1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Вся правда о Мастер сервере ( Aion Classic ) aka почему его не ставят в России ???

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем < Tepest >, 28 янв 2017.

?

Стоит ли ставить Мастер сервер теперь ? ( в 2к17 )

  1. Да

    18,8%
  2. Нет

    81,3%
  3. Тык

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kuzory

    Kuzory User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    4.087
    [​IMG]

    Что такое Мастер сервер ?
    Это сервер с ранней версией Айона от NCsoft, но с некоторыми "дополнениями" ( переосмысленными аспектами и инновациями )

    Мастер сервер ,
    был установлен в Корее в конце 2014 года и моментально заполнил все 10 серверов . Популярность мастер сервера при старте была настолько велика , что спокойно могла потягаться со стартом Lineage 2 classic . А игрока стримящего контент мастер сервера - сделать моментально известным и популярным .

    Основные отличия МС от Live
    заключались в том , что :

    - Основной контент проходил в стартовых локациях , что и в 1.5-1.9
    - Доступны были только 8 классов ( без бардов , снайперов и пилотов )
    - Максимальный уровень на ОБТ был 45 ( спустя два месяца после релиза - 50 )
    - Все предметы передавались , в том числе и АП , но при этом разрушались при неудачной заточке ( привет LA2 )
    - Из игры были выведены "проклятья Ариэль и Асфеля" ( штрафы ) за ганг в лоу лвл локациях
    - Все умения классов и рас были переосмыслены , и тем самым переработаны под версию 4.8 ( "ветер судьбы" )
    - Можно было гангать в Брустхонине и Теобомосе
    - Вода и Велики , добывались не через шоп , а через данжи и мировых рб.
    - Рейты и дроп были урезаны
    - Были выведены из игры земли баллауров , а также осады верхнего Абиса ( доступен был только нижний )


    Запуск мастер сервера в России
    планировался в конце апреля 2015 года . Многие русские игроки , как ушедшие , так и ещё играющие ждали этот сервер , как второе пришествие , того самого Айона. Но за два месяца до запуска - Иннова , объявила , что не будет ставить мастер сервер в России и закрыла тему с одноименным названиям - https://4gameforum.com/threads/487540/
    Тем самым оставив многих игроков в недоумении от данного действа

    Чуть позже на форуме создавались темы-петиции об установке МС в России , но все они оставались без комментариев и впоследствии удалялись , либо закрывались администрацией форума .
    Тем самым ещё более сильнее вгоняя любителей классического Айона в недоумениии и вот не так давно ( в середине 2016 года ) , Иннова окончательно заявила , что ставить МС в России не будет , поскольку им это запретила сама NCsoft - из-за провала на азиатском рынке ( как в Японии , так и в Корее )


    И вот спустя пол года после этого объявления , я решил разобраться в этом лично , поиграть на мастер сервере , а за одно поделиться полученными ответами с вами - игроками .

    [​IMG]
    Вся правда о проекте Мастер сервер

    Как посмотреть данный видео ролик ?

    1.
    Зайти в YouTube , либо в Google
    2.
    Вбить в поисковую строку - Вся правда о проекте Мастер сервер
    3.
    Перейти на канал
    4. Посмотреть ролик
    5. Поставить лайк и написать комментарий ( Любой поддержке буду благодарен :Inlove: )

    PS: Спасибо большое @Accordance , @iMorokei , а также @Ремилия за неоценимую помощь при создании данного ролика
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
  2. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Годно сделал. Как и видосы про никчёмные фришки. Красава)
     
    Злая Мэдисон, 12 oz. Mouse и < Tepest > нравится это.
  3. Kuzory

    Kuzory User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    4.087
    Спасибо
     
  4. Фосфофиллит

    Фосфофиллит User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    241
    Лаик не глядя.
     
    < Tepest > нравится это.
  5. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    tl;dr где?
     
  6. Kuzory

    Kuzory User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    4.087
    Инструкция вроде есть :с
    Ну а так скинул в лс ( там вначале прост немножк мата есть , но ток в самом начале , поэтому немногу прямую ссылку на видео вставлять )
     
  7. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Инструкция как посмотреть ролик? Я это и без инструкции умею делать ._. tl;dr(too long, didn't read) - много буков, дайте заключение в двух словах.
     
  8. Kuzory

    Kuzory User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    4.087
    Первый коммент под роликом от Аккорденса идеально и кратко даёт заключение насчёт нынешнего Мастер сервера и его будущего .
     
  9. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    Любая попытка вернуться в прошлое профитна только на 2-3 месяца, дальше все упирается в потолок, который преодолевать нет смысла, т.к. все вернутся туда, откуда они и отправились в прошлые версии. Уже 2 крупные компании в 2016 году столкнулись с этим и поняли одну простую истину, кормить людей старыми фишками не получится, нужно всегда вносить что-то новое. Мастер сервер на руофф продержится полгода, в то время как Live сервера канут в небытие из-за отсутствие онлайна. Те кто покинули проект по тем или иным причинам, но говорят, что МС спасет положение и они вернуться, покинули его из-за того, что не вывозят новое, это и есть основная причина, вот и все.

    Каждый кто говорит, что его не устраивает: донат, онлайн и прочие игровые моменты (сюда не относится только механика и контент), всего лишь придумали отмазку своей "криворукости".

    P.S. Это только мое личное мнение.
     
    Antiqua, -Няф-, Злая Мэдисон и ещё 1-му нравится это.
  10. Kuzory

    Kuzory User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    4.087
    Бог
     
  11. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Игра уже на стадии небытие разве ты не видишь?)
    Покинули проект многие люди из за бесполезно контента который напоминает что то вроде добавим новые локи,доната и притока людей которого нет и не будет) посмотреть на ВОВ понимаешь что игрой не занимаются как следует ,а любой кто уважает себя не будет играть в это потому что большенство в айон играет в социалочку на подобие вк )
    В этой игре нет больше ганга,нет такого ради чего заходишь) даже сделав все по максимому у тебя врядли будет конкуренция,в отличии от тех времен где гонка лвла и шмота было что то типо эстафетой где прибежав первым ты будешь сильнее,но при этом тебе будет больше времени поработать над своим скиллом) это и давало переймущество над остальными помоему это старички и ищут,а не патч который обновляется раз в пол года где нет ничерта такого ибо у многих со временем лежит много медалей,задоначена проточка и это потому что он играет в айон 6лет и нет никакой гонки) купив на 1 день шмот и заточив ты проходишь айон) и в этом шмоте можешь стоять или если скучно пробегаться по пустым локам) и не найдешь пвп дерика с кп которая пришла что то доказать или нагнуть руофф потому что только чокнутые люди пойду сюда играть в эти и последующие патчи)
     
    < Tepest > нравится это.
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.237
    Симпатии:
    2.136
    Сто двадцать первое обсуждение МС.
    Всё уже не раз обсуждалось, все ответы давно даны, достаточно поискать.

    Закрыто.
     
    EQ2124 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.