1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет по квестам и фарму

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Hoppich, 20 ноя 2017.

  1. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я понимаю , что всех опытных игроков достали вопросы по поводу "как заработать" , но все же. Я пролазил форум и разные видео ( вменяемые ) и так и не нашел достойного ответа , а все что было норм , то просто уже устарело , ведь они 2014 года, а квесты изменились и множество уже убрали. Так вот суть моя вопроса в следующем , я апнул 20 лвл по ветке квестов и в базе стал смотреть какие квесты имеются и заметил ,что на 25 лвл можно получить д броню , но остальное полный бред, там какие то жалкие 1000 аден и все , может я чего то не заметил и прошу вас рассказать какие нормальные квесты есть от 20+ и что лучше не пропустить , а так же у меня есть вопрос по поводу фарма. Всем известно ,что лучше всего зарабатывать деньги спойлером , но спойлеры мне так уже приелись ,что хочется чего то другого и я не думаю ,что заработать можно только спойлить , ведь можно же фармить какие то вещи или куски вещей на определенных местах и подскажите советом на каких лучше локациях пытаться что либо фармить и каких мобов бить от 20+ и возможен ли такой в принципе вариант фарма или все таки без спойлера никуда я далеко не пойду?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  2. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    1. Забей на все квесты
    2. Барыж чем ни будь
    3. По возможности играй спойлом, т.к. если не барыжить, то на 40+ за вечер 1-2кк иметь будешь (если сапорт оконный есть)
     
  3. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    короче все квесты не имеют смысла, а фармить простым персом особо не выйдет и все опять ударяется в спойлера и бесконечных посидушках на рынке?)
     
  4. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    все верно, можешь выкачать дестр+пп+бд и мечем лопатить мобов неплохо, можешь влом на париках фармить, можешь выкачать лука+сапорт и кач продавать )
     
  5. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не густо выходит
     
  6. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    В любом случае - хочешь честно денег - вкладывай время, напрягайся
     
  7. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а с каких уровней начинаются хоть какие то катакомбы , где можно водить паравозики и что то нафармить?
     
  8. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    65 лвл первые каты...
     
  9. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а где тогда вообще водить паравозы?)
     
  10. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Лагерь орков, Забытый лагерь, Лагерь партизан, сад горгон, остров аллигаторов, застава тимак, лес разбойников, дпб. Вспомню- еще напишу
     
  11. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Нафармить на ДД особо много не получится. Оденешься простенько и то хорошо:)
     
  12. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Имеют, как доп заработак. проста брать их надо для тех мест где идет сам не посредственно кач и фарм.
     
  13. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    вот бы в л2 про квесты спрашивать. квест составляющая , как и пве контент, в принципе, в ла2 всегда был самым слабым местом
     
  14. Евгений КОТ

    Евгений КОТ User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    22
    Как заработать?
    Заработать можно разными способами.
    - гринд,гринд,гринд(разных мобов с целью выбить абы че что бы потом это впарить)
    - торговля на рынке (выбил абы че и пошел продавать,тек себе занятие и зависит от твоего везения)
    - торговля на рынке (скупать ресы дешевле других с надеждой что тебе их принесут и после перепродавать по норм цене или нести другому барыги кто покупает дороже)
    - крафт (тут опять же надо много гриндить мобов и скупать ресов для этого нужен стартовый капитал какой не какой,не всем подходить на первых уровнях)
    - рыбалка (довольно прибыльно на начальных лвл но для идеального профита надо много окон,хотя на топ Д пуху заработать можно меньше чем за 7 ночей но это не точно)
    - ловушки (к примеру можно продавать банку противоядия под видом банок на скор атак,но тут надо много сидеть торговать и надеяться что какой нить дурачек у тебя это купит. P.S. - дураков везде много)

    Ну вот основы так сказать ты уже знаешь а дальше все в твоих руках)
     
  15. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Просто раньше на интерлюде можно было хотя бы 20к за квест взять , хоть какие то копейки и я когда зашел на классику и прошел квест до 20 и задумался , что вдруг есть еще какие то квесты ,а на самом деле ничего нет и при этом они еще и старые урезали
    20 ноя 2017
    Благодарствую
     
  16. ConnieCarter

    ConnieCarter Banned

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    19
    Автор, задари пару сертов, оденься в норм шмот и крабь крабь крабь.
     
  17. Tr_ent

    Tr_ent User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    так же мучаюсь вопросом,но кое какое решение нашел,не золотые горы конечно,но лучше чем ни чего))если ты за элийцев напиши мне в игре Trtent я покажу одно место,ток фармить ты его сможел где то с 60 лвл
     
  18. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Самая проблема вначале завестись хотя бы Д шмотом нормальным , а до 60 я уже молчу , как ты выжил ? D
     
  19. Tr_ent

    Tr_ent User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Сам в а..е=)а если серьезно,то в чем проблема?ведь шмот дают и так с точкой +10
     
  20. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а где его дают +10 ? О_О