Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что со скилами?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Deviruchi1, 21 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deviruchi1

    Deviruchi1 User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    День добрый, давно не заходил в игру, прочитал про обнову, решил вернутся.(в игре меня не было года пол)
    Начал играть за кфм, зашел на арену и офигел, с продбросом происходит непонятная фигня,когда через f пытаюсь подбросить , а чел на арене просто двигается (не блочит, не инвулит) просто двигается назад вбок или вперед, его просто не подбрасывает, хотя скил использован, просто не попадет.
    И другая фигня, когда я жму z на стан со стяжкой, но противник застанил меня на 0.2 сек раньше, он прирывает мне анимацию мой скил уходи в кд, а он не получает стан.
    Так и должно быть?
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Сейчас новая система билдов, скилы поменялись, у некоторых классов переехали на другие кнопки. Это трудно не заметить, даже не читая пачноуты. Сходи на тренировочную площадку, прочитай скилы, пройди тренировку, поюзай ротации на манекене. Если возникают вопросы по конкретному классу - задавай их в соответствующей теме раздела данного класса, там быстрее увидят и ответят.
     
Статус темы:
Закрыта.