1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен совет в очередности развития перса. Что делать в первую очередь?

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Kolben, 15 авг 2014.

  1. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    что-то сомневаюсь, что в раскаленных топях больше чем в пагане.
    совсем чтоли печальный у тебя тир, что в зх не попасть тебе в пати? в зх в идеале конечно тиром в соло ходится, но судя по твоему посту у тебя нету пики, раз предпочитают танка и раскаленные топи стали клевыми.
    сейчас у меня здоровья хватает на боковую комнату в сиде (конечно соло с собиранием половины комнаты в парик). но там народу многовато вечерами. кароче в плане эффективности, проще вкачать 101й будет будет в тишине и спокойствии в пагане ~30 часов или в сиде хз за сколько времени рядом со всякими бомжами делающими квест 50 фулкой и считающими своим долгом повыпендриваться, раз их толпа?)
     
  2. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    по мне докачать 99 легче на инстах.

    сходить на октависа по билету 2 раза с нынешними рейтами уже будет 10%, так же по билету на спикулу 2 раза в день ходить, а если на б.окто попасть получиться (пусть в 2 пака), то тоже там норм опыта можно апнуть, естественно закупившись свитками фреи и прочей ерундой. (это вариант для тех кому ленив задротный кач).

    после апа 99 там пока 1 вариант барьер на фарм сп. ежедневные сп квесты тоже нормально его поднимают (95 картия + квест у управляющего талисманом семени). с октависа и б.октависа сп падает тоже немало...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  3. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    если без пики, то можно рассмотреть квадроспот в орбисе, мне там тироняшкой нравилось. уж точно гораздо лучше чем в топях
     
  4. mak_sim_ka

    mak_sim_ka User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    а чем хорош квадро спот если у тебя ни пики, ни у сайхи массухи сносной нету, ни агра что бы собрать, а если в соло цели то моб убиваеться гораздо дольше чем моб в топях, по опыту он не на много больше выигрывает, за то время пока я кастетом колупаю моба в орбисе на 3 этаже я убиваю 3-4 моба в рскаленных топях, тем болле в орбисе на квадро много метателей стоит которые опыта вообще фигню дают, плюс еще проклятые проскакивают которые ну вообще ни какого профита не дают.
    другое дело топи, зашел в кратер в середину спамь агр по откату и клаби мобцов на ура, в орбисе так не сделаешь, вчера пока ждал ребят которые блески проходили за час в соло в топях 5% апнул на 98 лвл (ну правда у меня руны 200%, хотя по количеству агатионов на серве такое ощущение что они в принципе у всех), хотя я тоже если честно долго искал приемущества орбиса (так как для кастета щитай профильная лока) но в сравнению с топями где еще и квест ежедневный орбис курит всторонке, едиственный варик кача в орбисе это если у тебя еслть пве пика вот тут да в орбисе жара, но люди с такими пиками сидят в зх так как там еще жарче, ну или хб на птичках.
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    если у вас нет танка или мага, который вам всех мобов в угол приведут, ловить в орбисе нечего.
    паган - дешего и сердито. если у вас нет мега буста - паган ваш выбор.
    элегия лайт, 2 кольца простых, пика апокалипсиса +4 300 (даже s), вам там больше не надо. (только не надо вестись на всякие ролики, где показано, как мобов у нпс-а водят - это бред. и кто там так бегает из тиров - дятлы).
    прошли в коридор, между двумя стражниками ису поставили - всё. сами по комнатам прыгаете через стражников, вправо/влево, ис по середине на дороге общей стоит. баф/сонаты с него через стенку идут, гармонию только надо в пределах видимости. чего выдумывать.
    окну на 98-99 за 2 часа - 100% руна, виталка и невит - падало около 15% на прошлом х2.

    в землях хаоса я сам не разобрался, имея +8 лайт и пве копье я не могу внятно канаву одну там забить, просто не понимаю, как их завести. потыкался пару раз и забил. но у меня и тир такой (дуал скилы 20% физ./псих., да и с подклассов нет ничего на атаку - танк основа).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я до эвента качал банками себе дуал, специально замерял:
    это было все в достаточно вялом режиме без переключения окон, если прокидывать мага на лимиты, то орбис выдает 11.3ккк опыта в час. в топях я что с лимитами, что без все равно мобов под респ убиваю, так что экспы больше не стало. с эвентом, рунками на 100% и 20% разницы в получении банок большой нет на этих спотах, поэтому конечно гораздо проще минут 30 побегать в афк режиме в топях на первом же споте, чем ташиться через весь орбис.
    если же самому качаться, то орбис явно выгоднее. и метателей там нет на второй половине квадроспота, так что проблем вообще нет.

    париками в орбисе реально запарно, чисто дестром не постоишь, нужен маг с дыркой, но для тех кого куча окон не напрягает, там очень хорошо.
    с пикой в пагане мне не сильно понравилось, беготни много, перелез в гильетину, вот там просто смак, абсолютно ненапряжный кач и веселый по сравнению с ковырянием мобов по одному няшкой
     
  7. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    в пагане сейчас около 600 сосудов в час, куда там бегать за мобами непонятно, прлвокации на комнату хватает.
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    600 банок под каким бустом на эксп?
    да и как это поможет человеку, у которого нет пики?
     
  9. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    руна 200 и виталка.
    ну без пики в пагане (с двуруком пве+11) моб убивается секунды две, а дальше раш, и особо скорость убивания не теряется. без раша передвигаться между мобами я уже разучился.
     
  10. mak_sim_ka

    mak_sim_ka User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    в топях за час 450 сосудов и вообще на месте стоишь) и это с рунами 200% и без виталки, главное там набивать как можно быстрее 200 мобов для запуска зоны и через 10 минут уже очень вкусные мобы залетают, и после них еще лавазавры вылезают которые ну прям вообще по экспе/sp вкусные, так вот если на кратере уже висит 100 моов в шкале то успеваю за час 2 раза запусть мобов с доп xp/sp.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну это тоже самое что по одному мобу на квадроспоте бить) 220 банок дуэтом с исой на одном па, с руной 200% будет 440, плюс 20% подобие императора это уже 460, с виталкой 680(я в упор не знаю сколько виталка дает, не качаюсь с ней, так что если что исправьте). потом можно выйти из пати и бить соло, еще больше будет. но это все теория, скорее всего упрешься в 100кк с моба и дальнейший разгон не будет давать ничего.
     
  12. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    специально без пики, для тех кто еще чота не врубает в пагане и кому почему-то далеко бегать
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    т.е. ты тсу советуешь покупать пве+11 пуху и идти качаться в паган?
     
  14. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    там не нужно пве+11, какой-нибудь пики 95+5 с вампириком будет достаточно. по крайней мере мне хватало на 97, в давние времена, когда тиры были послабже, да и брошек всяких не было.
     
  15. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    нет, это вы потеряли суть диалога. тсу уже все разжевали, и в рот положили (немногим ранее). и к пве двуруку он уже отношения не имеет