1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.05.2018] Альтернативный обзор Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Am1g0S, 29 май 2018.

  1. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    И снова всем привет!

    По традиции перейдем сразу к осадам!

    Чтобы сориентироваться, на какой стороне тот или иной клан, в тексте названия кланов будет выделяться тремя разными цветами: Трибунал и кланы, с ними напрямую сотрудничающие; оппозиция и кланы, лояльные к ней; нейтральные кланы, которые просто играют в свое удовольствие. Паки называются в честь центрального DD этого пака, присутствующего на осаде, чтобы рядовым игрокам было проще сориентироваться и оценить его уровень.

    [​IMG]

    00:00
    Начало осады. Клан Haven собирается в Глудио на городских воротах, а пак СКИФа из Трибунала ожидает снаружи, за воротами. Минутка тишины. Пак СКИФа делает первый шаг, оставляет пост и отправляется на замок Глудио, ломает ворота, верхний кристалл. Охраняющий замок пак Syltanatforever из Haven, единственные защитники, отступает внутрь замка, но Трибунал, подкрепленный подошедшим паком S1dji, убивает всех на своем пути. Дион осаждается трибунальским паком iBATU. Замок Шутгарт переживает набег клана Wallhal. На остальных замках временное затишье.


    00:10
    Пак СКИФа возвращается на дежурство к воротам города Глудио. Haven, а точнее пак Фантомаза, решает напасть на Elysium на Гиране, но веселье прервалось появлением Трибунала. GunsAndRoses нападает на Орен, Haven же идет на Хейн, тем самым желая оттянуть их обратно к себе и помочь своим союзникам, владеющим замком Орен Argument. Паки Syltanatforever, KyKJIa и Фантомаза из клана Haven на замке Иннадрила убивают встречающий их клан GunsAndRoses, но пак McBoy из Трибунала уже спешит на помощь. Клану САО на Дионе скучать не приходится, к ним наведываются в гости и Трибунал, и GunsAndRoses, и Elysium.


    00:20
    Пак Syltanatforevera тоже решает посетить Гиран, на входе в замок их ожидает СКИФ и RedStare, но где же остальная часть команды? Остальная часть команды проверяет все углы уже сломанного замка. Как только завязалось сражение, они тут же выпрыгнули на подмогу, Haven отступает. Клан lEUPHORIAl намеревается отобрать Шутгарт у клана Hostis, но на защиту замка приходит клан Haven в лице пака Фантомаза. Клан Wallhal все также неравнодушен к Шуттгарту. Руну охраняет Гиппократус из Трибунала и его команда.


    00:30
    На Руне к паку Гиппократуса, уже приготовившемуся к медитации, является пак Syltanatforever. На Гиране властвуют Elysium, владельцы, к ним идет пак Фантомаза из Haven. На Дионе становится жарко, клану САО приходится вернуться в полном составе на замок, Трибунал приводит кастера с клана GooDFight. К Трибуналу на Дионе примкнули Elysium и GunsAndRoses, каст сбивали как могли.


    00:40
    Пак McBoy из Трибунал несет стражу внутри замка Хейн, чему хозяин замка только рад. Как только клан Hostis остался без поддержки, клан lEUPHORIAl умудряется перекастовать замок на себя. Трибунал, а именно пак iBATU, намеревается вернуть Шутгарт на свой твиноклан HadesNebula, и им это удается. Но lEUPHORIAl не сдается, и, даже более того, забирает замок обратно, в то время как пак iBATU и S1dji ведет сражение с хеванскими паками ЗАСа и Syltanatforever.


    00:50
    На замке Орен клану Argument приходится не сладко, они отбиваются от Трибунала и GunsAndRoses, клан Haven идет на подмогу, но на выходе из города их поджидают трибунальские паки Zhannet и S1dji, не давая пройти, а за спинами топ-клана переминаются с ноги на ноги в очереди на PvP игроки из Elysium. Клан САО стремится атаковать Гиран, но в Саду Горгон их встречает пак СКИФа.


    01:00
    Паки Zhannet и McBoy заходят на Орен, оппонентами им выдвигаются Argument и пак Syltanatforever, однако безуспешно. Elysium и GunsAndRoses все также неравнодушны к Диону. Пак KyKJIa из Haven атакует Хейн.


    01:10
    Пак McBoy устроил привал на лужайке возле боевой зоны Хейна, довольный победой над паком KyKJIa, но другой пак из Haven в это время суммонится им за спину и бежит доламывать замок. В каком-то смысле это получается, но GunsAndRoses дает достойный отпор, загоняет атакующих в маленькую комнату и убивает массухами. Пак СКИФа охраняет Гиран, попытаться свергнуть такую охрану смело спешит пак KyKJIa, а остальная часть клана Haven собирается на атаку Шутгарта.


    01:20
    Шутгарт собирает максимальное количество лайков и просмотров, к нему стягивается все больше и больше кланов, одновременно нападают lEUPHORIAl, Wallhall, AgeTrade, K1ngsRoad и Hostis, но защищающий замок пак iBATU убивает всех возможных кастеров. Три пака САО бегут на поддержку Argument, чтобы предотвратить перекаст их замка.


    01:30
    Весь клан Haven бежит на Гиран, причем ведет с собой кастера, а на охране этого замка осталось только несколько членов клана Elysium. Опасный момент, каст пошел. Elysium срывается со всех уголков Эльморадена, всем составом устремляется в замок, прорывается под закрывашками, и не зря. Им сопутствует удача - Haven совершает ошибку, не рассчитав время и наложив на кастера ФОЕ на 10 секунд раньше, в результате кастер остается без защиты как раз в момент врыва, и, само собой, погибает. Следом в кастовалку Гирана ветров влетает пак СКИФа, но игроки клана Haven уже улетели.
    САО ведут борьбу с GunsAndRoses на воротах Диона, на остальных замках существенных движух нет.


    01:40
    Пак СКИФа, S1dji и McBoy из Трибунала регрупаются на Шутгарте. Клан Haven снова пробуют на зуб Гиран, причем часть клана посвятила себя зачистке замка, а часть вступила в бой с паками SEDark и ichoco из Трибунала. После проверки Шутгарта на наличие врагов, пак S1dji с группой поддержки из своего клана направляется атаковать Дион, пришел черед САО собирать своих людей с других замков и строить защиту.


    01:50
    Однако защита была не совсем успешна, на подмогу приходят паки из Haven и временно отправляют атакующих в город, но ненадолго - Elysium тоже желает принять активное участие в жизни Диона. Пак KyKJIa из Haven дерутся на Хейне с защитниками замка. Ряд незначительных стычек. Что ж, это последние минуты осады, все кланы бегают и просто ищут фан.

    Итоги осад: Осада выдалась в этот раз не столь яркой, как обычно, но всё равно все получили свою порцию развлечения. Пак iBATU можно поздравить с Шутгартом, правда не совсем ясно, зачем он им и почему не дается воздуха средним нейтральным кланам? Годдардом теперь владеет другой клан из альянса epTa. Игроки клана Elysium имели большой риск остаться без своего сарая, как они сами его называют, и ставят капельницы. Замок Аден не по канону оставался нетронутым всю осаду.


    ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАМКОВ

    Замок Аден Трибунал
    Замок ИннадрилGunsAndRoseS
    Замок ГоддардepTa
    Замок Руна –heartbeat
    Замок Шутгарт – HadesNebula
    Замок Глудио – Haven
    Замок Дион – САО
    Замок Гиран – Elysium
    Замок Орен – Argument


    НОВОСТИ СЕРВЕРА:

    Прошли последние для этого месяца бои Олимпиады, и, не дожидаясь конца месяца, можно с уверенностью заявить, что все герои снова за кланом Трибунал. Игроки клана Haven не проявили практически никакого рвения и, можно сказать, даже не пытались забрать себе геройство.

    После введения акции “Ветер — твой союзник” на рынке моментально появилось большое количество Талисманов Сайхи 7, 8 и 9 уровней, и совсем мало - 10 уровня, но желающие купить этот элитный товар не заставили себя ждать. Если говорить об акциях, то на сервере уже готовят шествие и рисуют транспаранты, народ требует акции на Карты Таро, ибо товары Гадалки Ив стали безумно дорожать.

    Очередной ренейм одного из центральных игроков сервера. Никнейм “NansiManson” канул в Лету, Lexxy теперь стал “PhoBo”. Я знаю, что в Москве есть ресторанчик с таким названием, может быть, это любимое место нашего героя?

    PVE КОНТЕНТ

    Линдвиор (22.05) - Трибунал
    Хелиос (22.05) - Трибунал


    [​IMG]

    Неожиданно для всех сразу после профилактики появляется Линдвиор, клан Haven практически не видно. Трибунал довольно быстро зашли и зафармили его.

    [​IMG]

    Хелиос объявился за 20 минут до профилактики, и попытка сразу зайти на него была бы довольно абсурдной. Но после поднятия серверов клан Трибунал был морально готов к этому, и следом за драконом Линдвиором оперативно отправился на Хелиоса, битва с которым оттянулась почти на час.


    AIRIN-МЕДИА

    Частичку этой осады нам показывает НяШноеКАтЭ:



    В очередной (и, надеюсь, не последний) раз НяШный Ис радует нас веселыми видеороликами.

    Наконец-то Amathlea опубликовывает новый PvP-мувик от клана Elysium. Поговаривают, что пак КЛа NumberOnekiss значительно усилился.




    РЕКРУТИНГ

    [​IMG]

    Всем удачи, до новых встреч!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2018
    Sumida, Laisa24 и [НяШноеКАтЭ] нравится это.
  2. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    [​IMG]
    Спасибо что заботишься о моем зрении бро
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  3. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Информативно, но в этот раз как то однобоко...

    Описание хоть одной, пускай минипобеды оппозиции, безусловно прибавит обзору позитива.
     
  4. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Блин, Кефир почему только с тобой так.:12:
    А так можно выделять текст по мере чтения, еще и не собьешься со строк)
    Я готов помочь лечением твоего зрения)
     
  5. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    :78:ура,качественный обзор подъехал:9:
     
    Am1g0S нравится это.
  6. Malkadar

    Malkadar User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Скорее название любимого блюда из вьетнамской кухни.
     
    Am1g0S нравится это.