1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.12.2017] Скидки, скидочки, скидули!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 5 дек 2017.

  1. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    Твоя моя не понимает. При чем тут семья и время, если мы сравниваем реальную охоту с "охотой" в Л2 в разрезе добычи пропитания. И я вижу много примеров, что "охота" в Л2 может принести больше "продуктов" чем охота в реале, особенно когда охота в реале тоже платная. Хотя и та и та "охота" для 99 из 100 охотников остается просто дорогим средством отдыха.
    8 дек 2017
     
  2. mihGun

    mihGun User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    это игра не для детей,а для взрослых.А если сюда и попадают дети то это сугубо упущение их родителей.В соглашении же сказано черным по белому вы подтверждаете то то то и то... и вам есть 18+ лет.
     
  3. LaughingFairy

    LaughingFairy User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    танк? 104? в новой оббнове с разгоном танков. и бьет ХБ и ГЦ в пати? он у тебя в полине что ли.. или на сосках экономишь.
    баф на час можно купить чтоб не таскать оконную ису. придуумываете фигню всякую.

    в том же гц демонов бить можно даже исой 101 с талумами. макрос с 1 "дд" (типа той же сумки 100-103 в кадейре с херней типа таути) бьет 150-200 итемов в час. так что 10к первые это фигня. вторые 10к еще легче, тем более для танка - на фракции только и ищут магов и танков.. зажал спичку и пусть пати тебе набивает
     
  4. Vasiya

    Vasiya User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    22
    Да, речь шла именно про первую часть квеста 10к. В игре сильный дисбаланс игроков, хотя разработчики бьют себя пяткой в грудь и кричат, что у них всё взвешено и измерено, но почему тогда целые классы исчезают из игры? Играя за танка процесс соло кача для меня закрыт, т.к. убивать мобов за разумное время у меня не получается в виду крайне скудного ДПСа, не смотря на то, что нам вроде как чего-то добавили. По этой-же причине не пользуюсь сосками, напрасный перевод денег.
    После последней обновы эпопея с монетами праны видимо по тихому накрылась? Теперь возможность заполучить талик вожделения отодвинулась ещё на х-надцать десятков лет? Просто у меня из клана пара-тройка челоек свалила, узнав, что я забыл зарегаться на осаду замков.)))
     
  5. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    Сам за семью начал, ни кто тебя за язык не тянул, по охоте т.к. живу рядом с тайгой, знаю много способов заработка не затратных и без всяких лицензий, но IT с меньшим геморроем лично для меня. Если сравнивать с ла2 то это перекроет только продажа замков, эпиков, адены, ну и регулярный фарм рынка как аналога биржи. Колупая мобов тут, ты будешь только колупать мобов. И это будет уже ни фига не отдых.
     
  6. IkarI50

    IkarI50 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а всем прем компенсировали за тех работы 28 ноября?
     
  7. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Спасибо за скидки =)
     
  8. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    раньше надо было думать иннова, фиг не куплю я па за 1.8ккк аден, слишком дорого. Так что гуляйте
     
    ВетерПолуночи нравится это.
  9. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    так можно просто за рубли купить и все, там выйдет меньше чем 1.8ккк
     
  10. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    лучше девушку в кино свожу
     
    Tyrsis, ВетерПолуночи и kravaviy нравится это.
  11. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    ну смотри сам, кино один раз, а ПА на целый месяц )
     
    Laisa24 и borodyla нравится это.
  12. тыкфачка

    тыкфачка Banned

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    78
    Было бы за что платить, следующий месяц уже тоже не буду оплачивать, надаело, столько проблем и ни кто не решает все на корейцев спихивают, и на форуме то же самое, говоришь правду и тут же рыцарь Балтуса появляется со своим королевским ни кому не нужным мнением
     
    Enfant и ВетерПолуночи нравится это.
  13. Мирмики

    Мирмики User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    193
    корейцы виноваты, гришь? вот пущай корейцы и па покупают :D
     
    Enfant и ВетерПолуночи нравится это.
  14. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Я одного понять не могу, почему у меня светится то эта скидка, то скидка 80% на месяц, но уже на ноутбуке. Че за трешак?
    10 дек 2017
    Аналогично, сегодня утром на ноуте видел, приехал домой, сел за комп, а скидки уже нету, хотя там было написано еще 3+ дней скидка за 135 рублей 1 месяц. иннова че за развод а?
     
    ВетерПолуночи нравится это.
  15. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Короче как всегда, иннова всех нагнула, а все и рады ... Кому скидки на месяц за 135 рублей, а кому то г на палочке со скидкой 30% на 3 месяца.
     
  16. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Вам не хватает денег купить прем на 3-6 мес даже по скидке ? мне вас жаль ... И не надо тут - я покупаю прем на мес ибо не знаю буду ли я играть ибо раз вы щас играете то через мес ничего не изменится , а новый ап теперь уж точно не скоро
     
  17. Kreedy

    Kreedy User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Денег у меня вполне хватает купить и год. Обида вся из-за отношения 4гейма к игрокам. То одно показывают, то другое.
     
    ВетерПолуночи нравится это.
  18. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    То есть у Вас обида на 4гейм за то, до чего Вы сами допетрить не можете ? :) Тогда для начала почему бы не спросить ? на форуме - у игроков, у ГМов, у ГМов в личной переписке ? Неужели так трудно понять, что это 2 акции, 2 разные акции ?
     
  19. Empusas

    Empusas User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    Смысл брать па? - не вижу , что он есть что его нет , кроме обработки нечего не падает мне ,хоть на мне постоянно па, да и если и падает что та ценное уж не как не мне а постоянно мимо ,играю регулярно 2-3 окнами и тут не пр уха один хер нечего не падает .
    Хочешь играть в 2 окна, та легко бери нот и даешь 2 окна и па не нужна ))
    гнаться за опытам?) смысла не вижу, ну взял ты 102-103 что дальше? в локациях ты вата , падаешь по откату ,по фракциям бегать не вариант, с тыка падаешь )
    Игру накрутили , шанс синтеза урезан, заточки тоже. что бы Вы больше вкладывали рублей ,хочешь рулить грузи больше деньжат) да и сейчас даже пушки +12 пве/пвп и шмотки нечего не решат по мимо этого надо 6 камни иметь, без них - не как) да и и +15 пушки +12 и+13 не в приоритете уже )
    12 дек 2017
    Да и еще от себя добавлю ... сейчас ты мучаешься что бы взять 105 уровень , и только доползаешь до него - потратив долгое время- годы а тут уже глядишь 110 вышел ) и прокачка до 105 будет легкий , и время которое ты тратил ,годы мучение ,в итоге были напрасными)) так как уже прокачка до 105 занимает не больше месяца, а ты мучился убивал все свое время что бы взять 105,не спал ночами, качал перса, тратил свое время,а тут приходит кто та новенький и берет 105 уровень за месяц, вот тут та и обида ! в итоге все потраченное твое время, годы не высыпания были все эти годы на с марку , коту под хвост , вот так вот Господа !
    Тоже самое скажу про вещи, только оденешься нормально , а там глядишь новый ранг выйдет и твои вещи станут не кому не нужные , бесполезный, и тут же упадет в цене , в итоге ты тратил рубли , что бы одеться, вкладывал реал в итоге выходит ты деньги вкладывал , грузил рубли и все в пустую)) считай что выбросил на ветер )) вот так вот ))
     
    StormAttacker нравится это.
  20. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    в этом смысл, что бы игроки больше вливали денег, что бы постоянно открывались новые горизонты, это смысл любого бизнес-проекта которым является игровое приложение LineAge 2, а играть надо в удовольствие, а не гнаться за максимальным уровнем, как мне кажется :)