1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафт Производство и сбор

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 20 янв 2016.

  1. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Посмотрел я значит (не все, но большинство) страничек темы, и не нашел вопроса про смену ремесла. Сохраняются ли рецепты при переквалификации из одного ремесла в другое? А то повар нужен, а рец на Юву, который так долго выбивал, терять не хочется.
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Это все написано в первом посте. Рецепты сохраняются, а прокачанный уровень ремесла сбрасывается.
     
  3. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    ORLY? Ну ок, сяп, наверное эта инфа слишком хорошо спрятана между картинками.
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    так хорошо, что обнаруживается при первом же беглом осмотре
     
  5. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    В упор не вижу... Ну да ладно. Ответ я получил, мусолить одно и тоже смысла нет.
     
  6. Baeky

    Baeky User

    Регистрация:
    24.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Какой шанс выпадения "Свиток гильдии гончаров (Равнина изобилия)"? Я что в Руинах Линов, что в Гнезде Пауков раз 100 была, ничего не выпало, тошнит уже от этих данжей.
     
  7. OnePerson

    OnePerson User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    57
    Что-то не могу найти образец "Курятина", из отмеченного на карте в гайде там какие-то кости динозавра и ни одной курицы. Как оно должно выглядеть хотя бы?
    [​IMG]
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Именно так, как нарисовано на карте. Живой куры там нет, остался скелет.
     
  9. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    в бнс скелеты оч специфичные....так что да то трупик курочки)
     
  10. Kahuma

    Kahuma User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, сейчас с новым морфом и тд на сколько актуальны профы? и какие? что стоит взять себе для хорошего начала? цели заработать миллионы нету, но хочу комфортно играть и по возможности иметь возможность самому изготавливать полезности для лейт гейма.
     
  11. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    В этой игре крафт не выгоден и приносит он копейки прибыли, поэтому прежде чем захотеть что-то скрафтить, посмотрите, не выгодно ли это просто купить на аукционе, продав то что хотите засунуть в этот самый крафт.
     
  12. Kahuma

    Kahuma User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну как мною было сказано выше, цели заработать миллион у меня нету. Текущая версия игры слишком сильно различается с той, в которую я играл раньше (Выбить пушку для прорыва -> вкачать её до 5 уровня-> впихнуть её в основную и тем самым анлокнуть 6-10 уровень грейда основной). В то время было очень сложно без камней перековки начиная с пустыни. И именно на этом строится мой основной вопрос. Нужны ли вообще профессии для роста персонажа или можно взять пирожковаренье и потокрафт, и играть на yolo? Будет ли проблема с распечатками? ключами? нужны ли они вообще? Извиняюсь за такое кол-во вопросов, но я думаю, что лучше сразу узнать, так как если запустить всё сразу, прокачка нужной профы в лейте будет слишком нудной.
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ключи и распечатки нужны тоннами, особенно когда вы ролите триграммы с нужными статами и вскрываете сундуки с черепахи ради листиков на те же триграммы, но их на крайняк можно купить в бакалее.
    Еще более нужны крафтовые триграммы для заточки и камни перековки бг.
    Если вы соберётесь что-то крафтить в бш, вам понадобится одобрение представителей профессий, прокачанных до определённого уровня.
    И всё равно просчитывайте, дешевле ли вам скрафтить самому или продать ресы и купить готовый продукт.
     
  14. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Гончар и жрец,вот и все что нужно для полного счастья. Крафта как такового в игре нет,абсолютно все можно,а иногда и дешевле(для меня это вообще парадокс,продажа итога крафта ниже себестоимости ресов) купить на ауке.
     
  15. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Крафт синих триграмм у жреца стабильно идет в неплохой плюс по золоту. У гончара элитные бутылки по идее тоже в плюсе.
     
  16. Blackmzfk

    Blackmzfk User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    89
    В небольшом плюсе
     
  17. DreamForOne

    DreamForOne User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Если я на производство выбрал жрецов и гончаров, то какие лучше взять на сбор?

    И может кто подскажет, какие сейчас вообще актуальные гильдии?
     
  18. Kuroh

    Kuroh User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Полезный гайд
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  19. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    открывть 1 страницу и прочесть все не судьба?

    крафт уже давно как своеобразен, и его актуальность порой сомнительна, если не увидиш толку от этой связки -гончар+жрец, на крафт можешь забивать, другое будет явно не для тебя
     
  20. Inessi

    Inessi Moderator

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    376
    [​IMG]

    По поводу актуальности гильдий и куда вступать, как тут 25 страниц так и полно тем, не ленись читай исследуй ;)