1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коротко о пвп балансе в "киберспортивной" игре

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем PadLaDnin, 7 апр 2017.

Метки:
  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Наверн поэтому он в каждой второй корейской команде на турнирах был, чтоб сложнее игралось. И 1х1 выпускали тож, чтоб фору дать соперникам. :D
    Не знаю, что за корейцы его считают самым днищем, но попахивает котом, лампой и "трустори". Одна из "юзабельных" ульт (некоторые классы их даже юзануть не могут), комба с 2-х кнопок на 60% НР, возможность обмазаться инвулами - дно-дно-донышко.
     
  2. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Причем тут мой рейтинг, если я говорю про класс? Я что-то не вижу чтобы на корейских турнирах не было ни одного ЛСМа, как и на наших. Посему твои слова кроме как нытьем я ничем назвать не могу.
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    3х3 лсм удобен.
    На чем основывается твоя аналитика? Сколько ты лсмом играешь, какого рейтинга ты достигал?
    Не бог весть что но до 1910 я им доходил и могу честно сказать, что 1х1 лсм - это самый лоу скилл кап класс, когда играя против других классов, твоего уровня, чувствуешь себя голым. В 3х3 все лучше, да.
    ps:Нет, вру. В 3х3 любой класс и почти любые сетапы тим = нормальная игра. Тем и хорош.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Син в целом сильный класс, который в отличие от многих не нерфился до уровня дна. Пока что.
    7 апр 2017
    У них перед 3х3 играют два боя 1х1, куда часто выпускают ЛСМов, которые побеждают при этом :)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    1)Тоже смотрю корейские турниры и он побеждает не всегда, а только в том случае, если играет столь же агрессивно, как и бм, а это не все могут.
    2)Не сравнивайте корейских лсмов с нашими.
     
  6. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    У лбм нет дополнительных выходов в дамажную стойку в пвп билде, только молния раз в 36 секунд. И пока ты её не заюзаешь, противник будет хранить свой антистан с таким же кд.
    В итоге приходится вносить дамаг совсем крохотными порциями, дожидаясь грубых ошибок соперника.
     
    Naght Sieger нравится это.
  7. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Моя аналитика основана только на просмотре турниров, я не играю ЛСМ. По моей логике будь ЛСМ реально лоу скилл классом, мы бы не увидели его на корейском турнире.
    А в чем заключается игра за другие классы? Какой класс может сделать 100-0 не дожидаясь ошибок соперника?
     
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Признаюсь, раньше, когда Михаил на своих стримах вещал о мамкиных аналитиках, я морщился, но теперь я начал его понимать, в данном отношении.
    "Не играл, но осуждаю"
    Умываю руки.
     
  9. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Я привел объективные факты с турниров, твои личные наблюдения вовсе не объективны, я не знаю почему ты считаешь свое мнение единственно верным и эталонным.
     
  10. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Пф, а речь даже не о 100-0. Но у большинства других классов есть возможность хорошо реализовать дамаг не дожидаясь антистана противника. Тем самым, собственно, и вынудив отдать выход из контроля или большую часть полоски здоровья.
    Если бы лбм переходил в режим максимального дамага раз в 16 секунд, как бм, а не раз в 36 секунд, как сейчас, обиженных линов было бы меньше.
    Корейцы-то, правда, у себя уже решили это проблему (довольно вульгарным образом, ну да б-г им судья), но нам их скиллпатча ждать ещё пару месяцев.
     
    Naght Sieger нравится это.
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Речь-то о киберспорте и турнирах шла, да про корейских игроков тоже. Если "не все могут", то ведь это проблема их стиля игры и рук, а не класса, разве нет?

     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  12. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    Тут любой класс за стан лок убивает 1-1 друг друга.
    а если кто кого быстрее убьет вот видео
     
    PadLaDnin нравится это.
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а более древнего ничего не нашел?
     
  14. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    это для примера.... ты мог промолчать дальше пойти
    или тебе лижбы да что нить сказать местный занудный форумчанин
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Какого примера? Ты повторил то, что написал я и другие ораторы выше. А потом вкинул видео с древнющим скиллпатчем, патчнотисы которого публиковались в газете "ГОЛОСЪ НАРОДА" под начало прошлого века.

    P.s. Кинул бы ещё учебником по языку, но опустим эту мелочь.
     
  16. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    Повторил значит +1 в копилку к мнению большинства
    И что кому нить это видео возможно и помогло. Скилл патч древний да но ротация в комбо почти не изменилась.И да учебник оставь себе юный трололо. Калит да что запятые не ставлю?
    зы Древнейшим
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
  17. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Кому и чем может помочь запись с патчем для 45 лвл контента?
    У синов и бм (особенно у бм) урон сильно возрос с того времени. А чтобы форс кого-то пвешил в течении 7 секунд — это противнику надо быть афк.
    Итого: в текущих реалиях данное видео несёт дезинформацию.
     
    Naght Sieger и Nelerelad нравится это.
  18. VanHoenhaem

    VanHoenhaem User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    46
    смешно смотреть на ноющего нуба-сильвера который даже не знает что такое "тайминги" и инвулы на q и e. Да он даже таб-эскейп с самого начала отдаёт!!!

    Автор томат,удали ЛСМа,не позорь наш класс.
     
  19. EzhiiK_

    EzhiiK_ User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    2.636
    Симпатии:
    1.088
    Куда скидывать деньги на лечение?
     
    priornix нравится это.
  20. AincQ

    AincQ User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    На турнирах матчи БМ vs Дест завораживают