1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.04.2018] BlackBird+RamsHeart: Интервью с Героем Фонзи (Страж Лунного Света)

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 10 апр 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    [​IMG]
    День добрый!
    Сегодня с нами делится своим мнение о жизни на сервере и вообще новоявленный герой в классе Страж Лунного Света (сырок в простонародье). Итак, встречайте представитель оппозиционного клана BurnOut герой апреля-месяца Фонзи.

    ДаВсеРавно: Тук-тук, Сова открывай, Медведь пришел (с). Я про тебя знаю много, но для широкой публики: откуда Вы, кто Вы?)
    Фонзи: Оказался на руоффе после перехода с пиратского сервера в 2011 году, но, к сожалению, кп продержалась полгода, и вернулся я уже в январе 2017 года.


    ДаВсеРавно: Общий игровой стаж?
    Фонзи: Общий стаж осознанной игры 8 лет. Начинал на Ramsheart, тут и продолжил после возвращения.


    ДаВсеРавно: Кто-то из первого захода сейчас с тобой играет или начал жизнь с чистого листа?
    Фонзи: К сожалению, никто. Однако одного старого знакомого с фришки я встретил. Ну и про жену забыл. =)


    ДаВсеРавно: Будем раскрывать инкогнито супруги?)
    Фонзи: Думаю, не стоит, в клане это не секрет ни для кого, а остальным знать необязательно. Она скромная.


    ДаВсеРавно: Лук - любимая профа или ты подходил к выбору персонажа прагматично?
    Фонзи: Выбирал по принципу "кто нужнее будет в дальнейшем". Любимая та, на которой проиграл много лет - танк.


    ДаВсеРавно: Выбор не разочаровал, я так полагаю?
    Фонзи: Ну если только после апа магов, но, в целом, мне нравится. Хилам в паке только не очень, приходится поднимать каждый раз...


    ДаВсеРавно: Когда ты начинал играть, расстановка сил на сервере уже была более чем ясной. Почему все-таки сайд оппозиции?
    Фонзи: Если бы я хотел, чтоб меня одели, наверное, имело бы место желание пойти в ReBirtH. Возможно не сразу, а по проторенной дорожке через НОТ или ХРОМ. Да и сейчас они просто ищут одетых. Меня больше интересовала захватывающая игра. Да и хотелось в голосе услышать Гармату и спросить какого @#$! он нас при каждом флаге сливает!?


    ДаВсеРавно: Мне вот тоже интересно. Что сказал Гармата?)
    Фонзи:Я так и не задал этот вопрос, но он оказался лучше, чем я думал о нем.


    ДаВсеРавно: То есть, оказавшись в одном клане, сыгрались?
    Фонзи: Конечно, сыгрались. Просто большой любитель пвп - только свисни.


    ДаВсеРавно: Как хиро-луку не могу не задать тебе вопрос, как ты относишься к повальному реролу в маги? (Гармата – маг, прости господи)
    Фонзи: Это нормально, из дамагеров, наверное, им сейчас проще всех, МШ (Воплощенная Броня Маны) многое прощает. А хорошо это или нет, я пока для себя не определил, но на кач теперь луков не берут!

    Хиро-лук я по воли судеб. ВыходаНет пропал, говорят в ReBirtH на другом чаре. Так и созрел план залить меня. Хорошо, что 30 числа заметили твина Спауна, которого заливали НОТы, и удалось его законтролить.

    ДаВсеРавно: А говорил, что хиро тебе пока неинтересно и друге планы. Коварный тип гражданской наружности. То есть прорыв в герои был плановым?
    Фонзи: Да, пришлось слукавить, а то мало ли что. =)


    ДаВсеРавно: Вокруг одни засланцы! Можешь сейчас сказать, что в игре достиг всего, чего хотел?
    Фонзи: Однозначно нет. Возможно, даже попозже вернусь к своей родной профе (танк). Да и в игровом плане еще есть куда стремиться по бусту и рукам. И клан, считаю, сейчас движется в правильном направлении, стараемся выжать максимум.


    ДаВсеРавно: То есть теперь твои амбиции связаны с ростом клана?
    Фонзи: Я всегда за коллектив, соло достижения мало прельщают меня, и геройство - это сугубо клановое достижение. Ну и маленькая жертва от меня (из ФРа в Сырка).


    ДаВсеРавно: Кстати, почему BurnOut гораздо успешнее выступает на МСО, чем на родном сервере?
    Фонзи:Я думаю потому, что ReBirtH больше отвлекается, их тоже теребят на других замках. Так получается, с умыслом или нет, но Трибунал и Angels0fWar играют зачастую нам на руку. На нашем сервере не хватает живой силы, которая хочет играть хоть как-то вопреки ReBirtH. Проще никак не касаться их. Вот сейчас я приветствую, что Kaine пытается собрать клан.


    ДаВсеРавно: Традиционно, вершина карьеры в игре это переход в ReBirtH... Однако, в BurnOut сейчас народ стремится. Как-то с другими клана оппозиции взаимодействуете?
    Фонзи: Сотрудничаем в основном с UL и Lasombra, но и стараемся, чтобы люди не уходили во вне, лучше пусть останутся в сайде. Наш пак старается клан Kaine не задевать, по мере возможности.


    ДаВсеРавно: Пытаетесь ли претендовать на трб, драконов? Был тут разговор, что оппозиция - это не пвп в первую очередь, а конкуренция за топ-контент.
    Фонзи: Возможно они и правы. Драконы, в первую очередь, это способ заработка в игре, а следовательно развитие персонажа. Мы пока на драконов не претендуем, да у нас и уровень маловат, чаров 105-го уровня не так много.


    ДаВсеРавно: Планируешь продолжать карьеру героя в этом месяце?
    Фонзи: По хиро как получится, так как в первую неделю твинк Спауна уже был замечен.


    ДаВсеРавно: На Тэбота и Ко Восхождение ходит в три окна. Для вашего клана не проблема справиться с одним персонажем и забрать РБ.
    Фонзи: Он ходит с пушкой дракона, а всем кланом мы на такое мероприятие навряд ли соберёмся.


    ДаВсеРавно: То есть проблема исключительно в организации?
    Фонзи: Должен сначала появиться инициативный человек, который соберет информацию, донесет это до КЛа, обоснует насколько это целесообразно.


    ДаВсеРавно: Стандартный вопрос про отношение к варам. Есть ли кровники и принципиальные враги?
    Фонзи: Я не так давно в BurnOut, чтоб у меня были кровные враги. С варами тоже иногда в пм списываемся.


    ДаВсеРавно: И последний вопрос. Какой вопрос мной не был задан, но ты бы хотел на него ответить?)
    Фонзи: Вопрос от хиро танка в геройский чат, после серверной осады, когда мы сняли вар: «А как же вар?» Хотелось ответить, но я удержался: «Меняем вар на независимость двух кланов». ^^ Правда с КЛом я это не обсуждал. =)


    ДаВсеРавно: Спасибо за содержательный разговор. Удачи тебе и всему сайду оппозиции).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
    Несущая свет нравится это.
  2. ammfr

    ammfr Banned

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    13
    okazuvaetsa mu na odnoi friwke igrali v 2004-05))