Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка 200

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rreewwqq, 31 май 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. rreewwqq

    rreewwqq User

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет добрая администрация!!после последней обновы постоянно При попытке войти в игру появляется "Ошибка 200 (сбой аутентификации аккаунта). ,до этого год играл все нормально было .Причем слабый Ноут ,но тут вы говорите провайдер тип ему пишите звоните ,я им все мозги ...вот на что они мне ответили просите постоянный ip у админов игры ! и тут я не че не понял !!! как решит то проблему Скорее всего у Вас проблема с NAT (IP-адрес изменяется без переподключения интернета). Необходимо обратиться к провайдеру.провайдер сказал ip всегда меняется ,меняется тот,который куплен !Вот так вот
    Также может быть заблокирован доступ (адреса серверов, порты).все проверил все порты открыты ни чего не за блокировано !Жду помощи
     
  2. rreewwqq

    rreewwqq User

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Необходимо обратиться к провайдеру.провайдер сказал ip всегда меняется ,неменяется тот,который куплен !Вот так вот
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.245
    Симпатии:
    2.136
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.