1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.03.2018] Обзор сервера Airin или немного интервью

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 13 мар 2018.

  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    [​IMG]
    Всем привет! Вот и прошла еще одна неделя, все мы отметили восьмое марта, поздравив прекрасных эльфиек и орчих с этим праздником. но игрок Spanks (более известный как Грязный Аркаша) пошел дальше и поздравил всех вот так:


    Некоторые игроки поздравляют не словами, а красивой аденкой:
    [​IMG]

    И на позитивной нотке перейдем к событиям сервера.

    [​IMG]
    [08.03] Линдвиор - Трибунал
    [12.03] Валакас - Haven + CAO
    И по традиции мини видео "как мы учились убивать Валакаса" от CAO:


    Трон Героев (информация актуальна на утро 13.03.2018)
    [​IMG]

    Наконец-то, кроме дейли клана Трибунал, появились фрапсы от Haven, снятые от лица Mercy, пак Фантомаза.



    [​IMG]

    Привет, Принцып! Расскажи немного о себе.
    Меня зовут Александр, мне 28 лет, являюсь лидером клана САО.

    Почему клан называется САО? Зацепило всем известное аниме или в этом какой-то тайный смысл?
    Название клана САО не относится к аниме, просто совпадение. Это название взяли из-за того, что ранее при создании клана основная масса людей жила в МСК в Центре, и должно было быть название ЦАО, но оно было занято. Поэтому решили назваться САО.

    Как твой клан позиционируется? Считаете ли Вы себя оппозицией или же мидл кланом?
    Думаю, назвать нас оппозицией тяжело, только если косвенно, но все же мы скорее мидл клан, желающий как-то разнообразить свою игру.

    Какое настроение у членов клана в данное время?
    Настроение у нас отличное! Для многих людей весь этот контент драконы, хелиос ,РБ, мсо, еще неизведан, поэтому все с удовольствием ходят на них, и получают удовольствие от игры.

    Как получилось объединиться в коалицию CAO+HAVEN+Argument? И правда ли, что со вторыми у вас теперь даже общий ТС?
    В коалицию получилось объединится из-за одной общей цели это интересная игра. А основная причина мы одни из не многих кланов, которые не побоялись стать на сторону Haven. Что касается общего ТС, то он упрощает организационные моменты.

    Какое отношение к клану Argument? Данный клан на фоне САО и Haven почти не видно.
    – К клану Аргумент отношусь нормально. Причины, почему этот клан почти не видно, лучше спросить у их лидера.

    Кого бы еще из существующих кланов на сервере хотелось привлечь в вашу коалицию?
    – Такие кланы, как Elysium, GunsAndRoseS, хотелось бы увидеть в коалиции.

    Вы собираетесь на драконов и даже зашли 12 марта на Валакаса! Как делите дроп?
    – Деление дропа у нас проходит очень просто и прозрачно. Есть таблица, где указано, что выбили, за сколько продали и делится на всех персонажей, участвующих в заходе и в фарме.

    Клан САО и Haven были замечены на 21-00 рб. Много ли человек собирается на данный фан, и как делите добычу?
    – На рб собирается от 8 до 10 пачек, основная задача на данный момент – отобрать как можно больше рб. Как заработок адены пока этот вариант не рассматривается.

    11 Марта ты был на подкасте у Foxis с Lexxy и AkuNeko. Какие ты сделал выводы из этой конференции? И почему недолюбливаешь Lexxy?
    – На подкасте было все не так, как я предполагал. Особо взять с этого нечего было. Насчет Lexxy, он сторона, против который мы воюем.

    Правда ли, что активно интересуешься судьбой McBoy? За тобой такое было замечен.:D
    – Интересуюсь, потому что активно участвую в жизни сервера и мне непонятно, почему люди идут именно в Т. Как по мне, интересней делать что-то своими силами, а не придти на все готовое.

    Оказываете ли Вы помощь в получении геройства внутри клана?
    – Геройство у нас в клане – это миф, так как большинство героев заливные, а нужное количество фармеров у нас в клане и в альянсе пока нет, но мы активно над этим работаем.

    Я лично видела, как Вы устраивали бои с игроками из своей коалиции и пытались забрать хиро крафтера. Что Вам помешало?
    – Нет достаточного количества фармеров для залива в боях, я попадаю мимо них почти всегда из-за большого количества побед и птс.

    Если вдруг нас объединят с каким-то сервером, какую позицию как КЛ ты бы занял: объединился с Трибуналом или с другим тагом против них?
    – На данный момент не готов ответить на этот вопрос. Все зависит от того, с каким сервером нас объединят. Я хочу, что мы остались сами по себе.

    Как относишься к тому, что Трибунал используют пушки дракона?
    – Если у них они есть, почему бы не использовать. А что касается меня, то я как получал от скифа 200к, так и получаю. Мой уровень игры в пвп еще далек от топ, получу я 200к от дракона или от 16 пвп, роли не играет.

    Спасибо за интервью! Хочешь сказать что-нибудь читателям и игрокам нашего сервера?
    – Спасибо всем, кто за меня проголосовал. Удачной игры.


    А мы выбираем следующего игрока для интервью! Пишите свои варианты в комментарии, самые часто упоминаемые личности пройдут в голосование на выбор вашей жертвы для расспроса.
    Спасибо всем за прочтение, удачной игры и много-много дропа!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2018
    OneWingSoul и StolenTiger нравится это.
  2. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    1-NumberOnelKiss (Вопрос:почему клан Elysium не хочет быть в оппозиции?)
    2-AkuNeko (Вопрос: Как вы относитесь к клану Wintermoon? )
    3-iMilki (Вопрос: У вас в клане много одетых ребят в пвп сетах и с пвп пушками. Для чего вам такой обвес в ПВЕ клане? Может будит интересней пойти в оппозицию?)
     
    Принцып_Саня и Amadrim нравится это.
  3. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Трон Героев вечером (вторник 13.03.2018)
    [​IMG]
     
  4. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Спасибо за обзор! :3455:
    Мне кажется, на интервью можно было бы немного более острые вопросы позадавать. Особенно после подкаста.:015:

    Хотя, Я послушав тот же подкаст, понял что крепко загнался в описании Спидлайна в прошлом обзоре. Он там, судя по всему, был один из немногих адекватных собеседников, с явным преимуществом интеллекта. :3170:
     
    ImissUMama нравится это.
  5. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Добро пожаловать на светлую сторону, Люк :)
     
    Slava_84 и OneWingSoul нравится это.
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Принцыпу бесполезно задавать острые вопросы. Слушал подкаст с Лекси и Экзом. Принцыпу нужно задавать только тупые шаблонные вопросы, тогда он сможет в ответ выдать что-то связное.
     
  7. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Да ладно. Я не верю что человек, абсолютно на все вопросы отходящие от шаблона, будет полыхать и отвечать "Это всё потому что Нам не дают" :10:

    Хотя ...

    :15: Если посмотреть на это ответ под другим углом ...
     
    iBaldr нравится это.