1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное То самое путешествие по PRIME (ЗБТ).

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Король., 27 сен 2020.

  1. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    На родине продают шадоу эквип(второй слот экипировки, не основной), шапки и аксесы на опыт/опр. умение. Это норма если что, тут основное будет - с данжей на 150+ уровней.
    18 окт 2020
    до 99 страдать не нужно, однако когда третьи профы будут с 150 начнется ад :)
    Не говорю уже что с 175 до 200 понадобится в районе 10 миллиардов опыта(с 199 до 200 вроде 645 миллионов опыта, 198-199 600миллионов)
    Но могу ошибаться в числах(возможно еще больше).
    Но если вы 175 то вы можете и не продолжать кач, апаются чисто ради стат поинтов, все шмотки на 175 одеваются включая новейшие с вводом 200лвла.
     
  2. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Главное чтобы не было прям очень долгих задержек между обновами. Лампы успеют остыть и перегореть..
     
    BigCH и Elektrikkk нравится это.
  3. Omon-Ra

    Omon-Ra User

    Регистрация:
    16.10.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    17
    главное без донатного эквипа. чтобы онли фарм. иначе смерть.
    донаты должны играть только с донатами. купил шмот-вали на отдельныый сервер принудительно к таким же купившим. нам тут царьков и без донатеров хватает в жизни)
     
    Elektrikkk нравится это.
  4. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Это оч смешно, есть донатеры а есть задроты. Соре однако это мморпг. Хочешь чилить пару часов в игре и быть батькой - донать, не можешь позволить - задроть. Всегда так было.
     
  5. Omon-Ra

    Omon-Ra User

    Регистрация:
    16.10.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    17
    Поправка. Это СОВРЕМЕННОЕ мморпг донатное.
    Я по 10 лет играл в ммо ро, где не было доната и это было божественно.
    В играх деньги не должны влиять на баланс ни коим рбразом.
     
    Patron of hel и Elektrikkk нравится это.
  6. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Донат донату рознь, по мне так обычные шапки/глаза/рот из кафрашопа это норм, а вот годлайки за донат и золотой эквип уже перебор.
     
    Elektrikkk нравится это.
  7. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Ну хз на серверах Тансенденса в шопе вроде только декор шмотки продают. Так что пока наш шоп не покажут обсуждать рано его )
     
  8. Omon-Ra

    Omon-Ra User

    Регистрация:
    16.10.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    17
    Так и я о том же, мил человек!
    Я буду рад даде просто такой же покраске, как на моей аве. Это было в "те" годы еще. Этому аватару более 10 лет.
    И прически, и ауры и еше кучу всего за донат-да пожалуйста. Бустеры-тоже.
    Но не эквип и не очки характеристик или скиллпоинты.
     
  9. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Под шапками я это понимаю https://rurowiki.ru/tools/kafrashop (в разделе снаряжение). Чтоб ясность внести.
     
  10. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    самый топовый сервер с третьими профами в европе где онлайн под 5к ежедневный впихнул в кш не только простые шапки-глаза-рот, но и определенный эквип(аля элементальные броники) и имбовые для новичков щиты(хотя лейтовые щиты в 3 раза лучше донатных, но их надо сделать еще). Но при этом народ не ливает с проекта, и дисбаланса там нет.
     
  11. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Ну насколько я помню, предыдущий наш реневал умер как раз на стадии золотых сетов в КШ.
     
  12. Omon-Ra

    Omon-Ra User

    Регистрация:
    16.10.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    17
    не ливает по тому, что все уже всё прокачали и им плевать, какой там шмот достанется новису очередному, который непойми когда раскачается еще.
    а элементальные броникия в глаза не видел, не могу комментировать.
     
  13. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Насколько я знаю, Тансенденс это чисто декор шапки. Там нету шапок со скилами и статами в шопе. Все добывается игровым путем. Хотя я могу ошибаться...
     
  14. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Мне кажется больше расхода их КШ людей должна волновать, а не шмотки ) ибо там она вся друг с дружкой складывается можно статы разгонять до +45 чисто едой, про всякие регенки, ускорялки защитные свитки можно вообще не говорить. Свиток на 500 деф и мдеф это прям маст хев будет ) ну и многое другое...
     
  15. Melinger

    Melinger User

    Регистрация:
    03.10.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Еда +10 из КШ и Бисквиты +15 не стакаются если что, если ты съел сначала еду +10 а потом бисквит +15 то стат будет +15, если наоборот то ты просто просрёшь +10 еду и всё, я тестил этот момент, действует просто самая объективно сильная еда (баф).
     
  16. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Я не про бисквиты говорил ) там помимо бисквитов другая еда есть. Она стакается.

    Вот первое попавшееся видео:

     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020