1. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен гайд на сина

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем ТайКаори, 12 ноя 2023.

  1. ТайКаори

    ТайКаори User

    Регистрация:
    07.11.23
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, вот уже подхожу к 99 уровню и хочу перерод, но совершенно не знаю как мне качаться с новой жизни так сказать. Тут было проще, всё ж после перерода это всё сольётся и пуф. В чате кто-то советует один билд, кто-то другой. Я же тем временем читаю по советам гайды и статьи и ни черта не понимаю. Если до 99 ещё все более менее, то после (когда уже после перерода дойду) вообще ни малейшего представления.

    Буду рада советам по тому, что стоит качать уже после перерода. Играю я катарами, конкретно сейчас в основном соником, если толпа то брызги. Ну и понятное дело руками, когда оно маны, почему бы и нет.

    Выслушаю все советы! Заранее спасибо
    И да, во многих районах слышала фразу, что запороть можно не один акк, да и я к этому готова.
    Тем не менее, хотелось бы хоть образно понимать, что и как мне качать

    Интересуют в первую очередь статы. Так же буду рада и советам по оружию, но в этом плане у меня с пониманием проще
     
  2. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    С катарами гили практически не бегают, юзают 2 оружия, в некоторых случаях,локах, юзают вращение с катаром... ну тут у каждого своё мнение )
    да все стандартно практически, 90 силы 70-90 дексы, вит 90, аги 90 ) качаются до 100 лвл в основном МА (метеор ассаут или по русски газовая атака) , зайди в дискорд, опытные гили подскажут, что к чему.