1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Элли

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Ellie, 14 ноя 2018.

  1. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    я про то что бы улучшить текстурки (только игровых персонажей, это работа на 1 день даже для фрилансера одиночки) до нового движка, я не верю что новый движок запилят быстро, а играть то надо сейчас.
     
  2. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    К сожалению, это работает не так.
    Мы предоставляем фидбек разработчикам, а они решают на что обратить внимание, а на что нет. Также, именно они распределяют ресурсы, которые готовы потратить на исправление тех или иных недочетов.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, в службу поддержки не писала, ибо, насколько мне известно, там надо заполнять какую то сложную форму, а это я все буду делать только в случае крайней необходимости, если будут какие то серьезные проблемы с игрой) поэтому я просто передала картинку лично в Вашу темку) при необходимости могу скинуть фулл скрин Вам в личку)
    за крылья спасибо, буду ждать)
    есть вероятность, что они заедут со шкафом к нам, который уже есть на корее, поэтому если можно их поторопить насчет шкафа с покупаемыми там внутри нарядами и аксессуарами - было бы здорово :40:
    вот скрин этого шкафа прилагаю, как уже есть на корее
    [​IMG]
    не сердитесь на него, он просто ворчит)) он по любому поводу ворчит обычно хД
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    я это понимаю, просто объясняю конкретно вам что для выполнения этой работы хватит 1 голодного индуса фрилансера и 20 долларов. НЦсофт естественно может обойтись своим штатным сотрудником потратив 0$.

    В многих играх игроки сами легко делают подобные моды с текстурами. Но в ммо играх это чуток сложней плюс грозит возможным баном. Поэтому и прошу обратить внимание разработчиков на тот факт что текстуры и модельки некоторых персонажей сейчас на уровне игры 10 летней давности. Более менее в порядке они только у расы фенов.
    Я не сомневаюсь что когда игра перейдет на новый движок эти морально устаревшие текстуры и модельки будут обновлены. Но я очень сомневаюсь что этот переход на новый движок произойдет в ближайший год. А глаза плачут кровью прямо сейчас.
     
    бяясстыжая нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Жаль, если не будет. Но, на самом деле было бы логично ввести снова набор мастера гнева (классовый костюм+парик) раз вводят вара на линов.
    Ты же понимаешь, что разработчики заниматься таким отдельно не станут. Если и будут какие-либо изменения, раньше полного перехода на более современный движок, ждать не стоит.
     
  6. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Кхм , а вам своих слов мало ?
    https://clips.twitch.tv/HungryVivaciousPeachBudStar
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Предоставьте фидбек разработчикам, что они очень не очень с порезкой голды по квестам в пробуде. И если во всяких мм и нарю это еще как-то обоснованно, то 5 голды за харды Амана и Пески - это тупость.
     
    Wyndyr нравится это.
  8. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    голодный индус сделает это сам за пару часов.
    зачем ждать переход который будет неизвестно когда?
    я жи не фулл эйчди текстуры на всю игру прошу.
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Они в корее эти квесты тоже порезали, до данной цифры, увы.
     
  10. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Это весьма странное решение. И если на Корее раньше голду тысячами за день можно было делать, то у нас совсем иная ситуация и если так будет продолжаться, то чтобы покрутить сокру надо будет не только Иннове деньгу занести, но и по заветам Эвриала пройти по ссылке в описании, где продать и купить просто изи. Иначе ячейки то ты откроешь, а вот выкупить будет не за что.
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ну, у них и сейчас за дейлик театра дают 43 голды, но там своя экономика ) У нас же они типа не хотят инфляции и потому все режут, лул.
    На самом деле, те же квесты ворона они пока у нас не тронули, но стоит ожидать , что и их время придет.
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Инфляция не инфляция, но сейчас особо нигде голды и не достать, ресы дешевеют и не попродавать их особо, голду в данжах тоже особо не пофармить, за квесты тоже уже особо не популучаешь и людей рили начинают подталкивать на покупку голды со стороны подобными решениями. Особенно, когда хотят привлечь новичков, но урезают им даже по сюжетке ресы/голду и все прочее и тем самым "предлагают" задонить и купить на бирже или сторонних ресурсах.
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Я то как бы тоже не фанат этого решения, по крайней мере они могли с ним повременить до осени. Но у них свое мнение на этот счет, и судя по всему они считают, что раз морф сильно порезали, а по сюжетке дают 3ю альту и тд, то все ок.
     
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Вопрос: Будет ли Иннова локализовать следующий проект НэЦэсофта?

    З.Ы.
    :13:
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Элли, здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, а чем обусловлена такая разница между ежедневными наградами на евро и у нас?
    Чтобы не быть голословной, прикреплю 2 скрина
    вот награда на евро
    [​IMG]
    а вот награда у нас
    [​IMG]
    скажите, почему у нас не поставлена Монета пробуждения за 1.5 часа нахождения в игре и 2 Монеты пробуждения, если оплачен прем, а так же ресы?
    эти Монеты Вы решили раздать позже в качестве подарков? Если так - то это хорошо и я буду ждать)
    если НЕ так и так прислали корейцы - спросите их пожалуйста - чем обусловлена подобная дискриминация РУ игроков, что они ПРЯМО ставят награды нам хуже, чем играющим на евро версии одной и той же игры?
    а то я начинаю потихоньку уже себя ощущать этаким "недоигроком", что вот игроки на евро (вроде такие же люди как и я, ничем не лучше и не хуже) получают за НИЧЕГО просто за "повисеть в игре" 1-2 Монеты пробуждения и ресы, а я получаю кукиш :Unsure:
     
    Wyndyr и Die Flamme нравится это.
  16. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Думаю, что такой шкаф к нам приедет еще не скоро.
    Но я сообщу, что вы крайне заинтересованы в его появлении!
     
    Stella Alef и Iris Sepperin нравится это.
  17. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Я попросила у вас видео с воспроизведением данного бага, потому что поинтересовалась у тестировщиков и получила ответ, что его нет.
    Поэтому, если у вас он воспроизвелся, то мне необходимо видео.
     
  18. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Хорошо,я вас услышала. Передам.
     
    Wyndyr нравится это.
  19. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    К сожалению, я не располагаю такими данными :(
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Благодарю, да, очень заинтересована - еще и потому, что это отличная возможность достать некоторые давно мелькавшие предметы, шанс которых в ежедневных предложениях или через конкурс достать меньше 1%)
    Насчет разницы ежедневных наград, поскольку Вы не ответили - буду надеяться, что у Вас там есть какой то план монеты пробуждения подарить игрокам ру локализации другим способом :rolleyes: