Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Андреевич, к вам вопрос!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем -=DoKtoR=-, 26 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=DoKtoR=-

    -=DoKtoR=- User

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте! К вам имеется вопрос! Вы считаете это нормальным, обвиняя и оскорбляя Пользователей Форума своими словами в Вашем сообщении?
    Пользователь Форума, написавший в своём сообщении любые высказывания по поводу "слабого оборудования" нарушает правила форума (Публикация ложной информации) и является НАРУШИТЕЛЕМ ПРАВИЛ !!!

    Значение слова «нарушитель»
    • НАРУШИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто нарушил, нарушает какие-либо правила, законы, обычаи и т. п.
      (Источник: Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999)


    Злоумышленник (значения)

    • Злоумышленник — лицо, замыслившее преступление или совершившее ранее задуманное преступление.

    Преступление (значения)

    • Преступление — общественно опасное деяние, совершение которого влечёт применение к лицу меры уголовной ответственности.

    Таким образом, Вы утверждаете что все Пользователи Форума (Нарушители), кто нарушил правила данного форума за Публикацию ложной информации, являются преступниками! Вы даже приравниваете нарушителей правил форума к лицам виновным к атакам на сервера! Поскольку назвали и тех и этих одним и тем же словом - злоумышленник!

    Согласно Правилам Форума:

    За подобные высказывания в адрес руководства форума или компании, Пользователи получили бы минимум РО на 2 недели моментально. А какие "санкции" будут выдвинуты против Вас за подобные слова?

    Ссылки на "открытый источник" нет. Ваше сообщение написано/скопировано Вами, а не приложен скрин из источника. Значит в Вашем сообщении Вы пишете от своего имени.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.257
    Симпатии:
    6.885
    Здравствуйте.

    Я считаю, что я не оскорбляю никого. Если бы я считал, что кого-то оскорбляю, я бы не писал оскорблений.
    Все верно. Оборудование соответствует требованиям разработчика.

    Я не называю пользователей, нарушивших правила форума, злоумышленниками. Злоумышленники, в моем сообщении это те, кто задумал эти атаки и производит их, дополняя различными вбросами и фейками, которые уже обычные пользователи подхватывают и веря в них несут по информационному пространству, подыгрывая тем самым этим злоумышленникам.

    Нет не утверждаю.

    И? Вы не закончили мысль.
    Я сообщения пишу от своего имени. А информацию черпаю из открытых источников: Форум, дискорд, телеграмм.
     
  3. -=DoKtoR=-

    -=DoKtoR=- User

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Это только Вы так считаете. Более чем уверен, что найдутся ещё пользователи форума, которые посчитают Ваше сравнение оскорбительным! Как Вы думаете, будет ли Вам приятно, если каждый пользователь будет называть Вас или обращаться к Вам так, как ему нравится и не считать это оскорбительным?

    На форуме пользователи неоднократно высказывали СВОИ личные мнения по поводу "слабого железа". Поскольку Вы не можете доказать, что данные пользователи имеют отношение или как-то причастны к "атакам на сервера", Вы все равно называете их злоумышленниками.

    В вашем сообщении об этом вообще ни слова.


    Когда нарушитель форума развёртывает Вам свои слова и суть сказанного, пытаясь объяснить что имелось ввиду под этими словами, Вы не обращаете на это внимания, а только акцентируетесь на самом нарушении. Мол нарушил и точка, оправдываться нет смысла. Так вот и в данном случае, нет смысла выдумывать/дополнять/развёртывать/оправдываться. Каждый увидел то, что Вы написали, а не то, что Вы подумали.


    Пользователь форума -> Сообщение о "слабом оборудовании" -> Злоумышленник -> "Атакует сервера"! Вот так это выглядит по ВАШИМ словам в сообщении!

    Пользователь форума -> Сообщение о "слабом оборудовании" -> Нарушитель Правил Форума! Вот как это в действительности по правилам форума.


    А это была не мысль, а констатация фактов.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.257
    Симпатии:
    6.885
    Это их право. Вы вольны считать так, как вам будет угодно.

    Модераторы оценивают степень нарушения основываясь на общепринятых нормах морали и принципов в обществе. Если кого-то оскорбляет когда его называют "Пользователь", это не означает что такое сообщение нарушает правила.

    Я уже ответил на это. Прошу перечитать еще раз мое предыдущее сообщение. Можно несколько раз, если у вас все еще возникает непонимание.

    В целом так и есть. В оправдание можно придумать все что угодно.
    Модераторы оценивают написанное с точки зрения наиболее очевидного контекста. Поэтому отправляя кого-то "за буй" не ожидайте, что модераторы расценят это как предложение поплавать.

    Мне жаль, что вы восприняли мои слова именно так, ведь в них нет этой логики. Злоумышленники - это те, кто устраивает ддос атаки и вбрасывает фейки про слабое железо и проч.
    Нарушители - это пользователи форума, которые нарушают правила форума.

    Более не сичтаю нужным повторять эти комментарии.
    Если у вас остались еще какие-то неотвеченные вопросы - задавайте. Если нет - считаю тему исчерпанной.
     
  5. -=DoKtoR=-

    -=DoKtoR=- User

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Вы правы, поэтому считаю Ваше сравнение оскорбительным!

    Вообще не в ту сторону....

    Аналогично это относится и к Вам.

    В некоторых случаях, когда сказанное можно рассматривать с нескольких сторон, это не является оправданием, а обозначением конкретной стороны с которой было сказано. Тем самым дав понять окружающим, что именно хотел сказать и с каким именно смыслом. В Вашем же случае, сообщение несло именно оправдывающий характер.

    Я тоже оценил Ваше сравнение с точки зрения наиболее очевидного.


    Я обращался конкретно к Вам, а не ко всем модераторам. Сообщение адресовано к Вам, а не ко всем модераторам. Ответ нужен от Вас, а не от всех модераторов.

    На данный момент это выглядит следующим образом.... Вы совершили ошибку в своём сообщении (выше описание). Вы не хотите или не можете признать своей вины... Вместо этого оправдываетесь и прикрываетесь модераторами. Все мои слова написаны предельно простым и понятным языком, даже "схему нарисовал". Были заданы конкретные вопросы, соответственно нужны конкретные ответы. Поверхностные, "скользкие", обходные ответы не нужны. Развивать эту дискуссию можно до бесконечности, с углублением аж в каждое слово. Разумеется Вы можете просто отписаться
    и в одностороннем порядке закрыть тему. Вот только это лишь даст повод к размышлениям и отношении не с лучшей стороны.

    Конечно я понимаю, что модераторы тоже люди и им свойственно совершать ошибки. Поскольку пользователи не могут назначать нарушения модераторам, то хотелось бы обычного признания своей вины и извинения за слова.
     
  6. Feyich

    Feyich User

    Регистрация:
    13.10.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Док , он будет бесконечно сражаться на своей стороне , зачем пытаться что то доказать и выяснить, тем более тут, на форуме, где тебя хлопнуть изи в клик, а выяснить - ты ничего не выяснишь толкового , форум остался для новичков , вопросы другие тут задают. Просто оттягиваешь неизбежный бан , он будет ориентировочно , но мы точно не знаем когда, если бы мы знали, в общем, щас докопаешь до истины где будет написано, что если у тебя бан значит такое заслужил и никак иначе быть не может
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.257
    Симпатии:
    6.885
    Вы не модератор и не уполномочены решать какое сообщение является нарушением. Вы можете лишь пожаловаться на сообщение, если считаете, что оно нарушает правила.

    Я ответил.

    Как я уже сказал - я так не считаю, и предметно объяснил почему.
    Если вы не согласны с моим решением - в правилах форума сказано куда вы можете обратиться.

    Так и будет. Вы обратились, получили аргументированный ответ модератора, если у вас нет других вопросов относительно этого вопроса - тема будет закрыта.
    29 ноя 2023
    Исключительно за нарушение правил форума.
     
    tell me more нравится это.
  8. -=DoKtoR=-

    -=DoKtoR=- User

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Естественно я не модератор и не говорил что им являюсь.

    Что собственно и сделал в данной теме.

    Шикарный ответ. "Не виновен и точка!" - какая-то игра в одни ворота, если сказать культурно.

    Тоже предметно объяснил почему считаю Ваше сравнение оскорбительным.

    С каким решением? Извините, но я не увидел в Ваших сообщениях, что было принято какое-то решение с которым я не согласен. Если я пропустил этот момент, не сочтите за труд указать его.

    Так уже в данном разделе и создана тема. Если есть ещё какой-то раздел или служба разборов, то будьте любезны, предоставьте ссылку. Не в тех.под же писать.

    Аргументированный? Вы про этот ответ?
    или про этот?
    Так вот в последнем Вы повторили свои слова из Вашего сообщения и мои слова из моего. Какой из них Вы считаете аргументированным?


    Подозреваю, что Вы давно поняли суть первого сообщения, просто заняли позицию в танке (надеюсь это не в коей мере Вас не оскорбило). Конечно, так проще. Ведь признание вины, было бы публичным поражением. А так вроде отписались по отдельно взятым словам, высказали своё отрицательное мнение и мол точка на этом. Дальше защиту не пробить. Вот и получается, как уже говорил, игра в одни ворота. Такая техника встречается каждому везде. Лишь в редких случаях, получается пробить защиту. Не думал, что и здесь такое встречу.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.257
    Симпатии:
    6.885
    Мне больше нечего добаить к вышесказанному.
    Если вы все еще считаете, что я нарушил правила форума, https://4gameforum.com/help/terms тут сказано куда еще вы можете обратиться.
    На этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.