1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.03.2013] Вы запустили неделю двойного опыта

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 26 мар 2013.

  1. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    я в таком режиме прохожу соло картию. в первой комнате до надзирателя можно смело афк. неписи уже на второй волне тусуются перед тобой, а то и на лестнице. про 3 комнату сказали же - афк примерно 5 минут. за это время какой босс? от силы 3-4 волна. потом мобов становится больше и неписям можно помогать. лично я не влезаю в их разборки до 6 волны, нпс справляются сами как с мобами, так и с отхилом меня любимого.
     
  2. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    хе, теперь бы еще неделю дропа адены х2 или х4 ;)
     
  3. ~~>Вл@д<~~~

    ~~>Вл@д<~~~ User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    адену фармить лень.... какие там реиты на нее не были... я сабом хожу на зака,фринту... токо это и помогает мне одеться :)

    - - - добавлено - - -

    я воопще в солку не хожу своим сумом ,силенок не хватает ,иль я не умею проходить

    - - - добавлено - - -

    +1))))))))))

    - - - добавлено - - -

    +х2(200%)..
     
  4. I_CaR

    I_CaR User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    классно?
    хм... а что же сидите на х1?
    (сервер медленно, но верно превращается в х5-х10. тяжело школоте качаться...)
    на счёт х10 с па и плюшками - опять подкуп колеблющихся в раздумье ещё пока фришников на па.
    и не говорите, что если не нравится сваливай с серва, я фришник в крови!
    свалить с сервера любовь к линейке мешает.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  5. WaterQueen

    WaterQueen User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    18
    я лично жду линдвиор и мне плеввать на спам 99 ап и тд....я жду линдвиор.но очередных хроник года уже не переживу все хватит....че там вякали корейцы?? надеемся
    вернуть старых игроков? глянем что полуится...но если очередное дерьмо то спс но жрать как наши любимые 99 донаты за 3 месяца я не собираюсь
    а теперь по существу
    нормальный взрослый человек который приехвл вечкером домой и тд он сможет пройти все эти инсты? а тем более денржать прайм)?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  6. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    это норма!
     
  7. анжей

    анжей User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    нет, и кп (не школо) подобрать с моим например графиком работы невозможно. захожу с утра или днем,вечером одни и те же ники круглосуточно. разделения по возрасту нет никакого бывал в инстах с 7ми летними пассажирами,а теперь они еще и хай лвл догоняют это беда.

    - - - добавлено - - -

    а линдвиор тоже мутят нет нормальной инфы потому что иннова и сами не в теме. как будто по ходу доделывают переиначивают. и вроде как бизнес должен иметь твердую почву под ногами , а выходит как у дяди васи пьяного сантехника.
     
  8. Vampy

    Vampy User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    1
    иннова то знает, что делает. просто не говорит, чтобы последние игроки не разбежались:)))
     
  9. Хартандерблейд

    Хартандерблейд User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    норм, смотрю добивание лежачей ладвы идёт ударными темпами. до нового года управитесь? :d
     
  10. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    хватит уже называть х2 рейты ивентом. ивент это тематическое мероприятие приуроченное к праздникам или важным датам. х2 рейты не ивент. :sad:
     
  11. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    я этот "ивент" называю стимул пообходить инсты и покачатца ато както кумарит однообразие
     
  12. La2вонLa2там

    La2вонLa2там User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    ))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2013
  13. Мафрочка

    Мафрочка User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    а как же академы/ученики/твины? помоему полезно да и пару тройку % на 99 (чтоб в город/кх/крепу/замок встать) тож полезно бывает)
     
  14. журрр

    журрр User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    все мероприятия инновы направлены на отсос денег у игроков - это закон почти природы, т.е. природы бизнеса)))
     
  15. {StreetMee}

    {StreetMee} User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    12
    и тут я заплакал............;)
    нашел чем гордится хддд