1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[10.05.2017] Blackbird + Ramsheart

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Lizkin, 25 июл 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Обзор от ДаВсеРавно

    Доброе время суток, коллеги!

    Прежде чем начать говорить о делах серверных, не могу не поздравить всех С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

    Вот и начался прекрасный месяц май. Наконец стало тепло, юбки стали короче, ноги длиннее, все вокруг зацвело и приступило к бесконтрольному размножению…
    Это я к чему? Начался новый период олимпиады.
    1 Мая пришлось аккурат на понедельник. Давайте же прогуляемся до ближайшего столба и посмотрим, что там такого интересного выросло по итогам апреля. Да, в общем-то, ничего нового не выросло. Список безмятежно голубеет эмблемами клана
    ReBirtH. Есть ли смысл перечислять поименно? Думаю, нет. Очереди на геройство в данном клане расписаны на года вперед, никакой интриги тут не наблюдается.
    Интересны пара посторонних значков в списке героев.

    Дуэлист Тира Amigoo ЦИНТУРИОН (читай ReBirtH)
    Лунного Света Эура ExpDonСтраж Mind (дружественный клан ReBirtH)
    Снайпер Эура Восхождение Vertex (читай ReBirtH)
    Чернокнижник Веньо Эномай Гегемон (расслабилось ReBirtH что-то)

    Стоить отметить, что еще в феврале место Дуэлиста Тира в данном списке было вакантным, после чего в марте геройство было взято членом пве-клана
    Хельсинги bodikach (как ReBirtH проморгали – не понятно)
    Видимо, чтобы добро не пропадало, в апреле на смену ему пришел персонаж Amigoo из ЦЕНТУРИОНа.
    Клан, кстати, очень интересный. До последнего времени существовал в режиме овоща на грядке, посаженный сторожить крепость. Однако, относительно недавно в клан влился пак 101+ и на последних осадах ЦЕНТУРИОНу был вручен во владение Замок Шутграда. Пак активно привлекает к себе внимание в пвп и не только.
    Как говорится, это «вжжж» неспроста.

    Если жизнь на Марсе? Науке это неизвестно…(с)
    Есть ли игра в топ клане сервера? Наука и здесь пасует. Вопрос крайне спорный.
    Тотальное доминирование ReBirtH во всех областях привела к тому, что данный клан стал восприниматься как НПСы. Создают в игре определенный дискомфорт, но поделать с этим ничего нельзя - метеоусловия такие. Можно смело им вручать пальму первенства среди пве кланов, поскольку связываться с ними никто не хочет.
    По результатам последних осад подавляющее большинство замков традиционно находится во владении ReBirtH. За исключением Диона и Иннадрила. В Хейне обитает очень дружественный ReBirtH клан Mind, поэтому вопросов не возникает.

    Спустимся же на уровень ниже и приглядимся в кипящему бульону кланов ранга «мидл».
    Интереснее ситуация с Дионом. Замок не первые осады подряд сторожат непосредственно сами хозяева HOTы на пару с CHROMом.
    Серьезная ли это сила? Пожалуй, да.
    Сомнут ли их ReBirtH, если захотят? Пожалуй, без проблем.
    Стоит вспомнить 20-ти минутное владение Замком Орена кланом Lasombra на позапрошлых осадах. Несмотря на поддержку BurnOut, выселили их со свистом. Кстати, вынос вещей помогали осуществлять все те же HOTы и CHROM.
    Видимо, желания вступать в конфликт с HOTами у топ-клана сервера не возникает, поскольку серо-голубой значок ReBirtH у ворот Замка Диона не мелькает. Оборону же против разрозненный сил UL, Lasombra и BurnOut, союз HOT и CHROM держит успешно, хотя и не без слива крп.
    Отсюда и рождаются многочисленные слухи о подчиненности HOTов ReBirtHу. Однако, внутренние источники в клане HOTов утверждают, что они просто не представляет опасности и интереса для ReBirtH. Фарму не мешают, на доминирование не претендуют, оппозицией не являлись никогда, Дион – не тот замок, ради которого имеет смысл напрягаться.
    Можно было бы и обидеться на такое пренебрежение, честное слово.

    Однако переходим к сладкому.
    Около месяца назад прозвучал отчаянный призыв девушки с ником Рейп (она же Железобетонная) к объединению сил против «главного зла» сервера ReBirtH. Несмотря на насмешки, издевательства и скептицизм, определённые подвижки в этом направлении наблюдаются. По безмятежной поверхности, заросшей ряской, пошла рябь.
    Итак :
    Два дракона + червяк ушли мимо ReBirtH.
    Валакаса забрали Lasombra.
    Тараса увела Рейп.
    «Хозяевам» остался только Линдвиор, потому что остальные ушли спать.
    Можно ли это считать началом революции? Сложно дать ответ на этот вопрос. Однако имеет смысл прикупить ведерко попкорна. Не исключено, что нас ждут интересные времена.