1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твинки одного человека, одного класса на аренах в 1х1 и 3х3.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JoeKo, 3 апр 2017.

?

Нужен ли запрет на твинках на арене 1х1 и 3х3

  1. Да

    81 голосов
    60,4%
  2. Нет

    53 голосов
    39,6%
  1. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Не вижу ничего плохого. Вчера в тройке голду хотел взять, просто ради награды. В 1650 встретился Тилирин на твинке со своими дружками. Игра получилась настолько интересной, что даже нереально ленивому человеку, в моем лице, захотелось начать прогрессировать.
     
  2. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    КАЧАЙТЕ ТВИНКОВ че вЫ паритесь У НЕГО 5 твинков ты качни 10 И задави его массой,А то слезы льешь. МЫ все люди у всех у нас разные проблемы и задачи. если твоя задана не реальна задавить его тут в игре успокойся, И не парься,
     
  3. Idashi

    Idashi User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Прочитав рассуждения разных людей. я вынужден согласиться, что проблема имеет место быть. Забирать одному награду за 10-20 персонажей - это не есть хорошо и делает игровую статистику необъективной.
    По мне, так за выявление подобных нарушений следует пригрозить баном. Да, пусть не всех таким образом можно будет уличить, но это уже будет каким-то решением. Человек два раза подумает что ему дороже: сомнительный махинации, или аккаунт без бана.
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Нарушений нет. В игре не запрещено иметь несколько аккаунтов. Не запрещено разными персонажами участвовать в арене. Не запрещено своими разными персонажами занимать призовые места.

    Запрещено переливаться, запрещено заливать чаров. Но, насколько я знаю, Ксион сам играет за своих чаров.
     
  5. Idashi

    Idashi User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Вот именно. А надо, чтобы стало под запретом.
    Често, я проникся комментариями людей, желающих в киберспортивной игре принципа 1 игрок - 1 место в ретйинге. А не исходя из того, сколько удалось мест захапать.
     
  6. Рорис

    Рорис User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    На мой взгляд, киберспортивна она лишь на турнирах. А здесь "рабочие" серые будни.
     
    Табби нравится это.
  7. коньнадраконе

    коньнадраконе User

    Регистрация:
    03.09.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    отрастил скил - имеешь право нагибать. в конце концов - играть больше, играть лучше и смотреть на кучу твинов ниже себя со спокойствием удава.
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Вообще то нет.
    Человек потратил время и усилия на ап твинов и выведение их в топ. Сам. Своими руками.
    Да, разработчик САМ создал ситуацию, когда это выгодно (награды МПХ имхо очень жирные. из за этого и .. ситуация).
    ТАкже ситуацию легко исправить заменив МПХ на большое кол-во непередаваемых ресурсов для крафта. Или неперадаваемое масло для души. Или еще что то, что можно применить ТОЛЬКО на персонаже, а не на аккаунте.
    И .. внезапно ... все твины исчезнут.

    А сейчас - твины будут в топе. Такая же ситуация на Корее.
    И знаете, что сделали разработчики в Корее?
    ...
    Ни-че-го.

    Так что .. просто успокойтесь и прекратите создавать такие темы. Бесполезно. Ваши слезы это, безусловно, забавное зрелище. Но их итак уже многовато :)
     
  9. BakaOji

    BakaOji User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    90
    Несправедливость, она либо есть - либо ее нет. Ее можно оправдывать или преодолевать, с ней можно бороться или игнорировать, к ней можно приспособиться или убежать от нее. Отрицать факт ее существования глупо, а что с ней делать личное дело каждого. Мне вот вообще пофигу, я пока на серебре играю.
     
    Idashi нравится это.
  10. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    То есть, по твоему, если на турнир ( даже в след месяце) будут набирать лишь из топ 30, а там 2 человека с твинками, это мол отлично?
     
    Zippon4ik и Табби нравится это.
  11. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Полностью поддерживаю!

    В старой-доброй Л2 то же залив был на оли, ничего же, не ныли, а пытались поймать "нужную" волну :)
    А челу - респект.