1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собственно когда у нас? Вопросы к Команде Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 4 окт 2018.

1. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.062
    Какие личные данные у тебя собрали? У меня просто никто ничего не требовал, кроме адреса электронной почты (на любое вымышленное имя) и номера телефона, который в целом тоже можно без имени приобрести.

2. MystiqueKitty

MystiqueKitty User

Симпатии:
    7.577
    При донате данные карточки.

Ladykiss нравится это.
  3. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.345
    т.е. евро смогли выпросить региональные особенности, а вы нет? Вы же знаете, что вайн со стороны наших игроков будет, ведь проходили и не раз... вы же воткнули нам нпс с бижой волка, и довольно быстро, а тут что? Вы предлагаете игрокам ждать ивентов, а если я не хожу допустим на арену, я только только пришла и простите но даже и 5 побед не сделаю, чтобы получить минимальную награду - где мне взять эти договора? Зато я могу сходить в данж, пусть такое скудное количество раз по вашим условиям, но могу, почему бы не ввести договора именно в дроп?

Temoin, Prorok666, _Orka_ и 8 другим нравится это.
  4. gibsy

gibsy User

Симпатии:
    47
    Спасибо за пост. Радует, что есть неравнодушные.
    Основная проблема - коммуникация, точнее отсутствие её. Шоп - это нормально в текущих реалиях, я сам им пользуюсь, так как не могу тратить на игру 4+часа. Другой вопрос, что нужно всю составляющую шопа в игру добавить - в дроп. Пусть люди думают, что им тратить деньги или время, это вопрос выбора.
    Также, нет обратной связи по балансу рас...спасибо конечно @CM_Deirdre, что ответили, но, ребят, прошло очень много времени, которое опять же подтверждает вашу производительность труда и заинтересованность...
    От вас просят, чтобы вы обращали внимания на всех игроков, а не только , которые донатят. Сделайте равные условия, сбалансируйте сайды, неужели вы ничего не можете??

Спасибо

CosSinuS и Prorok666 нравится это.
  5. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.062
    Необязательно картой же оплачивать.

6. MystiqueKitty

MystiqueKitty User

Симпатии:
    7.577
    Но если картой!

7. ЧеширкО

ЧеширкО User

Симпатии:
    1.274
    Это вообще-то по закону РФ запрещено - точнее покупать то не запрещено - в вот продавать такие номер да )

8. MortalChip

MortalChip Banned

Симпатии:
    291
    А все начинается с того когда у них была профа, администратор проекта сидел в дк и отвечал на вопросы игроков через короткие видео интервью. а когда тут была профа, даже не знаю чем тут были заняты, может подсчётом того сколько кинары урвали знаю что вовремя купить и продать после обновы ну и рисованием экипировки прямо в рюкзаки случайным игроков.

_Orka_ нравится это.
  9. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.062
    А я слава богу уже не в РФ живу :)

10. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    О чем вообще спор, друзья? В соглашении черным по белому:

3.1.2. Лицензиар обязан:

3.1.2.4. обеспечивать сохранение конфиденциальности Регистрационных данных и других данных о Лицензиате, за исключением случаев, предусмотренных применимым законодательством, законодательством, применимым в связи с гражданством Лицензиата или территорией предоставления прав и/или настоящим Соглашением и/или Правовыми документами;

11. WhiteMage

WhiteMage User

Симпатии:
    2.786
    Вообще-то, по закону, более чем уверен, что на твоем компе запрещенного больше, чем букв в этом посте :Laugh:

12. Йорли

Йорли User

Симпатии:
    730
    Вот зацепило и полезла проверять, не играющий несколько месяцев аккаунт, кроме рекламы фришек, которая режется блокировщиками (ну, пардон, разве без них кто-то ещё остался?), на почте только 1 (одно) письмо за полгода, и то - про новый Фогейм (т.е., не собственно даже к Айону и относится). Так что зря вы так, не показывается она толком никому.

Для сравнения: ушла из некой "китайщины" год назад - так стабильно раз в месяц зазывные письма, мол, вернись и получи плюшку, котика-костюмчик-ми-ми-ми, какие-то реферальные ссылки от хз кого из старого плейлиста, только зайди в игру. Не собираюсь там играть, но водичка же и камень точит, картиночки красивые присылают, котик же, плюс регулярно, а не раз в полгода "потестируй-ка с нами новый фогейм"...

По теме: "бижа волка дубль 2", придётся как-то крутиться, лично я за подобный контент вместо ивентов. (вводите и у нас, куда деваться, тем более что альтернатив для получения договоров нет)
    Да-да и да, тысяча чертей, лично просила об этом, простыни писала несколько лет подряд, ну как этого можно не понимать?
    А хотя да. Вот и пример. :011:

futureZ, CosSinuS, Temoin и ещё 1-му нравится это.
  13. ЧеширкО

ЧеширкО User

Симпатии:
    1.274
    Чё началось то сразу =Д
    Кстати я думаю в РФ так у большинства - и подозреваю что в офисе у инновы тоже хД

Temoin нравится это.
  14. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.345
    Не надо вместо, а вместе с ивентами, пусть с меньшим количеством (только адекватно меньше), а то говорят 1 на всех падает

Temoin и комета Энки нравится это.
  15. 3EPHOEd

3EPHOEd Global moderator

Симпатии:
    2.725
    На самом деле и не продают, они зарегистрированы на Ашота Скудыкиныгоровича Хзктоева, так что всё по закону. :)

16. SkmmEgor

SkmmEgor User

Симпатии:
    22
    Как сказал Чеширко, я хочу играть в игру а не в ивенты. И я с этим полностью согласен, если есть возможность разнообразить контент игры без ивентов , а такая есть евро оф это подтвердил, то почему реально не сделать хотя бы подобие ? Хотя бы эти свитки завести в данжи , хотите мнение игроков , Окей вот мое мнение как игрока: меня не интересуют ивенты , я хочу играть в аион, и вопрос тот же почему вы не введёте их в дроп?

CosSinuS, кокоШанель, _Orka_ и 5 другим нравится это.
  17. Йорли

Йорли User

Симпатии:
    730
    Ну ладно, ивенты всё же какое-то разнообразие контента, но, блин, как же хочется этого контента. ;)

SnowMirage нравится это.
  18. EwzyRU

EwzyRU User

Симпатии:
    29
    Вот так обычно и происходит: пришли с одними вопросами по игровому процессу, а обсуждения законов на три страницы.

По теме: Я играл много лет в европейскую версию этой игры под управлением Gameforge и по моему мнению там те же яйца, только в профиль. Да, различия есть безусловно: на евро есть свои плюсы, на ру есть свои. К плюсам на евро я бы отнес коммьюнити в целом, оно не такое подбитое как тут, уж извините. RUSHBCYK... ну, в общем, вы поняли. К плюсам тут я бы отнес пинг. Что для вас в приоритете решать вам.

В остальном же +- одно и то же. Где-то великолепные камни и прочие не влияющие на баланс штуки были постоянно в шопе (арабы, открывающие ящики со всяким добром в санктуме на протяжении нескольких часов подряд, это бесценно), а вот тут как раз их продавали исключительно акциями, частыми, да, но акциями. Где-то было много мертвых серверов и Gameforge годами не предпринимала никаких действий по этому поводу. В общем, везде хорошо, где нас нет. hahaclassic.jpg

Что касается сравнений, то, насколько мне известно, на евро на данный момент установлена другая версия (6.0 там, а тут 6.2). Как вы вообще сравниваете разные версии Aion?

Ну и последнее, Иннова конечно "классный" локализатор и мы все Иннову очень "любим". Этот бизнес по-русски *ммм*. Но, как правильно тут заметили, вы получили тот Aion, который заслуживаете. Ру игрок привык получать всё и сразу, а потом говорить АЛЛО, ГДЕ КОНТЕНТ, А? Я просто не вижу ни малейшего смысла для данного локализатора слезать с этой "иглы". Кушайте.

Kuzory, CosSinuS, Ryogi и 3 другим нравится это.
  19. Emnesty

Emnesty User

Симпатии:
    340
    А на сколько мы близки? что по прогрессу? остались мелкие фишки или же только на половине пути например?

20. MortalChip

MortalChip Banned

Симпатии:
    291
    На Евро ГМы и администраторы проекта не могут играть на сервере за который они отвечают, не могут влиять на баланс и экономику сервера и не принимать решения по шопу, у них строго отделена личная и рабочая часть. Тут же "Кот охраняет сметану", донатер который может себе позволить все решает какой дроп будет в данжах, цены в шопе, дроп в ивентах.
    Почему у нас это лицо вкладывает в разы меньше мысли и усилий по продвижению проекта в приятную для игроков сторону? почему на евро администрация успешно общается с игроками, у них были черные полосы, а у нас это общение катиться не туда (уже очень длительное время черная полоса)?

_Orka_ и Alloww нравится это.