1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.10.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 5 окт 2010.

  1. punika

    punika User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    я последнее время не могу ничего купить в гм-шопе, ни баночек, ни рун, в том числе тех, что я покупала раньше, не только ивентовых. пишет "ошибка 6", как раньше писало только про руны на повторный вход в каму. поддержка молчит. очень жду, пока закончится наконец ивент и магазин вернут к предыдущему состоянию, может тогда все заработает. неприятно :-(
    снесла систем и проапдейтила запускатором заново, не зафурычило. есть еще идеи?
     
  2. Святошкин

    Святошкин User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    из темы про нововведения снова переделали тему в словесную дуэль.

    punika, вариант - ждать ответ в сапорте.
     
  3. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    все это - игровые моменты, и каждый потенциально может этого добиться чисто игровым путем. банки же - это искусственно введенное неравенство между игроками и достать их можно только за реальные деньги. хоть в лепешку расшибись, но без денег тебе этих банок не видать, и даже если их будут передавать, все равно их кто-то должен сначала купить за реальные деньги. вот и получается, как на пвп фришках, либо не плати и тебя будут гнуть донаторы, либо плати и сам сможешь нагибать, ибо за бабки получишь то, чего остальным бесплатно никогда не видать.
     
  4. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. донаторы и так будут гнуть. т.к. добиться всего этого игровым путем - крайне сложно, надо буквально жить в игре, ну или необходимо очень хорошее везение. далеко не все себе такое могут позволить, даже школьники истуденты.
    на проточку скилов +30/+15 надо вбухать порядка 3-5ккк.
    фулл эпик сет стоит в районе 12-15 ккк, причем игровым путем, на текущий момент достать его практически невозможно.
    атрибут шмота на 1800 думаю тоже обойдется в районе 3 ккк.
    в реальные деньги я это переводить не буду, но собрать это самому, без донаторства, без игры в контролирующем все топ клане, причем еще и очень большом онлайне, чтобы вам что-то давали за заслуги, игровым путем - малореально. а эпик сет собрать практически невозможно.
    так что фраза "можно получить игровым путем" достаточно обманчива.

    2. если же не хочешь донатить в больших масштабах, то, для того, чтобы тебя не сливали на споте все, кто выше уровнем, вполне достаточно чуть-чуть закупиться банками, чтобы успеть заюзать бсое в неподходящей ситуации - под мобами или когда на тебя напал не вар, а просто любитель посливать окружающих рангом пониже (с варом банки слишком дорого, чтобы их сливать, там проще рес биша купить).
    с этой точки зрения банки как раз хороши, но есть обратная сторона медали - когда они (банки) используются для нападения, но тут, как раз все более-менее нормально, т.к. после 10 сек уд надо еще ждать 15 минут, за которые можно неслабо наполучать.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  5. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    всю эту адену и так можно заработать. покупать адену за реал? да пусть покупают на здоровье. в игре за адену можно купить далеко не все (того же тараса я ни разу не видел в продаже). вступить в топ клан? да на здоровье, будь активен, находчив, ищи знакомства и рано или поздно тебе все дадут. игра и есть игра, чтобы добиваться в ней всего самому. это отдельный мирок со совоими правилами и условиями. я захожу в игру, чтобы как раз отдохнуть от реала, а если ты пишешь, что нет ничего удивительного, что в игре правит реал, то давайте рисовать эпики, пушки и шмот на +100500, сразу давать 85\80\80\80 за бабки. и во что превратится игра? и банки - это только первый звонок, не читал, что есть в им на китайских серваках? тут неподалеку тема была с описанием. так при одном взгляде уши в трубочку сворачиваются. и у нас будет так же. я предлагал выражать протест, но если никто не хочет, то потом не удивляйтесь, если в им появятся теневые эпики на неделю. надеюсь, я забью на ла2 раньше, чем это произойдет, чтобы хотя бы в воспоминаниях она оставалась интересной игрой.

    зы: не понимаю тех, кто защищает эти нововведения. вам что, платят за это? или вы как раз и есть те самые донаторы, которые готовы вообще все купить за бабки, лишь бы не прикладывать в игре никаких усилий, а вложить бабло и сразу гнуть, гнуть и гнуть?
     
  6. HorusWM

    HorusWM User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    очень неоднозначно
    :nan:
     
  7. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    все это при условии, что ты "активен, находчив и ищешь знакомства". как говорится, терпение и труд все перетрут. а ленивым, глупым и асоциальным личностям только и остается, что надеяться на донат.
     
  8. Sality

    Sality User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    я бы подписался на протест. элементарно собраться эдак толпой в 500человек и каждый день отправлять на почту в инновы по 1 письму каждый... думаю через недельку эффект бы был... в день по 500 писем и их почта перестанет открываться))) шучу канешно но я думаю они обратят тогда на мнение наше внимание
     
  9. MGnom

    MGnom User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    и имеешь онлайн 12-18 часов в день :)
     
  10. punika

    punika User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    не вариант, к сожалению, потому что саппорт ответил мне, что "такое бывает, когда не хватает денег на аккаунте" (это неправда, у меня чуть меньше 500 бонусов на счету, за купленные недавно сертификаты, раньше за эти бонусы я покупала всякие плюшки в гм-шопе, а сейчас не выходит, налицо техническая ошибка), и после этого страница саппорта перестала загружаться. завтра еще им поморочу голову, если заработают, но может, кто-то знает, какие файлы в клиенте нужно прибить и проапдейтить, вдруг кто-то уже сталкивался.
     
  11. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    тебе надо пополнть счет рублей на 100. раньше 1рубль = 1 бонусу. сейчас тоже 1 рубль = 1 бонусу но для покупки вещей надо иметь и реальные деньги. гдето 40% оплачивается реальными деньгами и 60% бонусными.

    пример. чтобы купить руну опыта за 54 рубля надо иметь 22р реальными деньгами и 32р бонусными. у меня например 14р реальных сейчас и 4800 бонусных и я тоже не могу купить рун убез пополнения счета.

    узнать сколько у тебя реальных денег можно зайдя в запускатор и посмотрев на верх.
     
  12. punika

    punika User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    спасибо, армагедоныч. жаль, что это нигде в фаге не написано понятным языком, я из-за этого профукала ивентовые руны, скоро их выключат :-/
     
  13. HikariHinata

    HikariHinata User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    прошу вас не превращайте руофф в free сервер!!!! я еще понимаю руны опыта и руны сп, подключение премиум акаунта (сама всегда подключаю па), но алмазные заточки и банки с баффами уже перебор. ведь люди в основном и приходят (или переходят) на руофф, что тут более ли менее все достигаешь своими силами, а не тот у кого больше денег (хотя рекламы с продажей адены и ботов пугают :-( , но надеюсь вы когда нибудь решите эту проблему).
     
  14. Cyberg

    Cyberg User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ответ,хз кому

    не помню кто просил скрины с евроофа (с большой буквы т.к. есть за что уважать)
    так вот скачал клиент, зарегился на официальном саите, подключил триал подписку на 14 дней с ограничеными возможностями что бы простестить еврооф и подумать стоит ли на нем играть (это не так сложно как я думал)
    сейчас уже думаю о покупке таим карт.
    итак плюсы и минусы евроофа в сравнений в руофом на мой взгляд
    + нет па, спама, доната, игрового магазина, ( как только вошел в игру это очень порадовало глаза) запускатора, лагов, ник чара можно сменить, перенести чара с серва на серв тоже можно, проходят всевозможные инвенты, хорошая экономика, нет ненужных вещей, нет ненужных персов, все равны, в общем все соответствует слову "официальный" .
    - минусом по моему мнению оказался тот факт что версия клиента имеет не русифицирований интерфейс, хотя к нему привык быстро. и еще как то непривычно играть когда вокруг почти все адыкватные люди =) думаю школьников очень мало, сразу при входе на сервер крикнул в чат - est' kto iz rossii? сразу получил ответ от нашего чела. порадовал даже тот факт что иностранцы отвечают на hi. в общем люди на том серве оказаись общительными и доброжелательными. скинул скрины, дабы люди лицезрели как выглядит евросервер, советую почитать пм чат. опытный игрок евро сервера поделился своими знаниями о сервере со мной.

    3 скрина по ссылке
    http://foto.mail.ru/mail/cyberpress/_myphoto/6.html
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  15. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    6 лвл это мего.
    и что то умолчал про ботов, радары, которые у всех на евро. адекватные все такие, только треш в хиро чате не уступает серверам ру. то что нет па, можно сменить ник и перенести чара не показатель. на евро скоро будет f2p с им, а на ру можно будет и ник сменить и переносить чаров на другие сервера.
     
  16. "Спецназ"

    "Спецназ" User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    дестр под френзи с 250 бегом,многих завалит;)жуткий дисбаланс в игре появится,о чем думает иновва???