1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тюр на оли

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Боксяра, 20 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    нет, просто я этого сразу не написала, а что-то не так?
    поверь, ни у кого нету таких баферов, какие есть в топ кланах.
    так что незачем сравнивать оли+заливка и оли+баф.
    в топ кланах есть ее+ше+вк+пп++++++ 83+, которые тебя пробафают так, что на 76ом сольешь 80ого со своим оконным бафом
     
  2. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    сразу ты написала вобще другое, т.е. даже не поняла о чем речь :)
    "не так" редактирование поста через 1,5 дня, а-ля ты "умная, просто медленная слишком" :d

    мб просветишь чем это там ее+ше+пп+вк баффнут так, что 76е сливают 80ых в оконном баффе? выглядит это все так, будто для тебя что 76, что 80+ заоблачные высоты, а бафферы 83+ словно боги с олимпа, дарующие победу.
    я тебе больше скажу :) пп83+ оконного найдешь наверное даже быстрее, чем живого, т.к. их хвостами выкачивали на бафф проточенных резистов. а вот живых часто ищут те самые топ кланы подолгу и безуспешно...
     
  3. MOTORAZER

    MOTORAZER User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    куплю икар кастеты на атебальде, пм)
     
  4. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    это следует писать в разделе гномов :d
     
  5. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    оу, как ты меня разоблачил.. да, не поняла, в моих кругах это по-другому зовется)
    да, сразу видно, ты счастливый обладатель оконного пп 83+, которого нету в топ клане :d
    открываешь любую базу, и сравниваешь бафы от "ее+ше+пп+вк+ и от оконного вк 78+
     
  6. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    что за твои круги? в ла2 даже человек не ходящий на олимп знает, что такое заливка и заливные хиро :)

    кагбе, не вижу у "ее+пп+ше+вк" ничего явно делающего 76 левл чара имбой. после 79 ключевой бафф только на 83 и такого огромного буста, о котором ты мечтаешь, он не дает. кроме того, у чара 76 нехилый штраф на дамаг по чару 80, и наоборот - у чара 80 буст дамага по чару 76. так что один бафф 83 уровня лоулевл чара явно не спасет.
    иными словами, ты ни баффов не знаешь, ни в механике игры не шаришь...зачем пытаешься "типа умный мысль" писать тогда? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2010
  7. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    про 76 и 80ые лвлы я выразилась примерно, а не так с уверенностью, что типа пробафаный чар 76+ заковыряет любого в дино, мы проверяли - инфа 101%
    просто давай включим мозг и проанализируем, при равном эквипе победит чар с вк78+ или чар с ее-ше-вк-пп 83+?
     
  8. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0

    "мопед не мой, я только разместил объяву, диман попросил" :d
    ты если уж отказываешься от своих слов, либо начинаешь довирать их по-новому, делай это поувереннее...
    зы. следующим твоим шагом должно стать редактирование поста выше с добавлением слов "наверное, возможно, может быть", либо с полным изменением его смысла, как ты делала ранее. тебе же не привыкать :d
     
  9. Eradicator

    Eradicator

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    привет богу огня поагриего. он снова тут?
     
  10. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    твоей остроте нет предела, не тебе трусы не рвуться, когда ты их одеваешь? то был один пост, с изменением из-за того, что я не поняла тебя, а ты так меня опускаешь, как будто я рецедивистка.
    и еще раз, там написано, что "бафы бла-бла-бла помогут 76ому слить 80ого бла-бла" - по твоей логике, для того чтобы сказать, что это примерные лвлы, я должна была написать "бафы так пробафают, что 76 может быть получит небольшой шанс на то, что у него будет возможность попытаться испытать фортуну и прибегнуть к врожденной удачливости чтобы слить 80ый лвл". ты таким хотел бы увидеть пост, чтобы он не выглядел как "76 под фул бафом льет 80 на оли бафе, как тузик грелку, у миня скрины есть, инфа 100-%"
    если да, то ты лол и не вижу смысла продолжать спор, пока я не вижу аргументов, а только второсортные шуточки по поводу изменения моего поста
     
  11. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    когда человек что-то не понял, он пишет "не понял" в новом посте и вносит коррективы, а не редактирует пост дневной давности, после которого уже отписались другие люди. не? :) с этим моментом я уже все понял, не хватает духа признать, что лоханулась. проехали.

    опять какое-то словоблудие что мопед не твой, что ты "имела в виду вовсе не то, что написала" и "могла бы написать по другому, но снова надо редактировать древний пост"...
    если слив спора - так и напиши. если нет, возвращайся к моменту "до" словоблудия и го-го дальше.
    твои слова? твои. я не вижу тут никаких допущений, вижу категоричное заявление: "на 76 сольешь 80го со своим оконным бафом". или для тебя категоричность определяется фразой "инфа 100%"? сказала - отвечай, доказывай. не можешь - признай ошибку. а воду в ступе толочь не надо, уныло это...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  12. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    хз, не вижу ничего категоричног ов этом заявлении, хз почему ты работаешь по принцицу "то что ты не понимаешь, ты можешь понимать как хочешь"
    зы как хочу, так и исправляюсь: меняю посты или пишу новые
     
  13. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    ну, танков начало получаться кайтить...
    кто и что против магов делает? несмотря на 180резиста ветра,воды и 140 фаера ложусь в 2, максимум 3 напаса... не могу понять в чём трабл. и эквип нормальный, стан +12, оли зак+тв гдд+оли фринта. подбегаю на последней секунде отсчёта целик врубаю, добегаю, пытаюсь в стан поставить и хрен там(может везёт просто так). 2 боя из 9 проиграл, 1 из них сх, второй хиро слб... шо с ними делать? просвет переждать - не думаю, шо получится, ибо они ж выбегут, целик свой+целест с талика, один фиг останется у него время... в общем кто с ними борется и как?
    з.ы. только практиков прошу писать..
     
  14. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    выучи защиты и снимай оли бижу против магов, т.к. м.деф там **. лучше даже дино +5+6 одень против мага, чем **-оли фринту. хз что еще посоветовать... макрос на все ударные скиллы подряд составь, на оли против мага мб попрет.
    что делать против рукастого слб на оли я хз, не умею их выигрывать. если слб криворук, тогда ложится просто со всей комбы скиллов.
    зы. из 9 боев проиграл 5, из которых 4 танкам (авелл (ред.), 3 боя на него кинуло) и 1 ее. такая вот печаль :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.