1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волшебные, полировочные и магические камни

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 13 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    [​IMG]

    Волшебные и магические камни нужны для улучшения экипировки. Полировочные камни необходимы для открытия ячеек в снаряжении.

    Подробности можно прочесть в соответствующих статьях: магические и полировочные камни, волшебные камни.

    Тема предназначена для обсуждения.​
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
  2. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Я не вижу смысла в "полировочных" камнях вообще, да и название их, конечно... переводчик в курсе, что такое "процесс полировки" предметов и зачем он нужен? Это ж как полировать нужно усердно, чтобы дыру в предмете сделать!:Roflmao:
    И, я немного не понял, "полировочные камни" нужно будет одноразово использовать для открытия слота в предмете или же после каждой неудачной попытки вставки камня слот будет пропадать и нужно будет снова использовать "полировочные камни"? Как-то уж слишком много этих полировочных камней у всех, подозрительно и непонятно, зачем вообще такой контент вводить в игру?..
     
    pacem и SatarJkee нравится это.
  3. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    подкину название - дырокол
     
  4. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Один раз сделал слот и все. Он не закрывается. На счёт названия - я предлагала камни инкрустации, но отдел локализации выбрал другое :) Плюс, например, для pvp экипировки они понадобятся в большом количестве. Ведь чтобы эволюционировать предмет, необходимо открыть все слоты и усилить его на 15.
     
    iMarie, Dysthymia, Temoin и 2 другим нравится это.
  5. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    стоп стоп - материалы эволюции дропаются только с шмотки +15 с открытыми сокетами?
     
  6. Тимбо

    Тимбо User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    1.360
    Как все сложно. И дорого...
     
  7. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    может необязательно с +15?? Или я не так поняла
     
  8. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.343
    чем дальше, тем больше айон для старвизарда и редстила)
    спасибо корейцам за альтернативу, за крафт.. ) и плевать, что он не быстрый, и что там встроенный пвп стат на 300 в сумме ниже эволюции, и что итоговая разница этого стата от битья эволюции по крафту будет 600 - зато такого зашквара с миллионом точек нет
    мне кажется найдутся атцы-энтузиасты, которые и вовсе точить не будут даже крафт и будут всех убивать своим скилом/зергом, довольствуясь лишь встроенным статом
     
    Dysthymia, Temoin и Злая Мэдисон нравится это.
  9. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    Ой, да что вы так распереживались, как обычно наноете в ивенты. Первый раз что-ли вводят что-то хардкорное? И чем все заканчивается? Верно - осадой ивентовой темы.
    Еще даже данж не ввели, а уже гайды по нему подавай. Наверное что бы потом снова плакать: "скучно, в игре нечего делать".
     
    Крембонит нравится это.
  10. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Вот уж точно не скиллом, «весомость» шмота уж точно будет не ниже того что щас :D
     
    Temoin нравится это.
  11. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    По ходу это был баг ПТС. На момент, когда я проверяла возможность переработки, кнопка не была активна для предметов ниже +15. Сейчас она активна и при +0. Еще один довод в пользу закрытого ПТС. Версия еще пока сырая.
     
    Dysthymia, Temoin, Муэрте и ещё 1-му нравится это.
  12. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Т.е. для открытия слота в ПВП итемах нужно большее количество полироля, чем в ПВЕ итемах аналогичного грейда, я правильно понял?
    Эволюционировать же нужно будет и пвп и пве предметы, правильно?
    15 июн 2018
    Всегда гайды по данжам писались до обновления, тебе бы в начало 2000-х, что б так умничать.
     
  13. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    PvE не нужно. Они сразу падают определенного ранга. А вот PvP да - сначала нужно собрать древний, его улучшить до реликтового, а реликтовый до эпического.

    Ну, писать с нуля самим или готовые картинки-текст с корейской вики скопипастить и перевести - есть разница все-таки) В 2000-х хоть было что переводить) Вот и было гайдов побольше.
     
    Dysthymia, Злая Мэдисон, lAsyal и ещё 1-му нравится это.
  14. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Думаю имелось в виду, что в начале 2000-х даже не существовало понятия «гайд» в играх, т.к. изучение механики предоставлялось самому игроку, а не приходить на всё готовенькое :D
     
  15. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Понятие "гайд" было, игроки писали гайды сами, основываясь на опыт игроков в разных странах и на свой личный: переводили и добавляли какие-то фишки, которые могли упустить или не внести в гайд другие игроки.
    Не вижу идеологических сложностей, мешающих командей Айон РУ перевести гайды, созданные корейскими\англоязычными игроками. Если кому религия не позволяет - те могут не читать гайды, не смотреть видео, а сами идти вслепую тестить.
    17 июн 2018
    О, отлично, шикарно, хоть не надо будет заморачиваться сильно на пве шмот.
     
  16. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    1) А разве наш нынешний 80 АП не будет меняться на тот который будет в 6,2 согласно проточки?
    Если я правильно понял, чтобы получить сразу ред ПВП нужен нынешний 80 АП на (+30)?
    2) На что будет меняться оружие Великого Эмиссара?
     
  17. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Данные вопросы лучше задать в теме магазина, а ещё лучше - лично Редьке и Дейдре. На сколько я знаю, на данный момент курс обмена для нашего региона ещё не утвердили.
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  18. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Сломал 5 некритовых PvE-крыльев. Получил по 1069~1148 полировочных камней за каждые.
     
    Dysthymia и Злая Мэдисон нравится это.
  19. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Монстр ты уже нашел где в саду знаний шурак появляется? :(
     
  20. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    И не искал. У меня сейчас несколько другие приоритеты.
     
Статус темы:
Закрыта.