1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем sha, 29 авг 2023.

1. Olejkakek22

Olejkakek22 User

Симпатии:
    0
    Тоже был бы рад если я думаю как и многие игроки , если бы продлили ивент хотя бы на пару дней !!!

2. neshik

neshik User

Симпатии:
    1
    какое пару дней на неделю

3. Хороший Фраг

Хороший Фраг User

Симпатии:
    2
    Да, с Благословением Богов надо продлять. Все кто по разным причинам, иногда от игрока не зависящим пропустили пару дней сейчас будут чаще отлетать. Понятно, что если бы суть ивента была в чем-то скилозависимом, то ок. А тут ребята 10 дней манекены били, получили и ушли, а кто играет не каждый день, но играет, в пролете остались. Обидно.

4. Arona

Arona User

Симпатии:
    2.098
    это ивент, не какой-то прям контент, который обидно пропустить. лутнули халяву - хорошо. нет так нет. 50 ап пуху щас за 2 недели вообще не напрягаясь можно взять, держу в курсе, даже в арене

5. greg77755

greg77755 User

Симпатии:
    0
    А как быть если собрал 10 осколков , но забыл их совместить в кристалл ..(((((
    Зашел на основу - забрал сундук с оружием . Зашел на твина - а там лежат 10 осколков ..Ну забыл я кнопочку тыкнуть.
    Совместил щас их - все кристалл есть , однако получается что поезд ушел ??
    22 числа просто удалят этот кристалл и все ? Я без пушки ? Обидно как - то ..

6. DarkSword

DarkSword User

Симпатии:
    182
    Вот аналогично получилось(

7. greg77755

greg77755 User

Симпатии:
    0
    Твин и основа на разных аккаунтах , забыл уточнить .)

8. Хороший Фраг

Хороший Фраг User

Симпатии:
    2
    Обещаешь. Тебе 2 недели. Я по часу в день играю по соло данжам и дерик. И хотел бы получить ни за что пушку, как и остальные. И тебе легко говорить с ней)

9. Asqera

Asqera User

Симпатии:
    0
    Вот и я так же, совместил сразу после проф. работ... Мое лицо в этот момент было неописуемо, сначала подумал что все так и должно было быть, но потом только понял что я конкретно таки ошибся.
    Особенно обидно когда читаешь описание, "Таинственный самоцвет неизвестного происхождения. Ели иметь его при себе, то случится что-то хорошее."
    На самом деле было бы не менее логично до 22 мая раздать людям которые так же как и я забыли соединить его до 15 мая, сами самоцветы люди же заработали сидя в онлайне (играя)
    это что-то вроде если бы человек не знал ничего об этом ивенте, но каждый день играл по 4+ часа, и вот на почту ему пришел вот такой подарок... А так, ну не логично как-то на самом деле...
    Понимаю что игровой момент, но тот осадок который у меня остался... Вроде все правильно сделал, 44 часа в игре, и лишь потому что я забыл его совместить - ничего не получил... Ну это... Обидно.

10. Thug_

Thug_ User

Симпатии:
    48
    Мне в 7 утра пришлось вставать в субботу, чтобы в нём поучаствовать :confused:

11. DarkSword

DarkSword User

Симпатии:
    182
    Подарки за ивент были вчера начислены. Интересно, почему не пропал сам кристалл и что теперь с ним делать?

12. Beegazhok

Beegazhok User

Симпатии:
    4.758
    Удалят в ходе какой-либо профилактики, пока будет просто лежать, делать с ним нечего

13. Thug_

Thug_ User

Симпатии:
    48
    Странный ивент, если честно. В путь новичка, за который надо башлять и выполнять какие-то действия, суют 40-ю броню и бижу. А тут за ничего не делание топ 50 АП пуха (даже не лоховская с урезанными доп статами, а элитная), без всяких ивентовых НПС для обмена, с минимумом интерактива, и даже без всякого доната, хотя на этом можно было и заработать. Где логика?
    Если такой халявой компенсируют удалённые способы добычи АП, то лучше бы 3 входа на Дерадикон в сутки вернули, или свитками на повторный вход завалили - поинтересней таких вот ивентов было бы.

Последнее редактирование: 22 май 2024 в 15:48