, после пингвина и целой серии дебафов, цели сразу пытаются скрыться. там что-то такое серьезное дебафается? не очень пока с иконками знакома. :)
     
  13. GreenT2

    GreenT2 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    38
    не серьезны подход совсем на видио,такое очучение что бональный пиар барда,см даже коляски не юзает,а у хила совсем нет маг реза все проходит на ура,дальше даже смотреть не стал...
     
  14. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Ffamran нравится это.
  15. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    шершни прям )
     
  16. Декамерон

    Декамерон User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    78
    у меня только один вопрос. время действия свитков каста бега и тд. 40+ мин? или там какая то другая единица измерения времени?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    это видео фришка
    релакс )
     
  18. ExaltatiO

    ExaltatiO User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    KikuN и KaiNNight нравится это.
  19. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    однозначно должны пофиксить, меня настараживает и пугает аспд как у лука с кучей котроля и отхила(. вот вот баланс почувствовал и опять в лужу сядем.
     
  20. GreenT2

    GreenT2 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    38
    странно,както баланса не заметил, один класс убивает другой но не может 3й