1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс Гайдов Патчноуты Каждому новичку - по сундуку! Для тех, кто долго отсутствовал! Таблица бонусов к опыту и SP Глава 72 Эксперименты Ольфа

есть у кого идеи как простым игрокам забрать каты-некра у трейнов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем разочарование, 12 мар 2019 в 11:01.

1. HiPno3

HiPno3 User

Симпатии:
    72
    раньше так и было но паразиты растут и те кто дефят каты-некры у них это работа и тебе никто и никакой клан не поможет,они будут приходить снова и снова и это уже не фарм а беготня за ними и от них и если ты ними не уладишь а уладить можно только если будешь им платить,да карл платить им!и да адену тебе придется покупать у них чтобы бустить персоонажа
    13 мар 2019 в 22:30
    сделать дебаф на пк после 10 пк к примеру,минус 50% от стат будет всем хорошо и пк и нам смертным

2. Панург

Панург Read оnly

Симпатии:
    140
    Так я и говорю: "прогнило что-то в Датском корелевстве". Раз игроки серевера не могут решить проблему с одной-двумя пати ПК коней 76+. Они ведь даже не 80. Они максимум 78 ЛВЛа. И там столько ПК на кадждом, что они рассыпятся полностью при падении. Живая фулка третьепрофных чаров должна, по идее, переехать этих ПК на изи за денс. За старый денс, 2 минуты который.

3. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    484
    когда я сидел на танке, мп агр потреблял.
    кто и за чем шел в ла2 ты знать не можешь. у каждого свой интерес.

4. Панург

Панург Read оnly

Симпатии:
    140
    Когда я сидел на танке, он тоже потреблялся. Это было в 2007 году. Вот только я играл вплоть до ГОДа без перерывов. И да, я не то, чтобы не знаю. Не понимаю, зачем ты шел в игру, которая всегда и везде, всеми, начиная от разработчиков, позиционировалась, как Пвп. Если тебя так интересует ПвЕ составляющая. Ибо таких игр в сети полно. а фри ПвП только в ЛА2 и в ЕВЕ.
    Но меня не может не тревожить тот факт, что ты своими советами хочешь направить один из немногих оставшихся ПвП проектов в сторону ПвЕ крабинга.

5. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    484
    не верно. позиционируешь так ее именно ты. для всех эта игра разносторонняя. можешь и пвп, и пве, и рынок, и многое другое. ты замкнулся на одном аспекте. не нужно так.

IIJIAKCA нравится это.
  6. HiPno3

HiPno3 User

Симпатии:
    72
    многие не продлят подписку я думаю,я так точно одно окно оставляю и харош,получается что сертами что фп,всё равно кормишь дошиков которые тебя потом пкшат на входе в каты или еще куда

7. lStr0lka

lStr0lka User

Симпатии:
    334

Забей это бесполезно обьяснять челикам который играли на мейне ища "ПВЕ клан". Я не раз видел на том же паагрио как 5-6 трейнов 65+ как по команде делали БСОЕ когда приходил 1 пк конь. 1!!!!!. О каком сопротивлении в некрах может идти речь у них я не знаю, но знаю другое, мы уже с челом 2е сутки стоим в 65х некрах и фармим, попутно сливая их пк некров, да приходится тоже придумывать ухищрения что бы стоять и пвпшится с челами которые залетают под цц\пурифаем\пати удом и прочим, но это реально, и это реально 2м! людям. Если бы в некры спустилось бы 3-4 пачки с грамотным рассчетом и мозгами, то пк бы выгрузились на свои трейны и стояли бы фармили маленькие комнаты и не тяфкали даже, но нет, % потерять страшнее, а потом надо сидеть на форумы и ныть. Дык может вообще пвп запретим и пк, фигли пвп\пк не дает гриндить. гггг лол хрртьфу крч :)

Брунхильда и Upiter18 нравится это.
  8. HiPno3

HiPno3 User

Симпатии:
    72
    ты еще походу не попал в их список у тебя всё впереди,кто то из дежурных внесет тебя в список и всё твой фарм закончится)

9. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    687
    Че разнылись пара обнов и у кого больше 5 пк курят в стороне.... по поводу пвп/пве когда я был моложе на 13 лет мне было кайф пап... Какой нафиг х1.... Сечас мне интересен отдых) неспешим не гонимся не торопимся....

10. lStr0lka

lStr0lka User

Симпатии:
    334
    У нас за час фарма 40 минут пвп))) Так что

11. Kitsune!!

Kitsune!! User

Симпатии:
    248
    Пве мертво, успокойся) жди пока добавят фарм в хайлвл локи.

12. HiPno3

HiPno3 User

Симпатии:
    72
    думаю что скоро ты устанешь от такого фарма ))

13. SoutPaw

SoutPaw User

Симпатии:
    9
    Разница в том что мне некры нужны что бы развиваться в игре а не копейку себе в карман положить. Для них это все. Нет некров? Нет еды в холодильнике. Чуешь разницу? Я же не буду жертвовать своей работай в реале которая мне стабильно приносит деньги ради не понятно чего, а такими темпами сегодня завтра классик загнется.

Upiter18 нравится это.
  14. HiPno3

HiPno3 User

Симпатии:
    72
    самое смешное что они сейчас эти като-некра полупустые но всё равно туда не пускают,не себе не людям короче..

15. xCmuTx

xCmuTx User

Симпатии:
    57
    Все что и где выгодна качать или фармить .Как фармили трэйны так и будит ими фармится !!!! И хватит писанину разводить!!!
    18 мар 2019 в 14:42
    Все как идет в л2 руофа ,так и продолжает идти по тем же правилам!!!