1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

есть у кого идеи как простым игрокам забрать каты-некра у трейнов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем разочарование, 12 мар 2019.

  1. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    раньше так и было но паразиты растут и те кто дефят каты-некры у них это работа и тебе никто и никакой клан не поможет,они будут приходить снова и снова и это уже не фарм а беготня за ними и от них и если ты ними не уладишь а уладить можно только если будешь им платить,да карл платить им!и да адену тебе придется покупать у них чтобы бустить персоонажа
    13 мар 2019
    сделать дебаф на пк после 10 пк к примеру,минус 50% от стат будет всем хорошо и пк и нам смертным
     
    бахбум нравится это.
  2. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Так я и говорю: "прогнило что-то в Датском корелевстве". Раз игроки серевера не могут решить проблему с одной-двумя пати ПК коней 76+. Они ведь даже не 80. Они максимум 78 ЛВЛа. И там столько ПК на кадждом, что они рассыпятся полностью при падении. Живая фулка третьепрофных чаров должна, по идее, переехать этих ПК на изи за денс. За старый денс, 2 минуты который.
     
  3. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    когда я сидел на танке, мп агр потреблял.
    кто и за чем шел в ла2 ты знать не можешь. у каждого свой интерес.
     
  4. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Когда я сидел на танке, он тоже потреблялся. Это было в 2007 году. Вот только я играл вплоть до ГОДа без перерывов. И да, я не то, чтобы не знаю. Не понимаю, зачем ты шел в игру, которая всегда и везде, всеми, начиная от разработчиков, позиционировалась, как Пвп. Если тебя так интересует ПвЕ составляющая. Ибо таких игр в сети полно. а фри ПвП только в ЛА2 и в ЕВЕ.
    Но меня не может не тревожить тот факт, что ты своими советами хочешь направить один из немногих оставшихся ПвП проектов в сторону ПвЕ крабинга.
     
  5. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    не верно. позиционируешь так ее именно ты. для всех эта игра разносторонняя. можешь и пвп, и пве, и рынок, и многое другое. ты замкнулся на одном аспекте. не нужно так.
     
    Lokky и IIJIAKCA нравится это.
  6. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    многие не продлят подписку я думаю,я так точно одно окно оставляю и харош,получается что сертами что фп,всё равно кормишь дошиков которые тебя потом пкшат на входе в каты или еще куда
     
  7. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Забей это бесполезно обьяснять челикам который играли на мейне ища "ПВЕ клан". Я не раз видел на том же паагрио как 5-6 трейнов 65+ как по команде делали БСОЕ когда приходил 1 пк конь. 1!!!!!. О каком сопротивлении в некрах может идти речь у них я не знаю, но знаю другое, мы уже с челом 2е сутки стоим в 65х некрах и фармим, попутно сливая их пк некров, да приходится тоже придумывать ухищрения что бы стоять и пвпшится с челами которые залетают под цц\пурифаем\пати удом и прочим, но это реально, и это реально 2м! людям. Если бы в некры спустилось бы 3-4 пачки с грамотным рассчетом и мозгами, то пк бы выгрузились на свои трейны и стояли бы фармили маленькие комнаты и не тяфкали даже, но нет, % потерять страшнее, а потом надо сидеть на форумы и ныть. Дык может вообще пвп запретим и пк, фигли пвп\пк не дает гриндить. гггг лол хрртьфу крч :)
     
    Брунхильда и Upiter18 нравится это.
  8. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    ты еще походу не попал в их список у тебя всё впереди,кто то из дежурных внесет тебя в список и всё твой фарм закончится)
     
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Че разнылись пара обнов и у кого больше 5 пк курят в стороне.... по поводу пвп/пве когда я был моложе на 13 лет мне было кайф пап... Какой нафиг х1.... Сечас мне интересен отдых) неспешим не гонимся не торопимся....
     
  10. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    У нас за час фарма 40 минут пвп))) Так что
     
  11. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    Пве мертво, успокойся) жди пока добавят фарм в хайлвл локи.
     
  12. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    думаю что скоро ты устанешь от такого фарма ))
     
  13. SoutPaw

    SoutPaw User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    63
    Разница в том что мне некры нужны что бы развиваться в игре а не копейку себе в карман положить. Для них это все. Нет некров? Нет еды в холодильнике. Чуешь разницу? Я же не буду жертвовать своей работай в реале которая мне стабильно приносит деньги ради не понятно чего, а такими темпами сегодня завтра классик загнется.
     
    skMouz и Upiter18 нравится это.
  14. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    самое смешное что они сейчас эти като-некра полупустые но всё равно туда не пускают,не себе не людям короче..
     
  15. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Все что и где выгодна качать или фармить .Как фармили трэйны так и будит ими фармится !!!! И хватит писанину разводить!!!
    18 мар 2019
    Все как идет в л2 руофа ,так и продолжает идти по тем же правилам!!!
     
  16. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Предлагаю всем трейнам перейти обратно на старые сервера.Сам по возможности буду охранять трейны по минут 20 в день за бесплатно.Играю по 1-2 часа в день это и есть мой среднестатистический онлайн в игре.Хотя в этом нужы нету, вещи с трейнов не падают, делевел полезен, игроки понимают что кей ресурсы нужны что-бы скратить дешево и заточить на +6.Плюс серты дарить быстрее.Вообщем без трейнов на рынке ну оооочень плохо становиться.А всем тем кто против трейнов предлагаю закрыть форум, сходить на 9ч Рб как и я ну и собственно все.Закрыть игру.Разве что я дестром в 76 некрах адену фармлю что-бы хоть как-то в плюс уйти.И то когда у меня выходные и я могу ночь под пиво посидеть пофармить и на втором мониторе сериал посмотреть.И у меня 6 окон включая кота 77 и кк.А да, и осенью будет специально для таких "против макросов "против трейнов в 9 окон "йа 30лв мт тим боги олимпа"Вот специально для "таких" новый сервер.Возможно даже "два новых сервера"с наборами ну и все как положено.Вы же пойдете? да-да) конечно пойдете, новоиспеченные стримеры будут ловить хайп первые два месяца а потом забьют.Всякие фришнки докачаются до 30 левела и уйдут.В то время как на фрише он был бы уже 1000лв в +16 весь.

    Трейны вернитесь на старые сервера.Поверьте вам будут рады! Серьезно без шуток.
    19 мар 2019
    Не добавят фарм в пве локи.Потому что на корейском рынке компьютерных игр у нц софт репутация как у нашего анального мыло-ру.Они для того и сделали Кетру Варку, и тем более ИТ без дропа и недоступными для прокачки без дополнительных бустов на прокачку из магазина.Расчет такой.Вы купите все пве бусты в игровом магазине и тогда вы будете развивать персонажа в игре.Ну допустим убивать в некрах 76, лоа 75 моба с 1 крита обычного ножика или бланта гнома с автоатаки к примеру за 1 заряд души и уходить в плюс.А по другому все будет убыточно и у вас закончится руда, заряды души и вам придется удалить клиент.Как собственно у нас это сейчас и выглядит.Эта новая команда разработчков что пришла в Годдистракшен когда они начали завинчивать гайки с дропам вещей, через три месца после выпуска ГоднесДистракшен а далее кусков видимо так и остались теже разработчики, и они выжимают все соки с классик версии игры.Поэтому фарма в высокоуровневых локациях не будет принципиально что-бы пользовались различными пве бустами из магазина.Я как бы не против игрового магазина.Просто старая команда что была до годнес дистракшен все делала аккуратнее, деликатнее.Не по анальному варианту мало ру.Поэтому у нц софт тоже закрепилась соответствующая репутация.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
  17. SoutPaw

    SoutPaw User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    63
    Итог понятен.Фарма нет.Адена сейчас взлетит.
     
  18. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ну да в 65 катах 3 профные качаются.
    25 мар 2019
    Ну да в 65 катах 3 профные качаются.
    Скинь видом, как ты 65 сливаешь 80 некра. Интересно посмотреть. Хотябы 76.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  19. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    Ребят, сейчас подписки полугодовые закончатся и мы увидим реальный онлайн:) сомневаюсь, что в данных хрониках и при данных обстоятельствах, что то изменится в этой игре. Игра стала заработком для многих людей, а не игрой.
     
    SSmann_, бахбум и skMouz нравится это.
  20. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    срооочно скидосики подвезите на пол года!!!
    или у инновы тоже все сложно и идет оптимизация...