1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите как взять Броню Д гр по квесту

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем VasMas, 24 апр 2019.

  1. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Уже задолбался , потратил полдня на это, все бегают как клоны в Лунной броне Д гр, по квесту какому то мифическому должны давать! И никто толком не может внятно сказать. Какую то ахинею несут что надо брать квест у Батиста, ну да там один квест. Я беру, отправляет на охоту, набил 100 мобов, дали браслет и сундук никчемные, потом 300 набиваю уже. Я 21 лвл, брони не дает. Так у кого же этот квест береться реально? Или я что то сделал не так?
     
  2. SQunD

    SQunD User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    квест берется в начальной деревне, и сдается уже Батисту, в награду получаете лунный сет.
     
  3. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    название НПС ?
     
  4. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Это жесть какая то? Весь сервер бегает и НИКТО НЕ ЗНАЕТ))))))))))))))))))))))))))))))
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.270
    Симпатии:
    6.885
    Вас ведет первая цепочка по этому квесту. Когда вас впервые телепортирует в Глудио, там НПЦ Батист вроде бы и дает вам броню.
     
  6. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    простите, но я вообще не могу понять цепочка какого квеста? Где он ИЗНАЧАЛЬНО береться, где эта цепочка начинаеться? Я докачался до 20 лвл, решил сделать такую броню, полетел в Глудио взял квест у Батиста, он отправил бить 100 мобов, я их убил, после этого мне Батист дал сундук и браслет и отправил дальше бить уже 300 мобов. Никакой брони он мне не выдал. Вот я о чем, так где взять квест на броню, тут выше сказали что где то в начальном городе. Но как обычно сказали что "где-то там"..
     
  7. Keltruzadw

    Keltruzadw User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Самая первая цепочка начинается с убийства Гремлина. Сдаешь камень правому нпс и говоришь с левым нпс. Он тпшит тебя в город к следующему нпс. Тот посылает убивать 20 мобов и дает свиток. После убийства мобов получаешь свиток, по которому перемещаешься к следующему нпс. Тот посылает убить 30 мобов. Убиваешь получаешь свиток и сэт на выбор у Батиста.
     
  8. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Спасибо, так исделал, вернулся на начало, НПС отправил к гиду. А гид пишет что до 20 лвл надо было подойти. В итоге все? Альтернативным путем уже не получить никак? Если создать нового перса тогда +16 палку уже не передать на другого перса на акке. Короче пролетел с Д броней выходит?
     
  9. Keltruzadw

    Keltruzadw User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ты можешь новый акк создать. Цепочка кв займет 20-30 мин от силы и чара на выходе получишь 20.
     
  10. КаватариГрин

    КаватариГрин User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вчера такая же проблема была , конкретно у орков нпц Аска даёт квест который с 15 лвла , 30 волков на плато убить , он как раз и сдаётся Батисту в Глудио , и он даст на выбор сет лайт хэви робу.
    Вообщем ищи в начальной деревни в списке квестов через карту , квест для 15+ лвла , я так сделал)
     
  11. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    знать бы еще название его
    А вот если такой квест? Нашел альтернативный для получения лунной брони:
    https://l2central.info/classic/Лунный_Рыцарь
    Это на классике, работает ли он тут?
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
  12. КаватариГрин

    КаватариГрин User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нет не работает , в глудине у того нпц нету квеста
    24 апр 2019
    квестов там всего 5 15+ стартовые нпц Джексон , Гербиэль , Воллодос , Аска , Геральд
     
  13. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    ну квест на Д броню из них у кого брать? Ты же вроде сказал что так же упустил, а потом брал
     
  14. КаватариГрин

    КаватариГрин User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я этот квест не делал просто , береш у кого то из этих пятерых а сдается квест в глудио уже
     
  15. (SW)NSST

    (SW)NSST User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    75
    Если совсем уже никак не найти "концов"- то...
    Создаёшь любого перса на этом акке. Делаешь 3-4 квеста и получаешь сет на выбор. Далее, 4к за пересылку у Витамина.
     
  16. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    а по почте?
    24 апр 2019
    и чтобы получить новому персу не надо иметь 20 лвл?
     
  17. (SW)NSST

    (SW)NSST User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    75
    По почте- никак. Да проверьте уже, сами. Вам нужен сет или нет? Даже если требуется 20лвл(не помню). Это такая непреодолимая задача?