1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трудная жизнь Глада

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Гладан, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    аффтар тролль, полюбому. это можно понять путем исключения.
    про kangaro я вообще молчу. долго сочинял-то?
     
  2. Акинори

    Акинори User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    человек неделю играет в линейку, ничего удивительного.

    а если по теме то стало даже немного грустно от фабулы "все нас не любят, когда буду 70+ отомстю всем111". сам очень долго играл за глада ага, на фришке - вполне себе класс и по внешнему виду и по pvp составляющим. по поводу "не берут в лабу\каму\качаюсь соло" - ну так собирай сам, кто мешает, так в свое время и делал, да и сейчас спокойно почти все до 70 а то и 70+ соло качаются. особо веселит идея "меня сливают за то что я глад" - какая нафиг разница, слить могут любого все зависит от случайных факторов (школьник захотел поднять свое самомнение и пошел сливать нубов в эг в пк :))

    и да, с похожей проблемой сталкиваются 90% новичков - для многих l2 остается сложной ммо - как корейцы не упращали игру все равно не будет (к счастью) л2 этакой cadyland как wow, где квесты за ручку ведут тебя до 80, и так же за ручку по всем инстам.
     
  3. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    очередная тема на 1оо5оо страниц, судя по тому, что тема была создана утром и сколько уже набрала постов.
     
  4. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    а ты кто такой, чтобы говорить мне что делать?
    или ты один из тех, кто "можеь просто страдает скудностю интеллекта"?
     
  5. E1ito

    E1ito User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    а ты кто такой чтобы следить за моими ошибками?)
     
  6. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    а что сочинять - за меня все создатели ла2 сочинили. у тех же камелонгов все бафы красивые даже можно сказать пафосные, внушающие, у магов тем более, темные эльфы - все нормальные, даже гномихам дали довольно зачетные (=)), а у гладов? пуккккк, пууууккк, ааффффпуккк, пыщщщщ....и потекло гов..о по трубам. смешно.

    ps и не надо в троли меня вписывать - если мое мнение идет в разрез с вашим, я могу аналогично назвать тролем вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  7. Tomcat

    Tomcat User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    глад совершенно нормальный перс, как и все остальные. в чем-то лучше, в чем-то хуже. я вообще не помню такого, чтобы глада (дд) не брали в мили пати в лабу/каму потому что он не берс и не тыха. с магами да, он там не нужен, так и магпак особенный. плюсы глада - хеви броня и хороший дпс от дуалов. от шальной плюхи или лага не упадет и хилерам проще - следить не надо. особенно актуально в камалоках.
    опять таки, если тебя не взяли в эту пати - накой она такая тебе нужна :)
    главное понять, чего ты хочешь в игре. всех ногибать - делай реролл в берса. хочешь просто отдыхать, как большинство - изучай свой класс, сильные и слабые стороны. и тогда будет тебе щастье
     
  8. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    о-о-о, 100 пудов большая тема предстоит, так как помимо флуда, обсуждения того, какой автор нуб и ответов по сабжу начались личные разборки и в постледствие - холивары.
    все понятно. ты сам еще больше подтвердил, что тебе нечем аргументировать то, что глад ненужен. ты начал приводить тупые доводы насчет "внушения и красоты" только из личной неприязни к гладу. видали таких, можешь не пытаться писать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  9. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    я смотрю на этом форуме всегда идет перепалка,и не надо про мой интелект говорить,все были ког да то нубами во всех играх,допустим я в кс могу нагнуть очень многих,и с виртусом играл и т.д но я никогда не орал что кто то нуб и т.д всему свое время,скоро и я стану норм игроком,и не буду орать на форуме на людей с подобными темами,лучше бы что то путнее сказали,я хочу играть за глада и буду играть,пусть он для кого то скудный,если разобраться нет совершенного перса,у всех есть минусы и плюсы!
     
  10. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    глад самый отстойный класс в игре. в теме "самый ненужный класс" он занял первое место.
     
  11. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    в той же самой теме доказали обратное.
    а еще было доказано, что самый ненужный это ты - автор той темы.
     
  12. gadrial

    gadrial User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    автор играй тем классом к которому душа лежит и забей на то, что говорят остальные.
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    профилактика на серверах - флуд и тролли на форуме.
    все логично

    автор, качайся, нормально все будет.
    дуалы после 61 лучше одень, до этого двуручный молоток лучше как в каче, так и в пвп. заведи куккабару, после 55 будет вообще сочно качаться.
     
  14. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    да, только эту тему создали и сразу 3 страницы, а мне так и не ответили в моей.:(
     
  15. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    что бы дать полный аргумент, надо поиграть за класс, но играть за кал, который на столько убого выглядит, звучит и постоянно валится в пвп берсами, танками, магами желания нет. пока он делает свои попердывания его можно вогнать в стан и извращаться (касаемо тем же да - у которого в арсенале пантера, оглушение, хаст, оковы, ужас и пр полезные скилы) - гладу остается только выползать из стана, пропердется и туда снова уйти, в последствии скоропостижно скончаться с полными шатанами какашек - накаканых бафами. камелонг берс - у которого есть уд, восстановление всего хп, отличная скорость, скил обезоружить (глад в боксера превращается) огромный дамаг (в сочетании с гцп и просто банками с цп хотя они редко нужны) глад успеет немного просраться и быть мертвым
     
  16. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    таки овтечаешь вопросом на вопрос? так делают либо евреи, либо те, кому попросту нечего ответить.

    я бы на твое сообщение, как и на тебя, не обратил бы ни малейшего внимания, если бы ты тут не начал намекать на чью-то интеллектуальную несостоятельность, при том, что половина твоих фраз в этой теме даже построена неверно.
    ну вот, например, этот перл:
    "важен возраст твоего умсвенного развития)"
    возраст развития.
    ты бы сперва школу закончил, чтоли.
     
  17. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    с тобой неочем говорить.
    я тут хотел спросит "а кем ты играешь?", но думаю это очевидно.
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    а потом еще скидыщ, бахбах и все глад лежит, нуп чтоле?

    люблю таких ребят :)
     
  19. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    и еще что хотел спросить я был 29 лвла и в пати требовался танк в 26 каму,я сказал что затанкую так меня всеравно не взяли,пениться начали,неужели не затанковал бы? играю я нормально!
     
  20. GladiatorSAS

    GladiatorSAS User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    автор а ты думал что создав глада у тебя начнеться легкая жизнь?)
    да, глад очень много времени проводит соло, если хочешь общения играй за другой класс, если хочешь нагебать бери бэрса.
    p.s. гладиатор это не класс а состояние души.
     
Статус темы:
Закрыта.