1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарю ПАдарки

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем vampirrou, 19 дек 2014.

  1. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    все может быть....
     
  2. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    скрин-шоты?... я так и думал.

    1 скрин-шот подтверждения - и к странному товарищу больше не будут обращаться.

    п.с. представься хотя-бы. а то не зная твоего ника, тяжело судить почему ты пытаешься навредить репутации. может ты в чс и теперь пытаешься таким образом отомстить?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
  3. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    вчера в храме как минимум 3 человека писали, что ты кидаешь или будешь отрицать сам факт этих сообщений?
    з.ы я не пытаюсь вредить чьей либо репутации, говорю, то что читал в сообщениях в шауте, которые ты кстати отрицаешь
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
  4. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    ты говоришь об этом? о человеке в чс?

    человек пытался развести - не получилось. и на скрине видно что пишет 2 людей, а не 3. туа вообще непонятно кто. ни разу с ним не пересекался. тоже очередной тролль я полагаю.
    п.с. так как твой ник?

    где я пытаюсь отрицать что-либо? с точной цитатой на мои слова.
    я пишу, что ты пытаешься вредить репутации и мне все равно на чем ты основываешься, на словах разводилы со скрина, на своей троллячьей сущности, или вполне вероятно тем что сам находишься в чс (или почему ник не называешь, непонятно).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
  5. Kanoni

    Kanoni User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    купил 7 сертификатов, доволен как бык:3
     
  6. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    что ж твои умозаключения мне абсолютно неинтересны, мне не нужно делать скринов, ибо я никого ни в чем не обвиняю, тебя кстати в частности, а вот ты смотрю любишь обвинять людей направо и налево и выкладывать сюда инфу .я написал лишь о том что читал в общем чате и ни слова больше.
     
  7. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    ник не назвал.
    где я что-либо отрицал - не процитировал.

    и конечно я буду выкладывать сюда инфу. я дорожу своей репутацией и каждая попытка усомниться - будет пресекаться банальной правдой на скринах, а не домыслами, как у некоторых.
    ты пришел в мою тему, сказать мне, что тебе не интересны мои умозаключения. ясно.

    процитирую тебя же.
    скройся из темы в общем и не флуди, она не для этого.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789553 - вот специальная тема для сплетниц и троллей.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
  8. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    вот ты уже хамишь, пусть народ и это видит.
    з.ы,
    это не твой форум и не твоя тема, а 4game и я буду писать где хочу и что хочу в рамках разрешенных 4game, а не как ни тобой. я никого не оскорблял, никого не порочил.
    ты же придумываешь какие чс, агришься на любое сообщение идущее в разрез с твоими желаниями.
     
  9. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    цитату где я хамил.
    те "странный товарищь" это хамство? те получается что ты мне нахамил по твоим же словам? определись.

    2.5.1.
    не использовать флейм с какой бы то ни было целью, включая использование, направленное на вызов конфронтации со стороны другого пользователя, что является нарушением правил форума;

    2.5.2. пользователь не должен засорять форум не несущими смысл сообщениями и темами. к таковым приравниваются:
    флуд;

    тема о дарении сертификатов, ты уже давно ушел от темы данного топика, а значит - флеймишь.

    +добавлю, что на 1 странице до сих пор висит твоя реклама цен реал-трейдеров.

    учитывая, что как это было написано (как люди кричали) показано на скрине (и там прекрасно видно, что человек лжет) - это сообщение порочит. (особенно что в 1 же сообщении темы есть скриншот, а значит изначально писать здесь заведомо-ложную инфу - это и есть порочить.)
    домыслы про агришся и про желания.

    в моей теме - мой чс. там находятся кидалы(скамеры) и те кто пытался развести меня. и это чс, а не список кидал если что. те мой чс, пользоваться им или нет кому-либо еще - их решение. моя работа с сертификатами прозрачна - белый и черные списки не в файле а тут.
    когда появится тема аналогичная - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=785532 - тогда смысл в личном чс отпадет, а пока он весьма и весьма актуален.

    п.с. еще раз даю ссылку на тему для флуда. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789553
    с первого раза ты не понимаешь ведь.

    если тебе что-то не нравится. я не нравлюсь. или еще какая муха там тебя укусила - это твои половые трудности и не стоит начинать "мусорить" в теме для этого не предназначенной. есть что понарассказывать - создавай свою тему и обсуждай там сам с собой или с ребятами из моего чс какой я *нужное слово вписать* и остальные свежие сплетни и домыслы.

    модерации - просьба почистить все не касающееся темы и подпадающее под 2.5.1. спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  10. Serebrenyj

    Serebrenyj User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    взял 8 сертификатов - спс , всё супер и надёжно (maliutka)
     
  11. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    долго писал, квотил много)
    я не вызываю никакую конфронтацию, я высказываю лишь то что видел в игре, что бы народ видел и другое мнение.
    в 100 раз повторяю я с тобой дел не имел, не общался, я не называю тебя кидалой, так что умерь свой пыл ибо я тут буду писать долго, а насчет магазинов, где ж ты увидел рекламу то)
    ты же хочешь, что бы тебе писали только хорошие и положительные отзывы, но такого не будет, пока народ в шаут будет говорить, что ты кидаешь и не важно в каком он у тебя списке.
    репутация создается долго, ты уже ее подпортил, во всяком случае если народ про это пишет.
    з.ы,
    и побольше создавай твинков с 1 сообщением и регой в 2015 году)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  12. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    я тебе ничего не говорю за 2 пост в котором ты говоришь что писали (кроме опровержения). все остальное - флуд и флейм.

    именно. и не будешь.


    а я ни где не говорил обратного.


    я подпортил? те по твоему мнению, когда "баба клава" пишет вранье в крик (а это именно вранье, как видно по скриншоту), то это я порчу свою репутацию? или когда банальный форумный тролль набивает посты в теме для этого не предназначенной? не смеши.
    если кто-то сейчас напишет что видел в окно как ты с мужчиной постель делил, то по твои словам получается что ты сам виноват и сам создал такое мнение о себе.
    можно вообще создать в каждом городе по твинку с макросом и писать любую муть - пока нет подтверждения, это лишь дезинфо. а ты как чумная крыса, лишь распространяешь эту бяку. только ты неправильный зверь, крысы хоть не думали что делают плохо\хорошо и не доказывали этого, а твои попытки выставить все в другом свете и оправдаться ставят тебя ниже.

    я в курсе что ты тролль обыкновенный. об этом не надо в каждом посте напоминать.


    а тут уже вообще неприкрытая клевета и прямой троллинг.


    п.с. я понимаю что ты флудишь здесь целенаправленно, чтобы твой флуд висел в конце темы, а не полезные комментарии. и серьезной причины у тебя нет.

    tegal, tya - один клан... я так полагаю, даже 1 человек. с тобой все понятно в общем=) пытайся и дальше заниматься мелким вредительством, на большее не способен.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  13. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    тс продолжает страдать маразмом)
    после того как была выложена лишь инфа из игрового шаута, я стал распространителем ложной информации -)
    жги дорогой друг дальше, я буду заглядывать почаще, дабы ты усвоил что поклеп на других людей до добра не доводит)
     
  14. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    лицемерие 100 лвл.

    а ты думал я после этого по голове тебя поглажу? дел с людьми неспособными на нормальное ведение дел - у меня не будет.
    п.с. ты не выложил ничего. ты написал. выложил потом я, скрин-шот с ложью и твоим поддакиванием. кстати, кто еще то на меня писал? насколько я знаю - это был первый случай попытки оклеветать, ты же утверждаешь что не 1. очередная кул-стори?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  15. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    это тебе отмазываться нужно, а не мне, и тебе нужно все скринить.
    парится за какого то нонейма, который кидает(по чьему то мнению) и делать на это скрин, ты никто для этого -)
    но раз уж этот нонейм позволил себе что-то там писать про моих чаров, я напишу то что читал в шауте, а ты еще раз побольше квоти и создавай чаров с регой 2015 года с липовой благодарностью)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  16. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    вот и выяснилась причина дезинформации. накосячил - попал в чс, расстроился и решил мстить. ты ведь такой важный и факторный... форумный тролль. как я посмел, ай-ай-ай.
     
  17. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    где дезинформация , то -)
    или правда глаза режет?
    раз про тебя пишут накосячил ты, не я сертами торгую. так что о репутации тебе заботится нужно, а не мне.
    люди говорят, а я других предупреждаю что есть другое отличное мнение от твоего и твоих твинков 2015 года)
    а на твой чс мне пофиг) у меня еще в клане чары мои есть можешь и их занести)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  18. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    долго искала дарителя сертификатов на eva, и вот нашла) сегодня подарил сертик, все прошло отлично. рекомендую :inl:
     
  19. partizanez

    partizanez User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    24
    пользуюсь услугами тса.
     
  20. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    тему вверх. завезли много сертов - обращайтесь.