Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Профилактика Продление профилактических работ

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 16 ноя 2021.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.432
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    К сожалению, мы не укладываемся в обозначенные сроки профилактики. В ходе установки обновления возникли проблемы с запуском рейтингов, в данный момент разработчики готовят срочный фикс. По нашим оценкам открытие серверов произойдет сегодня до 20:00 (мск).

    Всю информацию о компенсации упущенного игрового времени мы сообщим отдельно - после завершения профилактических работ.

    Приносим вам свои извинения.
     
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  3. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Innova never changes! :1:
     
  4. Byryndykk

    Byryndykk User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    22
    не играл в бнс уже лет 5, решил вернутся посмотреть что добавили, а тут всё по-старому, вторник не поиграть весь день :D
     
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А по факту тут это не часто.
     
  6. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    158
    Давненько не было.
     
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.832
    Симпатии:
    6.374
    вообще что толку то бурлить или негодовать. на евро вон всегда почти профы задерживают и там всегда обычное дело шибко больно не рассчитывать что прям в день обновы получится покатать. тут реально раз в год случилось отложение старта из-за проблем и как сразу у всех возникли проблемы с вч, дч и рейдами и дебеты с кредитами не сходятся по нафрамленному. ну не запустится прям ща, потом значит. или завтра. там все равно сюжета минут на 10 на одно лицо ( без учета оранж сюжета) и дальше бесконечный гринд нового данжа на долгие месяцы. некуда торопиться что называется. тем более что та же самая сюжетка имеет небольшую сырость в виде отсутствия озвучки ( ну может и не сырость, ибо оригинальная озвучка тоже интересная и хоть чтото), так можно вполне себе расслабиться и никуда не торопиться и топать ножкой мол , а где обновление.
     
  8. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    158
    У некоторых просто "горит" - зависимость.
     
  9. belex

    belex User

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    17
    А NPC с женской грудью и мужским голосом на острове молодой луны тоже починят или так и задумано? Я просто давно не был в игре, не в курсе как тут и что, может все поменялось за три года.
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.832
    Симпатии:
    6.374
    как хорошо когда уже всё прошел, все посмотрел, всё потыкал и нигде не горит и вообще чувствуешь себя как Доктор Ливси, в моменте где он ромашку нюхал :91:
     
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    [​IMG]
     
    xZakeNx нравится это.
  12. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а сегодня после профы когда зайдём, будет завтра профа и откаты, или для разнообразия нет? :D
     
  13. Liyen

    Liyen User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    62
    Да шо вы ноете? Других дел что ли нет? Все будет готово, когда будет готово. И вообще, радоваться надо! Весь мир шатается, все трещит по швам, а у инновы стабильные профилактики))) И стабильные компенсации)) Мой маленький островок постоянства в бушующем океане нашей жизни)) :Emoticon_48_01_16:
     
    Callista Crow нравится это.
  14. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    142
    Что там по фиксам умениям!
     
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.832
    Симпатии:
    6.374
    как ж ты не понимаешь. рейды не рейдятся, данжи не покоряются. лишние три часа простоя это ещё надо просчитать сколько даст убытков в недобытых ресурсах. а потом это всё возместить ещё нужно как то. плюс все на сюжетку-пятимунтку торопятся ещё.
     
  16. Velikan

    Velikan User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    людям просто обидно в подготовке к обновлениям локализатора и вследсвии отношения к игрокам
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    7.970
    Видимо у некоторых план что делать после апдейта вида:
    • пройти десять минут сюжетки (с роликами будет больше), и которую корейцы распихали на YouTube практически сразу как она у них вышла.
    • подумать что дурной сюжет забыт как страшный сон, поскринить перса в новой тряпке.
    • вспомнить что корейцы анонсировали 12-ый акт, где будет ХАОС!!1
    • пойти фармить ежедневки/данжи или впасть в летаргию "а вот 12-ый акт тут выйдет, тогда и зайдём снова".
    ..
     
    Bolta нравится это.
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.832
    Симпатии:
    6.374
    а прикинь сколько будет воплей что мол " а что, это всё чтоль ?"

    и хаос уже ща ж будет. а манвахн про него и не знал, зато достопочтенный Хрю знал и даже смог за нами без всякий церемоний с мечами и танцами с бубном просочиться ) сюжетные дыры такие сюжетные
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    7.970
    Ну что сейчас будет это под нового рейда делали, которого потом на полку положили. А в 12-ом можно же от души навернуть - что мол Сою коронуют, а она бац и станет одержимой внезапно, всем большой белый полярный лис, разгребай-ка ты наш Балбес Пути Хона очередное приключение на свою пятую точку :Laugh:

    ..
     
  20. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.832
    Симпатии:
    6.374
    скорее будет что сою то и не в курсе , что боги свернули лавочку со своими дозвонами к ним через цереомнии. а раз у них теперь недоступно, то звонки будут проходить к другим абонентам, к которым обычно перенапрвляли в случае фейла) всё ж очевидно