1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ: ранний старт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lustgeste

    lustgeste User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Кто-то хочет вернуть деньги за НРД и забыть игру? Я уже пробовал. Мне сказали в тех. поддержке, что я провел на ЗБТ более 2 часов (по факту играл часа 4-5), поэтому "иди, мальчик, гуляй отсюда". Не смог уломать поменять на более дешевый набор с оплатой разницы в цене назад. Не смог перевести эти деньги даже на кошелек 4Game. #жричтодают
     
  2. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    да конечно, иначе 90% вернут же деньги
     
    Asa Sempai†, ghostrom и Sutoritera нравится это.
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    походу даже 99% =)
     
    Asa Sempai† и Sutoritera нравится это.
  4. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    ну я с потолка цифру взяла, но среди моих друзей и знакомых процент ровно 100%. Старт еще ничего, но когда они увидели шоп...
     
    Рогатый Лорд, Asa Sempai† и Sutoritera нравится это.
  5. Matgeat

    Matgeat User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    57
    Вопросительный вопрос по донат-магазину: как я понял 1монетка = 1рублик (очень хочется ошибиться), тогда получается в магазине шмотки в районе 800 - 1000 руб (примерно 3-х месячная подписка!),
    свитки по 400 лишним и т.д. Сам вопрос - а вы там не охренели ??? Я не плохо зарабатываю, но такие ценники шокировали (если не сказать больше). А вот что сказал ребенок увидев прейскурант:
    "...папа, я недавно купил танк 7 лвл за 600 руб - так то ТАНК!!!" Господа , ваша жадность зашкаливает!
    "...бизнесс должен быть социально ответственным..." Д. Пучков-Гоблин. Считаю что ценники д/б урезаны как минимум вдвое! По крайней мере на шмотье и вспом.вещи (типа талисманы, сумки и свитки). Что скажете ?
     
    хИнаЯх, Dasya и d.alla.s нравится это.
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ну да. почитаем еще пару дней, что нам вбросят кмы..
    а пока что
    [​IMG]
     
  7. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Я возвращать пытаться не буду, но строго потому, что в первую очередь планировала с друзьями неспешно и казуально допройти сюжетку в кооп-моде, а там и 3 месяца према не повредят, и костюм мне пригодится. Так что считаю гуру чем-то вроде коробки с игрой на 3 месяца.
    А до второй очереди в таком режиме как бы игра не сдохла раньше...
     
  8. Doosh

    Doosh User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пара вопросов по шопу.
    - Вроде как за набор должны были Монеты начислить? Если да, то таки нет. В смысле - Монет нет на счету.
    - Кнопка "конвертация" неактивна. На счету 160р от прошлого проекта. Мало? Пока не работает сама функция? Личные траблы (браузер глючит, ещё что)?
     
  9. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    ну мы сюжетку уже прошли..но раз вернуть нельзя тоже потионьку казуально поиграем да свалим в другой проект, а планировали лет на 5 засесть изначально.
     
    Рогатый Лорд, Asa Sempai† и Sutoritera нравится это.
  10. AhillesVIP

    AhillesVIP User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    125
    Как-то полученный результат отличается от слов Сушона, получается он просто наврал в своих пятиминутках?
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  11. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    1. Опросников не будет. А как же обещанное получение сумок игровым путем? Сумки получали по опросникам, теперь как понимаю только за донат.
    2. Одна дырка в пухе при наличии нескольких камней за набор нрд это нормально? Одна дырка.... Добро пожаловать в шоп. Иннова умеет удивить.
    3. Кристаллы в шопе? Молодцы, хлопаем стоя. Лгать, лгать и снова лгать - девиз Инновы.
    4. Фейлы на старте, отложенный запуск, возможный вайп. Вы профессионалы чё xD
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
    Рогатый Лорд, Supral, Zevs4ik и 6 другим нравится это.
  12. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    Ну если ты это схавал, ты наверно сам знаешь кто ты...
     
  13. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Ребята еще говорят дают бобы на арене, на небалансной арене. Кто-то еще верит, что арена когда то будет с балансом? xD
     
  14. Pitti

    Pitti User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    39
    так ещё и сундуки останутся....жесть.
     
  15. AhillesVIP

    AhillesVIP User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    125
    Собственно если сундуки с кристалами оставят в шопе, смело можно забить на проект. R.I.P еще на нрд, это эпично.
     
    Рогатый Лорд, Supral, ghostrom и ещё 1-му нравится это.
  16. Razial1

    Razial1 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    12
    Что вам эти кристалы покоя не дают будете на ауке их покупать дешево и не напрягать булки для фарма . Еще камни перековки нужны . И оружее для морфа чтоб совсем изи
     
    ДобрыйВолчище нравится это.
  17. Nihal

    Nihal User

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    21
    Объясните нубу, пж) Что с того, что сундуки с кристаллами останутся в шопе? Это чистой воды донат, или как, или они как-то влияют на баланс? Нет, честно, я просто особо не в курсе)
     
  18. AhillesVIP

    AhillesVIP User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    125
    За рубли дают один из ценнейших ресурсов в игре, нужный почти везде, который в игре достаточно сложно добыть, то есть тот кто вдонатит кучу рублей прокачается в сотню раз быстрее, апнет всё что можно сразу, уже не старте. У вас есть желание соревноваться с такими людьми?

    P.S. Pay to Win
     
    Рогатый Лорд и Star Guardian нравится это.
  19. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Кто то купит у голдселеров много голды, скупит ваши кристаллы и будет иметь все на старте сразу)
    А вот то что цены будут теперь на них на ауке низкие, ВОТ это вам и не нравится.)
     
  20. Savitar

    Savitar User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    вы упоролись?я думал что ру офф захочет на всем срубить бабла, но выключить опросники и закинуть в шоп кристаллы?это вообще бред.
    худшая локализация со всех....
     
Статус темы:
Закрыта.