1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[13.06.2017] Blackbird + Ramsheart

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Lizkin, 25 июл 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Обзор от ДаВсеРавно

    Добрый день, уважаемые!
    Ну что ж, немножко пофилонили и хватит.
    Вот не могу сказать, что за пару недель моего молчания на сервере случились радикальные изменения. Не пролетел торнадо, не случилась революция, не взломали amanit'а. Слегка обновился список героев. Опять сплошные серо-голубые значки клана с единичными вкраплениями, которые на поверку тоже оказываются серо-голубыми.

    [​IMG]

    Три ника, обведенные красным, принадлежат одному и тому же человеку. Не удивительно, что был реанимирован клан ЦЕНТУРИОН, где забущенные твины пнвз хоть как-то реализуют свои потребности в пвп.

    Осады
    Вы будете смеяться, но мне снова пришлось проделать эту нехитрую операцию: Ctrl+C Ctrl+V. Итак, встречайте список счастливых обладателей замков!

    Замок Глудио LegionOfDeath (читай ReBirtH)
    Замок Дион HOT(что то личное с ReBirtH)
    Замок Гиран Squad(читай ReBirtH)
    Замок Орен DieOrDo(читай ReBirtH)
    Замок Аден ReBirtH(читай ReBirtH)
    Замок Иннадрил Mind(личные друзья кла ReBirtH)
    Замок Годдард ЖгемХАТЫ(читай ReBirtH)
    Замок Руна Таблэтка(читай ReBirtH)
    Замок Шутгарт ЦИНТАРИОН(читай ReBirtH)

    Самыми посещаемыми замками в этот раз снова оказались Дион и Орен. Также была предпринята попытка продавить оборону Хейна. Дион уже несколько осад подряд подвергается постоянным попыткам захвата. Косвенно это свидетельствует о том, что клан слабеет. За последний месяц НОТ покинули как минимум три пака, причем два их них перекочевали в ReBirtH. Видимо, проверенная тактика топ-клана сервера заключается в дружбе с первыми среди равных кланов, откуда потом выкачиваются лучшие паки (жаркий привет Wildheartz, ЖгемХАТЫ). Хотя, стоит отметить, что на данный момент вступление в ряды ReBirtH является неизбежным итогом развития персонажа, если, конечно, вы занимаетесь этим всерьез.
    Вторым объектом пристального внимания, как и в прошлый раз, оказался Орен. Чем так привлекателен именно этот замок сложно сказать, возможно, слабостью охраняющего его пака ReBirtH, а, может, просто чуть более солидной репутацией, чем какой-нибудь Глудио. Тем не менее, факт остаётся фактом: лужайка перед замком была беспощадно вытоптана все тем же набором мидл-кланов UL+ Absolution, BurnOut + Lasombra, MustDie, CHROM. Впрочем, опять безрезультатно.
    Разрыв между «топ» и «мидл» на данный момент таков, что последние радуются, когда удается толпой слить пак. Вся тактика на осадах сводится к тому, чтобы отследить, куда побежал amanit, DonDrakon или iLost и побежать в другую сторону.
    Если бы хотя бы пара из этих связок кланов объединили свои усилия, то возможность каста замка перестала быть такой призрачной. Однако никакого объединения не предвидится.


    Драконы
    Взбудораживший сервер призыв Рейп прозвучал и рассеялся затихающим эхом. Несколько удачных заходов на драконов не стали системой. После пары ушедших мимо драконов ReBirtH мобилизовался, и отводив их несколько часов кряду, сдвинул респ на глубокую ночь. Давайте признаем очевидный факт: Lineage2 давно уже не игра школьников и студентов. В основном играют люди работающие, обремененные семьями, поэтому вставать в 4 утра ради какого-то Антараса у подавляющего большинства нет ни сил, ни желания. Как следствие альтернативный ReBirtH командный канал просто не собирается.
    Так что драконы, червяк и Лилит с Анаким находятся все в тех же надежных руках ReBirtH.


    Макросы
    Горячая тема раздевания стоящих на макросах игроков потеряла свою остроту. Систематически этим занимается один и тот же человек, который легко опознается по оконному исе ЧернаяСуббота. Тем не менее, бизнес из разряда «сверхприбыльного» постепенно переходит в категорию «не стоящего усилий». Наученные горьким опытом игроки следят за своими окнами. Не могу не передать пламенный привет этому человеку и сказать спасибо за возможность бесплатно позеленить ник.

    Раздел «Желтая пресса» (сплетни, слухи, скандалы)
    Добавим немного огоньку сухой статистике. Не секрет, что ни одно одинокое сердце нашло себе пару на просторах Эльморадена. Некоторые уже и детей растят, а у некоторых дети уже нагибают родителей в пвп.
    Не вдаваясь в глубины психоанализа, отметим, однако, случай ярчайшего проявления «стокгольмского синдрома». Видимый результат достаточно долго украшал КХ клана BurnOut.

    [​IMG]

    Да-да, можете не верить своим глазам. Стоит сесть, выпить стакан воды и глубоко вздохнуть. Даже у такого одиозного (нецензурные эпитеты, к сожалению, запрещены) персонажа как Гармата есть влюбленная гномка. А, согласитесь, своя влюбленная гномка есть далеко не у каждого.

    [​IMG]

    Малышка активно плодит сердечки по всему миру Эльморадена, вынуждая озлобленного Гармату прикладывать нешуточные усилия к уничтожению следов гномьей страсти. Ну а мы же в бинокль из кустов продолжим наблюдение за развитием этого странного романа.