1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форс или ЛСМ

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Luka., 28 сен 2017.

  1. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Без захвата можно долго извращаться с отталкиванием манекена/статуи в центр. Или взять одного лсма и не парить мозг.
    В данжах захват тоже хорошая штука, хоть и не мастхэв, нужно лишь знать когда его нажимать. А еще лсм сейвит, что позволяет пати не тормозить дамаг, в отличие от форсовского цветка. Но есть моменты где форсовский сейв лучше, не отрицаю.
    Лсм, как и дестр, давно уже не тупо захват. Они отлично дамажат, контролят и сейвят. Единственное но - дестру для дамага нужен около-топовый эквип, форс нормально дамажит и без него. Про лсма в этом плане не знаю.
     
  2. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Для меня дестр все же контроль (4х отталкивание и 4х стан) дамаг и сейв приятные опции
     
  3. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Шта, вайпы из-за ручек ? это как?
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    на тролле раньше можно было вайпнуться
     
  5. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Значит было дело.

    Не везде этот захват нужен. А то что они с супер сборкой норм урона вливают, так это любой класс так. Может они и не бесполезны и иногда даже полезны, но чаще всего - просто не нужны. Если у вас на нем ворон и норм бижа - это одно дело. А если брать и качать с нуля - совсем другое. Сами прикиньте идеальную пачку из 6 человек и взяли бы вы в нее форса с сейвом, большим уроном и куполом или лсма, который просто дд (и выдаст он дпс меньше форса). Я не говорю что класс плохой и им играть не нужно, просто одни классы надо апать, а другие нерфить, вот и все.
     
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    У бомжефорса нет "большого урона", а если брать одетых - то лсм заливает отлично.
    У него есть урон, сейв + захват.
    Прям интересно стало, можно поподробнее?
     
    Luka. нравится это.
  7. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Мда, любой не собранный не нужен в пати, любой не собранный даже с куполом, сейвльдом не нужен в пати, нет таких данжей больше где нужен какой то определенный класс, я не беру в расчет харды. Говорить о том что форс передамажит лсма такое себе, ну а какой класс не нужен разберутся корейцы, а не ты .
     
  8. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Если качать с нуля, то почти все данжи вплоть до йети (а там и все изи данжи вплоть до амана) проходятся с захватом без разрушения механики. Вы сами себе противоречите. Сперва пишете что, мол, захват вайпает (как правило вайпает в хардах где 850+), а потом пишете мол с нуля качать итп итд.

    З.Ы: Форсы были топ дамагерами на 45 контенте, да на старте бг, но никак не сейчас.
     
  9. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Вам не надо, мне тем более. Каждый класс просто должен быть актуальным, а сейчас это не так.

    В каждой пачке очень желателен: танк, баф, сейв, хил (во всех играх так), а лсм - ни рыба, ни мясо. И мне это не нравится! А не то что я тут на класс гоню. Я в многих неплохих БШ был ( в силу обстоятельств), и на рейдах присутствовал. И лсмов вообще стараются не брать, так как рассуждают, что или еще один хил приятнее, или еще один баф.
    И этот захват - вот что дадите вы его, что не дадите, кому он нужен. И бывало из-за него вайпались. Есть еще такие ребята, которые могут взять и босса вообще утащить куда не надо и потом его приходится с нуля бить.

    А сейчас кто по твоему? Ну локи и сины могут еще конкуренцию составить и все.

    Вопрос был поставлен как: стоит ли ЛСМ того, чтобы тратить на него силы. И мой ответ - нет. Особенно если уже есть норм одетый форс. Я бы советовал ЛСМа лишь в ПВП, вот там он мне нравится. Но не более того.
     
    Luka. нравится это.
  10. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Так это проблема класса или человека, который этим классом играет?

    З.Ы.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ой можно я вас обниму :Inlove: меня тоже не интересует все что не может быть линами :Inlove:
    811 са это не полу афк режим, полу афк режим это 177 са и заход чтобы только сокровищницу открыть :Laugh:
    вот у меня три из 4 линок (нету только варлока, Liene прости этот класс не для меня я попросту запутаюсь в его временных духах-блоках-непонятно чем), основа лсм, но вообще то форс профитнее, поэтому лучше уж качайте форса, мой совет) не могу сказать что он скучен, просто лсмкой в пве тяжелее ибо босс дамажит в два раза больше чем того же форса) ну и скиллы у форса тоже интересные) я сама не знаю кто у меня когда нибудь будет основой- лсм, форс или кот :Laugh:
     
    Luka. нравится это.
  12. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Ветренная девица:121:

    З.Ы. лсмы тап:1:
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это почему? я предана линкам :Inlove: а уж класс- ну какая разница что она возьмет в руки- тати, талисман или кота с посохом? :Laugh:
    нет, лсмка больше для развлечения в пвп, если дальше хотите идти во всяких воронов- джулий тогда конечно лучше тяните форса)
     
    Luka. нравится это.
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Этак можно сказать "Я предана гуманоидам, а какого размера у них сиськи не имеет значения" =)))

    З.Ы. А нужны лсмы =\
     
    Luka. нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    зачем тебе именно лсмы?) форс куда профитнее в пве а в пвп они оба профитные что лсм что форс)
     
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Не мне нужны)))

    З.Ы. Раз на ворона и жульку ищут, знач нужны:51:
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну ты прости где я тебе как в том анекдоте найду мужчину в 3 ночи найду лсма с 950+ са и вороном 8 стадии? :Laugh: такие понятное дело нужны) а так человек спросил кто профитнее- лсм или форс? ему ответили что форс и это правда :Whistling:
     
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    950са это 12 грезы\морок вы че

    По теме: Играю со старта лсмом и крайне доволен. По поводу пвп - крайне низкий скилл кап на лоу пвп 1600-1800, насчет хая не знаю, выше 1910 ничего не брал. По поводу пве - очень простой класс в пве, 90% урона с простейшего аникенцела Лкм+ф, если неграмотно жать кнопочки, то можно проетратить все выходы в стойку и колупать босса пкмами, что в минус дпсу. Лично для меня класс зашел, реролится не буду, ни при каких условиях, уж тем более на бгомерзкого форса.
    зы:а еще посматривая на линов с мечами, можно устраивать рандеву с таинственными незнакомками и пускать липких коров, если ты понимаешь о чем я.
     
    Luka., Веснух и Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да мне тоже лсм подошел, но все таки форс профитнее- если общую статистику брать)
     
    Luka. нравится это.
  20. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Я просто уточнить - "профитнее" и "общую статистику" к чему относятся?

    З.Ы. ЛСМ это мэскот БнС!
     
    Luka. нравится это.