1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маркутан угасает.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Papoi, 24 янв 2024.

1. 3EPHOEd

3EPHOEd Global moderator

Симпатии:
    2.725
    У меня и в конце 90стых на неё времени не было. И на Ла2 тоже не было. Я уже тогда как минимум работал.
    В онлайн я начал играть уже после того как пошел казаулинг в ММО типа РФ Онлайна и Айона, оно уже стало приемлемо с своим капом за пару тройку месяцев кача по вечерам. И то я уже сейчас даже такое не тяну, мне проще и выгоднее деньгами в монитор кидаться.
    27 фев 2024
    Это странно. ММО игры это как раз осады и зерги. Ну хотя бы голов 50 на 50 с каждой стороны, иначе не интересно, как по мне.

Вообще соло ПеВеПе в ММО играх, это примерно как перетягивание каната в одиночку, а за патя ПВП прохо ходить в Дотан, Тим Фортрес какой-нибудь и прочие аренки сессионки, там это сделано в 100 раз лучше.
    Мне не понятно откуда это вообще пришло и почему с таким подходом не нравятся всякие современные Геншины и прочие полу ММО игрухи. Айон это именно ММО игруха, попытка сделать ВОВ/Перфект но типа, чтобы ещё как Ла2.

Последнее редактирование: 27 фев 2024
    stardust и Nelerelad нравится это.
  2. Thug_

Thug_ User

Симпатии:
    46
    Судя по тому, что элийцы на Кайсинеле уже много недель не могут взять Крепость Святости, На Кайсинеле тоже есть перевес в пользу асмодиан. Боюсь, что после объединения обстановка на новом сервере будет напоминать Маркутан. Этот новый серв даже называться будет в честь асмодианского бога Джикела, который казнил заблудившийся элийский легион, что как бы намекает.

3. Sobiwan

Sobiwan User

Симпатии:
    406
    Элийцы на кайсе постоянно под 8% бафом бегают и не жалуются

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Global moderator

Симпатии:
    2.725
    Помянем Маркутан.

Как там оно, засеяло? Можно уже играть?

5. Квазистат

Квазистат User

Симпатии:
    19
    А зачем няхам брать Око? Что оно даст? 15к апа в неделю, ради которого ещё и потеть надо больше, чем в араке? А нафига? Лучше пусть висит на асмах, а няхи с бафом бегают.

Вчерашняя осада показала, что никакого доминирования асмов не будет на новом серве.

6. Nelerelad

Nelerelad User

Симпатии:
    2.402
    Тем более с 2.7 око без захвата будет..

7. Thug_

Thug_ User

Симпатии:
    46
    Помимо доступа в Руины Хаоса, крепость в Оке необходима для завершения квеста на получение титула "Посланник Тёмного Облака", дающего +5% к скорости бега. В данный момент у нях нет ни ока, ни бафа.

Нифига. Зашёл сейчас на Америку (там вроде уже 3.0) - око под контролем асмов, а значит осада ока есть. А вот крепы нижней бездны, и две крайние крепы в верхней бездне без захвата.

Последнее редактирование: 9 апр 2024
  8. Nelerelad

Nelerelad User

Симпатии:
    2.402
    Я имел ввиду, что вход в РХ не будет требовать захваченного ока, поэтому по большей части будет плевать чьё оно.