1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.10.2016] Кошмар своими руками: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 11 окт 2016.

  1. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    да ладно вам :Unsure:
    у одних "объемная тыква", у других "тыква-тыква", у третьих - "тыква-рисунок", так что "обвинять" мою вырезанную тыкву на эльфийской ладошке считаю абсурдным занятием
     
  2. Edelva_

    Edelva_ User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    492
    1. Я не обвиняю, а констатирую факт, что это только контур тыквы вырезанный из бумаги. Светильник не равно тыква, это светильник с контуром тыквы. (Как я писала выше он получился красивым, но задание-то было сделать тыкву)
    2. Почувствуйте разницу между "вырезать контур тыквы из бумаги" и "вырезать, склеить папер-крафт тыкву из бумаги" (см. пример в работах).
    3. Конкурс тематических поделок не равно конкурсу рисунков/скриншотов.
    4. Я выражаю лишь свое мнение, которое может отличаться от вашего или чьего-то другого)
     
    Raylite, Несущая свет и G.P. Lovecraft нравится это.
  3. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    [​IMG]
     
    Vieru, Martisora, Eriss и 6 другим нравится это.
  4. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    я полностью согласна с вашим мнением. несколько раз спрашивала, должна ли тыква быть объёмной, но т.к ответа не последовало, я решила сделать именно так
     
  5. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    cтранно возмущаться человеку, который взял свою прошлогоднюю тыкву игрушку, нарисовал (НАРИСОВАЛ!) глазки и втыкнул пару шпажег для закусог

    p.s ты таким образом хочешь дисквалифицировать все бумажные работы? а знаешь, люди рисунок рисовали дольше, чем ты составляла композицию (в кавычках).
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  6. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    эй-эй-эй! ярлык "вышибалы чужих работ" мне вешай, я ведь эту тему затронула.
     
  7. YJIe4ka

    YJIe4ka User

    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    36
    чего вы такие злые. всеравно админы оставляют за собой право выбрать что соответствует теме а что нет. вот они и рассудят
     
    Edelva_ и Fantatica нравится это.
  8. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    я тебя удивлю, но это не так) соответствие теме здесь не при чем)
    можешь посмотреть темку Рисунки на Асфальте, как прыскали ядом и кричали "о нет! у нее на бетоне,а не асфальте! дисквалифицировать! ничестна!" и в итоге работа на бетоне заняла призовое место. хм, даже не одна, а несколько)
     
    Несущая свет нравится это.
  9. YJIe4ka

    YJIe4ka User

    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    36
    в любом случае крики это не подходит и срач между собой ни на что не повлияет...
     
  10. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    крики? никак нет
    20 окт 2016
    да и вообще, суп победит:3110:
    20 окт 2016
    это было бы лучше. ведь тогда у всех равные условия, наоборот. никто бы не возмущался что я купила шпажки для закусок, а она карандаш и листочеггг! а знаете сколько полимерная глина стоит? или краски акриловые. ой-ей...

    так что оценивают не то, сколько вы потратили, а то как в итоге выглядит ваша работа
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  11. YJIe4ka

    YJIe4ka User

    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    36
    =D
     
  12. Bonyyy

    Bonyyy User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
  13. Edelva_

    Edelva_ User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    492
    Спасибо, посмеялась) Может действительно кто-то долго рисовал тыкву, но ведь это не конкурс рисунков. Или я ошибаюсь?)))
    А вы, наверно, (извините, не помню, чтобы мы переходили где-то на "ты") хотите дисквалифицировать мою работу, раз так детально её разобрали, но она соответствует всем параметрам конкурсного задания, так что с ней все ок).
    1. Тыква действительно с прошлого года, т.к. в данный момент не располагаю большим количеством времени для какой-то полноценной другой поделки, решила дополнить эту (и это не тыква-игрушка, а тыква-шапочка, к ней пришиты ленты для удобной фиксации)), но я ее шила (то бишь сделала сама) специально для конкурса ЛА2. Требование номер 1 соблюдено.
    2. Тыква оформлена в стиле игры. Требование номер 2 соблюдено. Может вы не заметили, но кроме шпажек у тыковки еще есть шапочка и серьга Закена, которую я у нее пытаюсь отобрать))) (дома закончился серебряный акрил, поэтому пришлось красить блестками).

    И да, я нарисовала глазки) Но не тыкву же)
     
    Raylite и Несущая свет нравится это.
  14. Bonyyy

    Bonyyy User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    32
    Глянула Вашу прошлогоднюю работу к Хэллоуину....Нет слов)Ооочень здоровски!!!:112:
     
    Edelva_ нравится это.
  15. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    Где на это можно глянуть? :)
     
  16. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    здесь
     
    Detritus нравится это.
  17. Jackman

    Jackman User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Всем ку.Есть пара вопросов , если знаете подскажите.Сколько дают плющек за участие/победу , потому что призов много и шапки, и плащи,и трансформы?Можна ли просить то что больше понравилось, например попросить больше плащ чем метлу и так далее и куда это писать, или просьбы не будут учитываться и администрация сама решит ? Как будут скидывать приз/призы,на форум у меня зайти с учетной не получилось , я создал новой профиль , что нужно будет написать логин , или ник героя на которого хочеш приз ? Надеюсь все понятно описал.
     
  18. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    за победу дают все плюшки, которые есть в списке

    с аккаунта, который выиграл, нужно заполнить анкету. в ней сообщить свой никнейм на форуме, сервер и ник персонажа
     
  19. Jackman

    Jackman User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Спасибо
     
  20. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    -Руна- очень крутой тыквабосс! :)
     
    Edelva_, Реацу и Fantatica нравится это.