1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.04.2015] Интервью с Менеджером проекта

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 14 апр 2015.

  1. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    на классик лайт будет онлайн, но не за счет онлайна обычных серверов, а за счет тех, кто сфейлился не выдержав хардкора. большинство тех, кто играет сейчас на основных версиях классика так и останутся там играть.
     
  2. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    ну если они запустят этот лайт с релизом 2.0 это будет забавно. проблемы класики ведь не только унылый эксп, но еще отсутствие дропа, потери % и дроп с чаров и еще много чего. если ввести руны даже на 500% экспа это ничего не изменит. зато так и вижу перед собой комплект йуного нагибатра : руна exp, руна sp , руна на снижение потерь % при смерти, руны (аналоги рун мафр на мейне) на дроп, руны на снижение выпадения шмота. только плати )) и ведь с этой фигней геймплей уже будет чем-то напоминать нормальную игру, в таком случае не понимаю, почему сразу нельзя было сделать такие настройки сервера с абоненткой
     
    banner74 нравится это.
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    такие настройки для "истинных ценителей". нужно было их отсеять от остальной массы не желающей платить деньги сверх абонентки.
     
  4. DOBRbIUDooB

    DOBRbIUDooB User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    во первых народ требовал слез крови и хардкора.
    во вторых игра корейская, сделана корейцами , и не слишком то адаптирована для игры у нас.
    заметь, у кореяк на серваках все норм, 3 сервака по 5-6к онлайна постоянно. у них другие условия для игры созданы разрабами, коих нет у нас ( с одной стороны правильно, ибо смотри пункт 1. а с другой, некоторые вещи как например получение денежки за квесты можно было и адаптировать, а не получать за зубодробительный квест по 1к адены. с софтом у нас иная ситуация, нежели на корее).

    - - - добавлено - - -

    ну во первых я тебя не оскорблял.
    во вторых если ты на гк то да онлайна хватает, на остальных серверах онлайн ниже 1.4к убери ботов, трейдеров , окна, и получи онлайн не достаточный для интересной игры.
    хотя тут уже интересная игра у каждого своя, может ты испытываешь глубокое чувство удовлетворения убивая мобов в 9 окон, или соло с бафером, на пустых спотах где тебе никто не мешает.
    для меня интересная игра это когда я пришел в игру и могу найти пати на кач, и пойти качаться(подраться за спот) , а не дротить мобов в соло. на той же еве это увы очень проблемно. (ибо пик онлайна там уже 800-900 человек)
     
  5. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    мне вчера шепнули на ушко, что обновления не будет вообще. по крайней мере в ближайшее время.
    корейцы не хотят попасть под санкции.
    правда или нет? а то как то печально все это!
     
  6. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    вы правы, но это секрет! маккейн лично протащил в сенате поправку к санкциям, в которой указано о строжайшем не допушении торговых отношений южной кореи и россии. особо был отмечен строжайший запрет на отправку обновлений к л2к как софта двойного назначения, то есть с возможностью применения в военных целях...
     
    Vovchikaan нравится это.
  7. J28Green

    J28Green User

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да, отряд орков уже ждет обновы для захвата мира)
     
  8. ujanin

    ujanin User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    видимо вы с одной лесополосы, тогда все сходится.

    если твой ник для тебя оскорбление, придуманный тобой, а я обратился к тебе по нику (ну или к второй половине твоего ника, важной половине, корневой его части, просто никообразующей), то какие могут быть претензии ко мне?
     
  9. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    какая ж это паника? это прогноз и весьма неблагоприятный.есть немалая прослойка игроков,которые играют именно в л2 классик в хардкорном варианте, потому что нет другой альтернативы (в том числе и я), при появлении лайт варианта ответ очевиден. сюда добавим тех кто имеет низкий онлайн. естественно,что они захотят за тот же онлайн побольше экспы.ну и скорее всего уйдут еще и те, кто в хардкоре уже добился высот, а тут новая высота с канатной дорогой на самый верх.и еще им тут ваще не при чем и наврядли им кого либо напугаешь, а кто так думает видимо сам его боится))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    я вот имею низкий онлайн и на л2к лайт не пойду. если уйдут те кому важен им, то я не огорчусь. в основном они забили на л2к и играют на фришках. но бывают и исключения, но их не тысячи. при открытии л2к лайт отток будет большим ибо очень многим важно "стартануть" с открытием сервера, чем играть на нём. через 2 месяца будет то же нытьё ибо окажется, что с топ задротами они ни жопочасами, ни по вкладываемому донату потягатся не могут. да и нужной сыгранности не будет. а какая разница падать мордой в пол от донов и задротов на 40 вместо 30 лвла, я не очень понимаю. у топ задротов очень быстро появятся +16 пушки и +8 наборы бижы и армора ибо точки будут в магазе.
     
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    л2к поделил аудиторию на хардкорщиков и фейлерков.
    на тех, кто налегает на пищевой кактус и на тех, кто недопонял сей диеты.

    всех остальных, разумных, кто не относит себя к этим категориям, удивляет факт того, что в 2015 году существует игра со столь нищенским контентом и таким убожественным комфортом для игроков.
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    те кто не относятся к первым двум категориям вообще не знают про л2к и его особенности.
     
  13. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    обоснуй.
    или маленький врунишка.
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    не поверишь. есть очень много людей которым совершенно побоку л2 и л2к в часности. первых два подвида хейтеров л2 и фанатов л2 объединяются в общий вид: те кто играет\играл в л2. остальным просто побоку на л2.
    з.ы. ты у меня сиги в тёмном переулке не спрашивал?
     
  15. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    можно сотни раз говорить об одном и том же в разных интерпретациях.но суть этой темы и комментов в ней,выяснить какое влияние окажет открытие лайт сервера на уже существующую л2 классик? вы ответили на него сами:" отток будет большим". к чему это приведет понятно каждому. остануться 7-8 челов со своими твинками и поделят между собой города,причем каждому по городу).
     
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    суть темы - дать прочитать комюнити интервью с менеджером проекта. откуда вы решили про 7-8 человек с окнами непонятно. что плохого в делении городов (как будто так не всегда было) среди малого количества игроков, то же непонятно. лайт сервера повлияют на нынешний л2к и не думаю, что в худшую сторону. есть надежда, что паки-нагибаки уйдут туда где монетизировать свой роман с вёдрами будет проще и выгоднее. хотя мне на них пофиг. мы просто не пересекаемся ибо играем сильно по разному.
     
  17. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    ваш ник и уснувшая с открытыми глазами аватарка,оправдывают себя. вы равнодушны ко всему: к открытию лайт серверов,к низкому онлайну,к плохой торговле,к пвп,даже к шуткам.с учетом даты вашей регистрации,класса и никнейма,могу сделать вывод, что вам нужен мирок, где будут бегать соло нубо игроки, а вы с вашей пачкой или без нее будете великим нагибатором, в "надежде, что паки-нагибаки уйдут". необходимо срочно обратиться к администрации проекта, чтобы лично для вас открыли персональный сервер,где при реге стояли бы ограничения "только до 14 лет и не более 1 часа кача".почувствуй себя властелином всех городов!!!))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  18. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    меня и сейчас всё устраивает. я просто играю и общаюсь с друзьями. великим нагибатором мне не стать я слишком ленив.
     
  19. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    забей)
    нытье будет всегда. не сделали - плохо, сделали - ужснх. все эти диванные онолитеги, фейлерки и ютуб-варриоры могут часами из пустого в порожнее переливать)
     
  20. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    равнодушие равнодушие вне форума
    пользователь
    аватар для равнодушие регистрация
    25.12.2009
    сервер
    eva
    сообщество
    theblackcompany
    раса
    хуманс
    класс
    стрелок
    никнейм
    будемжить
    сообщений
    652
    сказал(а) спасибо
    242
    поблагодарили: 72

    достижения
    старожил
    по умолчанию
    здравствуйте, я использую программку для оптимизации трафика wowping возможна ли блокировка за использование этой программы?


    а говорил,что все устраивает) нафиг тебе хороший пинг? просто играй и общайся с друзьями.