1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервер для игры

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Chopsyche, 21 июн 2013.

  1. Chopsyche

    Chopsyche User

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста информацию относительно серверов(онлайн,пвп,пве).и на каком вы бы посоветовали начать?
    буду благодарен! :good2:
     
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    сервера все одинаковые, но самый населенный - гардарика.
     
  3. marekUltimate

    marekUltimate User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    53
    мб самый и населенный, но онлайн не настолько открывается от других серверов, и на гардарике тебе хай лвл не помогут не когда бесплатно, за кач требуют кинару от 10 до 20кк за час.
    наиболее сбалансированные сервера это делика и териос
     
  4. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    какой сервер и сайд всё таки сплоченнее и дружнее? ^^ особенно интересуют делика и кассиэль. лантис с териосом тоже может быть. только не гарда)))
     
  5. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    я тоже новичок мне посоветовали гардарику я туда пошел за 4 дня 30 лвл прокачал без купюр на опыт а после 30 уже с купюрами придется качатся после 50 лвл вообще жесть качатся будет опыт при смерти срубать
    не которые квесты вообще не проходимые в локации бездны