1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 18.03.17

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 18 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Подготовили краткий обзор произошедшего за неделю для тех, кто не был очень внимателен и боится пропустить важную новость; плюс парочка анонсов. Приятного просмотра!


    Те же новости в форме текста:

    1. Объединение серверов прошло удачно. Теперь у нас их 4, а не 6. Напоминаем игрокам, что от разработчиков мы ожидаем получить через некоторое время функционал межсерверного трансфера. Как только он появится, игроки смогут "мигрировать" самостоятельно.

    2. Курс Биржи золота больше не ограничен искусственно. Теперь он формируется автоматически на основании спрос и предложения на золото в игре.
    Пугаться этого не следует, с этой механикой Биржи живут и другие локализации. Курс иногда повышается, иногда понижается, но какой-либо коллапс в такой системе не произойдет.

    3. Разработчики ответили на наш запрос про Знаки триумфа (игроки активно писали, что они должны быть передаваемыми). На данный момент разработчики согласились с этим, ожидаем изменений в пользу их передаваемости.

    4. В игре запущены два ивента.
    На фарм данжей Белых гор - в формате на 6 человек даётся более серьёзный бафф.
    И на рейд Ночной равнины ветров - 4gameforum.com/threads/635200 (если у вас персонаж лин женского пола, не упустите возможность обзавестись для неё "мотошлемом").

    5. Открыта группа, посвященная киберспорту в BnS и предстоящим в 2017 году турнирам: vk.com/bns_esports

    6. На Весенний турнир уже можно подать заявку, если попал в топ рейтига 1х1 и 3х3 прошлого Сезона Арены: 4gameforum.com/threads/636443

    7. Игроки жалуются на блокировку, которая постигла их персонажей, пойманных за АФК в 6х6 в минувшем Сезоне.
    Сперва прокомментируем такое высказывание: забанили огромное количество пользователей. Это не так, заблокировали меньше 100 персонажей. Притом баны были разные: есть баны на весь Сезон, но есть и 7 дней.
    Мы предупреждали об этом в начале минувшего Сезона, препираться бесполезно.
    Баны получали игроки, которые много раз были в 6х6 АФК. Игроков, делавших это 2-3 раза, не блокировали.
    Также блокировали тех, кто искусственно устраивал себе "разрыв соединения" на этапе загрузки в 6х6. Мы отличаем, когда вас дисконнектит из-за неполадки в игре, а когда вы сами "дергаете кабель" =)

    8. В игру вернулся функционал "кика" из группы в данже. Но вернулся он всё с теми же проблемами, что и прежде: доступен на любом этапе прохождения подземелья. Так что с игроками-вагонами разобрались, а с киками на делёжке лута босса снова придется мучиться. Когда всё сделают как надо? Разработчики сроков не говорят.

    9. После обновления Mozilla Firefox до 52 версии и Google Chrome до 57 версии, мы стали получать больше жалоб на проблемы работоспособности сайта (связанные с установкой, запуском клиента игры и так далее).
    Мы работаем над изменением настроек платформы для устранения этих ошибок. Однако пока что вынуждены предлагать иные решения:

    В случае с Google Chrome.
    Советуем временно воздержаться от обновления браузера.
    В случае, если браузер уже обновился - можете установить расширение 4game (скачать можно здесь: http://4ga.me/2nymGIN). Работоспособность возобновится, но после захода на сайт может произойти небольшая задержка.

    В случае с Mozilla Firefox.
    Проблема чуть существеннее: в 52 версии прекратилась поддержка npapi, через который выполнялась работа плагина 4game. Возможно, мы разработаем расширение для браузера Firefox, которое справится с этой проблемой.
    В данный момент мы предлагаем следующие решения:
    1) Использовать другой браузер;
    2) Установить 52 версию с расширенной поддержкой Mozilla Firefox Extended Support Release (скачать можно здесь: http://4ga.me/2nyDzTI), в данной версии будет осуществляться поддержка npapi до начала 2018 года включительно.

    10. Напоследок: 11 апреля нас ждет следующее крупное обновление. Новые данжи, новый лут и продолжение морфа... но главное: ожидаем 64-битный клиент игры. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
     
    AdiosAmigoO и Onlythebrave нравится это.
  2. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    64-битка это и всё?
     
    Marshmello нравится это.
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Тру стори.

    Сура птицы, сф афк. Мы бьем босса. 2 чела сдохли, я соло добил их. Те двое, что умерли, не нажимали почему-то 4, что бы встать и прибежать и лежали и смотрели.
    Добиваю птиц, появляется рол лута, и сразу приходит сф. Я этим был не доволен и говорю. Теперь я буду наливать кофе и афкать, а вы бейте босса, вернусь на ролл дропа.

    Меня кикают из пати. Потому что без меня они пройти не могут.
     
    nyaa007 и *Sun*Shine нравится это.
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я там ни разу не умирала, но мне казалось, что появляются сферы аля огненная стена и не дают пройти пока не убить птиц или не так?
     
  5. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    Они не ваншотают как стена, и мимо них вполне можно пройти.
     
    Timideris и ParadOXia нравится это.
  6. artemka614

    artemka614 User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    12
    Они делают больно, но не убивают
     
    Timideris и ParadOXia нравится это.
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Думал что обнова будет или 4го или 25,а оказалось что 11. :eek:
     
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну и чё там по специфичному костюму то с прошлых новостей? та розовая ерунда с танцем оно и есть чтоль?
     
    Liene, Timideris и Makintia нравится это.
  9. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Сколько нарциссизма.
     
    HostyFC нравится это.
  10. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    у него чсв не просто выше гор, оно где-то на полпути к проксима центавра, да, но он не такой плохой как кажется =D
     
  11. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Слишком много чсв. Грех не кикнуть.
     
    HostyFC нравится это.
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Все верно. Когда у тебя в пати 3 вагона, что не могут дать или слабость или опрокид в иск лабе. То я на форсе им ничем не помогу.
    Если бы класс форс мог бы дать все 3 контроля сам, то мне было бы пофигу. Но когда люди стоят пиу пиу и ничего не делают и даже научиться на хотят что-то сделать, мне это не нравится.
     
    *Dani* и Coldweed нравится это.
  13. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Кик вроде задумывался, как мера против тех, кто мешает или не участвует в прохождении? Мне чужое ЧСВ не мешает, зачем кикать?)
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Я бы не начинал выпендриваться. Если бы сф не начал ролить дроп. А он стоял афк ,и вернулся только тогда, когда начали ролить жала.
    Совпадение? Не думаю. Я птиц бил минуты 3-4. Не знаю сколько надо времени налить кофе, но явно не 3 минуты.

    А когда я предложил им, что я пойду сейчас кофе налить. Меня сразу кикнули :D
     
  15. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Никто его не использует по назначению.В основном злоупотребляют .Разве что кикают офлайн игроков.Оставили бы как было
     
    ***funny***. и Timideris нравится это.
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    ну тут есть два варианта с лутом,или сопеть в две дырочки-это рандом,или собирать свою пати,и ставить условия,думаю в сами так сделали бы если были бы лидером пати.
     
  17. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99

    Добрый день!
    Было бы круто, если вопросы останутся не риторическими.
    1)0:30 - Функционал трансфера на Европе аж с 8 февраля, почему на России его возможно завезут только весной? Ведь с объединением серверов, а значит экономией мощностей или их переносом в другие проекты компании вопрос решили уже сейчас.
    2)0:40 - Свободный курс, отлично регулируется Европейским локализатором (к примеру из-за сокровищницы он сейчас снижен с 6 до 4), это же живые деньги, которые Вы теряете, сомнительное решение.
    3)1:05 - Кик из пати, не совсем понятно, что же это значит "разработчики вернули" кик из пати. Вероятно у Вас свои права и обязанности, но почему-то Евро серверу не навязывают возможность кикать. Одумайтесь, введете муссона и пойдет вайн - "мы прошли босса, а меня выгнали из пати".
    С нашим менталитетом, этого делать не стоит...
    4)2:45 Баны за ПВП, вот, тут Вы учли менталитет и приняли меры, но 3:12 говориться о бане за 1-3 дисконта или афк, верно ли что бан начинается с 4х дисков или афк? Эти цифры позволять ориентироваться комьюнити..
    5)4:31 Браузеры, серезно? Виноваты обозреватели, тем что их обновили до новой версии, ПО клиент тут не причем? Дело не в том что его не обновляют, а вынуждают использовать старую версию браузера?:)

    P.S
    1:44 Ивент на рейд ночной долины ветров - вот тут реально молодцы, награды лучше Евро версии, аж два камня на выбор, надеюсь дело не в стабильности работы серверов и эта традиция (хорошей награды) продолжиться.
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это очень не приятно, но может надо было вайпнутся со всеми и потом совместно начать бить, а не проходить за других данж? Я когда с рандомами иду, они вайпаются и я в целом могу добить, но т.к. дроп пойдет на всех, зачем мне больше других делать и тоже вайпаюсь :)
     
  19. jilken

    jilken User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    12
    Ох,моя несбыточная мечта на АМУЛЕТЫ для передачи костюмов по акку и останется несбыточной Т_Т
    Не надо снова кореясов приплетать,на евро давно ввели,так что тут слабо у нас ввести?
    Не хочу один и тот же костюм покупать по несколько раз
     
    Лира Кортес нравится это.
  20. oKzis

    oKzis User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    31
    То есть можно было жаловаться на предметы, потом их делают передаваемыми?
    Сделайте, пожалуйста, передаваемыми по аккаунту сумки для расширения инвентаря, очень бесит, что на одном персонаже лежат 3 сумки, а на втором как раз 3 не хватает.
     
    Timideris нравится это.
Статус темы:
Закрыта.