1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги и зависания в игре.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SerjikTIT, 28 мар 2015.

  1. SerjikTIT

    SerjikTIT User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    приветствую!
    подскажите пожалуйста, что может у меня ( или у кого еще ) происходит? в процессе игры, поиграв 5-8 минут начинает все, так сказать, лагат! то есть, как пример, стоишь в пандемониуме у фонтана, пробегаешь несколько метров и!!! оказываешься на том же месте где и был, и самое обидное, что так постоянно. то бишь, будь то дерек или просто ты бегаешь по миру происходит одно и тоже. откат назад, или дикий зависон с кастом, просто бегу, а потом оказался там же, откуда бежал. либо в дере, бегу, пытаюсь атаковать, а потом типа умер? так причем метров так 500 назад:(((честно стал грешить на комп и интернет, но по интернету ( http://www.speedtest.net/my-result/4246625843 )типа 100 мб, ладно, это спидтест, может быть не много правды, но что тогда? комп, не думаю, i7 3370k, память vengeance® — 16gb dual channel ddr3, и видяха gtx 970 strix и ссдеха, то есть по идеи не должно быть ни каких тормозов, но складывается впечатление, как будто я вернулся лет так на 15 назад к временам пентиум на 8 мегах памяти. такая проблема только у меня? или у кого ни будь тоже такое происходит?
     
  2. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    то чувство, когда у тебя такие же лаги со старым компом, как и у красавчика с крутой машинкой
     
  3. SerjikTIT

    SerjikTIT User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо, машинка уже почти как три с половиной года крутая, из всего добра видюха была заменена не давно, но это проблему, ни как не решает.
     
  4. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    тут или в тех идти и ждать ответа как птичка лета или почитать темки вроде сделай айон лучше, там у людей с космическими аппаратами фризы бывают из ниоткуда.
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    определение лаг - это сугубо сетевая проблема. судя по вашему описанию, у вас именно проблемы с интернет соединением, поэтому совет сделать трассировку до игровых серверов в момент проблемы через программу winmtr.
    есть другая сторона проблемы, а именно микрофриз. вот тут уже или баг игры, или ваш комп. но судя по всему, начинка у вас отличная, вы как попали в число те счастливчиков, у которых наблюдается плавающий баг игры.
     
  6. SerjikTIT

    SerjikTIT User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо, правда не совсем понял про трассировку серверов, но думаю разберусь. про "микрофриз" даже не знаю, поскольку два компа, стационар и ноутбук. у стационара прямое соеденение с нетом у ноута через вафлю, но на том и другом таже фигня(
     
  7. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    классический признак потерь пакетов на маршруте. как сделать лог winmtr написано тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848.