Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

расшифровка обозначений и проч. инфа...

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Jatkitag, 3 июл 2016.

  1. Jatkitag

    Jatkitag User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1.Ребят, может кто расписать что у роги как называется. По типу лайтинг билд- основан на том и тд.
    Есть же несколько вариантов билдинга, вот все возможно-актуальные хотелось бы услышать и в чём их фишка, что строит их основу.

    2. на данный момент на ру имеет смысл только 1 билд, который через инвиз? опять же понятно, что в солло он не заменим, в пати такая же история, основной дпс через инвиз идёт?

    3. Дайте по билдам что нить для солло( может быть пати, если там не инвиз билды бывают) в пве билд для солло хотелось бы видеть от тех, кто линов закрывает менее 9 минут.
    Так же попрошу скинуть основные билды для пвп, на обычное эйр комбо с паутиной и пр, и крысо билд, основанный на закиде через инвиз, что бы знать сразу, что против котов ставить. (и не нужно писать, что одного билда не существует, вариативность зашкаливает, всё это я знаю, так как просто качаю твина, но скилл основа есть везде)
     
  2. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    тут всего две страницы возми да и пошарься все написано,аесли ленивый то иди читай суда http://sguards.com/assassin-guide/