1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как выбраться из голды за МС?

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Argaitt, 30 май 2016.

  1. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    я не знаю как называются скилы, но после опрокида есть таб, 1 и 2. так вот, у таба адовый откат и он всегда в нём, что насчёт 1 - не срабатывает как надо, меня сразу опрокидывают назад. 2ка вообще не работает, хз что за скил и зачем он
     
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    2 надо жать прям под удар противника, тогда он его опрокинет. 1 нормально с ног поднимает. А антистаны -таб и Е по 2-3 ветке.
     
  3. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Сижу на рейте 1800-1850, туда-сюда его гоняю. Зайдя на этот рейт, первым делом стоит научится ловить противника на F(кувырок назад), дабы безнаказанно выбить оба эскейпа. Пока не научился делать так сам - выше чем 1750 не взял. Дальше, чтобы дойти до 1850 примерно, надо научится таймить свои контроли и не давать стан, если не сможешь его продлить в сумме хотя бы на 4 секунды. И, наконец, чтобы апнуть платину - надо научится играть через Стальную Кожу( сины - зло, кфмы - зло), чего я лично не умею, т.к. не получается вливать много дмг аниканслером без гнева.
    Ну и лично от меня совет: найти хорошую музыку, дабы не так сильно бомбило после дикого лузстрика. :1:
     
    Kalinji и Baanzay нравится это.
  4. Noiman

    Noiman User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3


    Не благодари.
     
    Forest Monkey нравится это.