1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мрет сервер

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Adickt, 12 май 2019.

  1. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Да мерж не поможет. полу топы зайдут на старые серваки и будут падать от твинов и начнется опять. на хатосе забущеных человек 5.
    администрация просто не чего не делает чтоб привлечь новых игроков, а это РЕКЛАМА , ИВАНТЫ ( буквы, пони , нло, тыквы, и разная картошка. ) А не обновление ИМ. тогда народ придет и часть останется, Как на рыбалке надо с начало прикормить рыбу потом ловить.
    Да Они все прекрасно знают сами 1 курс менеджмента.
     
    RedPage и Adickt нравится это.
  2. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Хоть бери копируй да сапорт пиши) спасибо за поддержку, надеюсь в коем то веке кто-то из Инновы все же зайдет на форум да полистает ради приличия то, что игрокам важно и интересно.
     
    RedPage нравится это.
  3. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Давай всем сервером скопируем и отправим иннове.
     
    RedPage и Adickt нравится это.
  4. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.010
    а че весь сырбор?щас х2 мобов у вас валом качайтесь чем выше тем лучше а то у нас на айберде стоят на 5 мобов 3 пака на головах)все равно рано или поздно смержат вас ворветесь такие модные мощные и всех нагнете:D
     
    Enfant и Adickt нравится это.
  5. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    я в Сапорт писал)) но толку ноль
    написал 07.06.19, мне ответили 12.06.19
    и то, как ответили, со мной просто поздоровались)

    GM Katyana СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Здравствуйте.

    Спасибо Вам за отзыв.



    C уважением, GM Katyana
    Не забудьте оценить ответ, данный Вам службой поддержки.
    Функция оценки будет доступна после решения вопроса.

    Какой спасибо? не понятно, задал четко поставленный вопрос, а мне "здрасте" ну и по сей день тишина)
     
    RedPage нравится это.
  6. GotWest

    GotWest User

    Регистрация:
    25.06.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю это старый сервер в игре?
     
  7. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    С вводом камней в брошки и на точку процесс откармливания закончился... вас второй или третий год режут а вы не поняли
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    О чем Вы, тут не больше 1-2 ивентов за год, а вы реклама :011:...
    29 июн 2019
    В реал :Whistling: мой совет, это дисбалансная, донат игра...
    29 июн 2019
    А лучше задизлайкать весь YouTube - Innova Co. S.à r.l. :D... тоже своего рода игра, такая интересная как крафт, спойл, фарм один в один l2...
    29 июн 2019
    Это глупо жаловаться на обидчика, негатив надо ославлять в соц сетях, там где надо не игнорировать людей, а общаться...
     
    Adickt нравится это.
  9. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Hatos - это самый молодой "новый" сервер среди других, его создали в апреле прошлого года
     
    GotWest и RedPage нравится это.
  10. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    RedPage
    А я бы предложил банить на форуме тех, кто рассуждает о качестве серверов, не играя на них
     
    Alenka.exe и xSspartakKx нравится это.
  11. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Ну я на Hatos-е играю с февраля месяца, и с каждым месяцем все хуже и хуже. Я понимаю о чем пишу и вижу ситуацию со стороны самого обычного игрока, который не состоит в КП, и знаю с чем приходится сталкиваться при поиске пати на инсту или простой кач в поле или элементарно продать какие либо барахло которое посчастливилось выбить на фабрике или на цветах. Концы Р99 +0/+5 (как получилось точнуть по самым низким ценам, повторюсь ПО САМЫМ низким могут стоять на продаже по 1-2 недели а то и больше, пушки или любой другой хлам полученный в таро, та же история. О каком качестве сервера еще говорить?
     
    RedPage нравится это.
  12. Лучано

    Лучано User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Начнём с того что соло контэнта в самой игре нет уже как минимум года 3 , тоесть если ты не в кп играть смысла 0 и лично мне кажется соло можно пока кп ищешь , а если не нашел можно валить с сервера , а на счет инстов смешно на них не ходят 90% живых игроков либо качаются либо фармят в поле и как правило донят и им эти нужны как собаке пятая нога
     
  13. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    С игрой Соло, согласен, но я про соло игру ничего даже и не говорил, но если взять к примеру тот же Айрин или Элькардию, там зайдя в поиск группы народа как говна, все куда-то идут, что-то собирают, на хатосе же , 5 барыг висит в посике и когда никогда кто-то пытается куда-то пойти, при поиске пати 105 лвл + вообще 5-7 человек в 7-9 часов вечера по МСК, на серверах где людей в 3 раза больше, там же пати найти вообще не составляет проблемы, не у каждого есть возможность быть в КП и заходить каждый день в указанное время. Ну и ладно, окей отложим момент по поводу кача, допустим весь сервер хатос чудом сплотился и у всех есть кп и только у меня и 10 человек на всем хатосе нет КП (и мы сидим в поиске пати и ждем чуда) и нам нечего делать. Что с рынком? Пушку заклинателя р99 +10 фа СА 5 лвл продавал за 7 ккк + торг (дешевле вариантов я не видел вообще ниразу) я ее продавал знаешь сколько? МЕСЯЦ а это маг пушка, популярность все же есть, сет намага р99 +6 ФА я продавал 3 недели и так и не смог продать, за 3,2 ккк + торг, психанул сточил (что на кристаллы что на +9) (если кто знает рыночные цены на хатосе, то в курсе, что цены более чем доступные) пушку возмездия пве +10 фа, са, за 11 ккк продавал неделю, так же не смог продать или обменять на +11/12, барыги дают копейки по 8-9 ккк, обычного игрока так и не нашел. Это так же проблема в том, что у меня нет КП? Или народу маловато и тупо некому продавать?

    P.S. На продажу лишнего барахла у меня еще больше, натягал с таро или выбил в поле, просто привел примеры из максимально популярного товара, который я к сожалению продать не смог. И это удручает
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
  14. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Закрывайте хатос, мерж на Айрин, т.к там онлайна меньше чем на эльке. Играйтесь и вливайтесь. Хатос изначально был парашой!
     
  15. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Жаль что это не было написано на главной странице регистрации) я бы с удовольствием сделал бы куда-то переход, да только нет возможности.
     
    RedPage нравится это.
  16. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Советую рили самому себе мерж сделать через серия, могу в пм дать сайт людей кто таким занимается по нормальным ценам.
     
    Adickt нравится это.
  17. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    С шмотками понятное дело, все мы знаем как можно сделать, даже легально через продажу сертов и на эти же сертификаты получить адену на нужном сервере. А лвл персонажа, вот тут жалко? Да и я бы шел уже кланом и всеми своими. Подождем, может запустят реально трансфер или мерж, побарахтаемся еще, а подобными постами может заставим админов задуматься над какими либо действиями.
     
  18. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Только если всем вам кинуться в саппорт. По 10 раз как минимум, практика говорит что первые 3-4 ответа банально копипаст ответ
     
  19. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Пробовали, знаем, со мной банально поздоровались (хотя я задал развернутый вопрос, как в начале этой темы, и хотел получить хотя бы более менее толковый ответ). Но нет (спустя 10 дней) "просто здравствуйте, спасибо за обращение в сапп." и все, пока не отписал лично Элиоту ответа не было, он сказал, что "после обновления" видать будет что-то делаться, по этому смиренно ждем
     
  20. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Adickt, по поводу поиска пати. Советую чаще самому создавать поиск группы, при этом упростив для кандидатов требования по вхождению в группу.
    Например, собирать в алтарь (ну или куда вы там обычно ходите) не в 5, а в 7 человек. Это лучше чем просто терять время на сборы
     
    Adickt нравится это.