1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот в Telegram Ответы на частые вопросы Проблема? Есть решение! Бот в Telegram Партнерская программа

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

1. JIeduGaGa

JIeduGaGa User

Симпатии:
    221
    Лутбоксы нормальные, лайтовые. Продолжаем)

2. PeterParcker

PeterParcker User

Симпатии:
    1
    Вот этот нонфактор не донатит и что то про свой 72 лвл пишет во всех темах тебе какая разница на боксы?? Ну нормальные боксв а тебе то что?

3. Redvine

Redvine User

Симпатии:
    471
    Аааа.. диванные аналитики. Ну эти что угодно могут сказать.

Другое дело, что слушать их не надо. Но судя по всему ребята из команды проекта только их и слушают. Так слушают, что не успевают все эпики по коробкам распихать. На час продлили, что бы в коробках работягам больше эпиков лежало. Такая вот моя аналитика :D

4. PeterParcker

PeterParcker User

Симпатии:
    1
    Ну все знали куда идут и насколько то что не за 1 неделю ввели до старта боксы а за 2 это очень хорошо хотя лучше бы со старта

5. JIeduGaGa

JIeduGaGa User

Симпатии:
    221
    Тебе нужно попить ксанакс или золофт) у тебя что то с нервами:D

6. Калини

Калини User

Симпатии:
    20
    Все что в скобках написано, это сарказм был:)
    14 сен 2021
    Они это формулу знают, применяют. Но до них не доходит что с ММО так не работает:)

7. Redvine

Redvine User

Симпатии:
    471
    Да лана) Тут как бы все понятно. У меня на глазах несколько челиков из клана ливнули с игры потому что ошиблись в чаре, а пересев на нового обнаружили, что Валакас не передается.
    Для чего сделано, что Валакас не передается?)))) При этом с 2019г все заинтересованные стороны в курсе, что Валакас - важная тема для нубов. И таких моментов дофига. Не понятно только, за чем Иннова тратит деньги на смски с рекламой своих серверов, люди же потом свалят в ужасе.

Напоминает эпопею с Матч ТВ, на канале которого некий "Уася" решил писать счет матчей в названии видосов на ютубе. 5 лет (я не шучу) зрители просили это убрать. Но "Уася" твердо стоял на своем. И вот однажды "Уася" уволился покорять новые олимпы (по слухам в одном из онлайн кинотеатров). Через неделю после этого счет из названия какая то девочка-контенщица выпилила. Тысячи людей вздохнули свободно, а многие даже стали подписываться на канал.

Не игра плохая. Это люди...

mr.deadmen нравится это.
  8. PeterParcker

PeterParcker User

Симпатии:
    1
    Да тема валакаса это типо мэм но можно за 50 коробок купить фринту всегда

9. Happy Panda

Happy Panda User

Симпатии:
    0
    Создать новый акк 5 минут дел)

10. StronoV

StronoV User

Симпатии:
    67
    Я вообще удивляюсь как можно убивать игры, всегда всех устраивали старые хроны аля ИЛ, ГФ, эпилог, хф, зачем что то вводить? один апдейт за другим просто убивают игру, и меняет полностью её. Это если КС ГО так же "апдейтили" в итоге мы бы видели как кс го превратилась бы какой ни будь Valorant.
    Сделали бы старые хроники с автобоем, какие ни будь рейты прям хардковые, и p2p, я бы с радостью поиграл, и готов был бы платить те же 5к-10к в месяц за такое, и что бы игру дальше не обновляли вводя всякий шлак, и в итоге вообще менять игру.

Сделали бы голосование что нужно ру игрокам:
    Хроники.
    Рейты.
    За, против автобой.
    Нужны апдейты или нет.

Я думаю это было бы не проблема потом с корейцами запустить у нас то что ХОТЯТ игроки.

Вот реально начинали эссенц на старте одна игра была, сейчас уже совсем другая игра, и так со всеми версиями л2, один за другим апдейтом убивают игру.

Последнее редактирование: 14 сен 2021
  11. mr.deadmen

mr.deadmen User

Симпатии:
    256
    Жаль только этим "эффективным менеджерам" никто не рассказывает что 10% со 100 игроков и 10% с 10000 игроков это абсолютно разные суммы.

12. PeterParcker

PeterParcker User

Симпатии:
    1
    Ага когда вдонено уже особенно
    Известная тема с валакамом нет надо свои 5 копеек вставить бесполезные

13. Happy Panda

Happy Panda User

Симпатии:
    0
    Ну это какой мегомозг должен быть вдонить, а потом понять, что не передается? Тут среди вас отбитков, любое мнение, которое хотя бы в предложение складывается, уже хорошее и полезное, вы свой бред хоть перечитывайте иногда

14. Naotaka

Naotaka User

Симпатии:
    21
    это реальная тема. вот я начал сильфом, понял что не нравится вот он мне, на уровне 80+
    выдали опять фри валакаса, стартанул нового перса... Плохо?ХОРОШО, играю кем хочу и когда хочу. А валик норм бустит людей без фринты.

15. PeterParcker

PeterParcker User

Симпатии:
    1
    Всё не пиши уже больше ничего видно что ты ничего не понимаешь в есенсе

16. Нестабилен

Нестабилен User

Симпатии:
    356
    Очевидно же все ...расчет идёт на быстрые деньги и то ,что Валакаса завезут вам в след ивенте в лут боксе ...
    Только на моей памяти из-за валика , а раньше и проблем перекида буста свалило просто тонна людей .
    Спахватились со шмотом ,а людей перекидывать уже нет ) также и с валиком ,а хотяяяя уже нет людей ) ну да смысл менять ? Действительно.

17. Калини

Калини User

Симпатии:
    20
    Выкинуло основу прям за 20 минут до крепы и не пускает в игру. Найс крепа и олимп. Спс инова найс)

18. StronoV

StronoV User

Симпатии:
    67
    ты главное донать, а все остальное то такое :D пока вы играете и донатите так и будет.

mr.deadmen нравится это.
  19. Калини

Калини User

Симпатии:
    20
    Не заношу из-за принципа, последний раз заносил на скарлете, теперь буст просто катается по серверам)

20. goter23

goter23 User

Симпатии:
    4
    криты после реги на олли все так же в мете?