Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Летний турнир: первые подробности

Тема в разделе "Официальные турниры", создана пользователем FakeOff, 23 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.432
    Симпатии:
    3.028
    До конца текущего сезона Арены остается всего две недели. А ведь этот сезон будет являться "зачетным" для желающих принять участие в Летнем турнире по Blade & Soul ;)

    [​IMG]

    Если вы вдруг все "проспали", поясняем:
    - в этом году две команды от нашей локализации отправятся на Мировой Чемпионат по BnS в Корею, чтобы там сразиться с лучшими командами других локализаций;
    - отбор двух наших команд состоится на двух турнирах: Весеннем (он завершился победой коллектива RMB Gaming) и Летнем;
    - Летний турнир начнется в июне, первой стадией станет регистрация участников, затем - отборочные игры, затем - LAN-финалы в Москве (август).

    Сегодня мы расскажем о том, как успешно пройти первый этап - регистрацию.

    1.К регистрации на Летний турнир будут допущены команды, все игроки в которых займут высокие рейтинги Арены 1х1 (предварительно: 1900+) или 3х3 (предварительно: 1800+) по итогом текущего сезона. При этом в список попадают и твинки игроков, если их рейтинг достаточно высок. Но игрок имеет право использовать лишь одного своего персонажа для участия.

    2. К участию допускаются только те игроки, которые получали рейтинг самостоятельно. Участники договорных матчей и предоставлявшие свой аккаунт третьим лицам для прокачки рейтинга регистрацию не пройдут.

    3. По итогам прошедшего Весеннего турнира было принято решение допускать к турниру только те команды, все члены которых играют за разные классы.

    4. Участники команд, которые заняли на Весеннем турнире 1-4 места (RMB Gaming*, Madness, Untable, SprotelusGaming) получат бонус на Летнем турнире. Им будет разрешено принимать участие в турнире любым принадлежащим им персонажем без достижения высокой позиции в рейтинге текущего сезона. При этом, естественно, сохраняется правило: один участник турнира = один игровой персонаж.

    * игроки коллектива RMB Gaming имеют право участвовать в отборочных играх Летнего турнира, но к участию в LAN-финалах (в случае победы в отборочных) приглашены не будут.
     
    Die Flamme и Evriall нравится это.
Статус темы:
Закрыта.