1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качаться?

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем lordzet3, 21 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lordzet3

    lordzet3 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    всем привет .вот играю за бд 2 месяц ( играю первый раз , до этого не разу не играл) ,и совершено я не понимаю где качатся:mad: .помимо стандартных рб, кам , лаб и закенов ,я не знаю где качатся , и мне очень не хватает этого процента кача ((.подскажите пожайлуста где можно качнутся?слышал качаются в рифте ( но я там не разу не был , и хз что это такаое ) если что по возможности обьясните,ну или возмите в кнст пати ( тоже не разу там небыл )(((((.всем спасибо !!смогбы рекнул )))
    бд-58лвл
    сервер-desptrion
    ник-odc
     
  2. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    открой карту и в верхнем правом углу нажми кнопку - информация, выбери закладку зоны охоты, там все зоны разделены по уровням на которых там лучше всего качаться. как правило тебе подойдут штук 5-6 из списка. дальше опытным путем выясни где тебе больше нравится.
    на счет именно бд - ты все-таки полусаппорт и наиболее эффективен кач в партиях, заводи друзей или ищи консту, в разделе твоего сервера есть специальный раздел где дают обьявления о наборе в консты, поищи там или оставь свою заявку сам.
     
  3. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    вот была подобная темка про кач бд - почитай, думаю будет полезно. http://forum.4game.ru/showthread.php?t=21233 имхо , заводи волка и копи на шмот ему))
     
  4. zGheF

    zGheF User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    про волка это правильно, есть у мя один знакомый бд так он раскачался с волком до 78лвл сам почти без помощ консты. не знаю где он качался до 70 лвл но знаю что потом он качался сначала в болоте потом в варке и гц

    зы волк конечно был одет в весь свой топ, деньги он все в волка вкладывал, а после 3й профы ты без труда найдеш консту.
     
  5. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    ну на 58 лвл уже в ев поздно, надо искать мобов по уровню или выше с виком к холи, то есть нежить. ну и там много всяких хилов качается-можно просить у них баф холи или бегать с ними, если возьмут пати. на поле брани под аденом можно побегать до 64 лвл. в первую очередь нужно решать вопрос шмота волку, затем вопрос бафа оффпати - варка надо тоже качнуть. у меня вот эти вопросы были решены уже, когда бд качала-так я в яме под гц бегала с 56 лвл и не чувствовала себя ущербно рядом с 70+, они себя чувствовали иногда). когда говорила что я 56 - народ смеялся до колик-думали что развожу))) бд с волком под бафами - просто моборезка. дули должны быть на хп в такой связке, броня лучше дум или нм, то есть танковая. сейчас тоже там бегаю, только бд уже 68, вообще хорошо, даже и хила вторым окном вешать нет необходимости - вешаю на бд кого попало из своих персов, кого есть желание прокачать. конста вещь хорошая-но норм консту собрать трудно, да и незачем до 3 профы.
     
  6. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    бд на 58 имеет почти все необходимые дансы для воинов и магов, возьмут практически куда угодно. просто открой комнату группы и смотри там, скорее всего сразу же пати дадут)
     
  7. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    ну и насоветовали автору... не думаю, что он будет выкачивать себе варка (да и пп в этом случае лучше - нужные бафы раньше появляются), топ шмот волку? а вот просто интересно узнать, в чем ходить сам lordzet3?
    лучший кач для бд - в пати, а еще более хороший в маг. пати (там только денсы вовремя давать и дроп подбирать :) )
    искать мобов с уязвимостью к святости?? да вы что? лучше уж с поискать с ослабленным п.дефом...
     
  8. sles2001

    sles2001 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    кач на *1 мобах, где есть хербы
    лес разбойников-ледяной лабиринт-под гдд-болото криков
    можно и без волка
     
  9. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    если в пати с волком придется бегать- то пп никак.. вампирика нету, волку на хилки разоришься быстрее чем сам раскачаешься. магов искать в пати - не знаю... как постоянный вариант не рассматриваю - магов меньше чем милишников, да и им соло неплохо. вот в катах еще можно прописаться, там точно без бд плоховато. да и заработать можно быстрее на тот же волкошмот. не обязательно сразу на топ, для начала любой сойдет. хотим мы того, или нет - но уже очень много народа имеет и бафф офпати и волков и шмот - надо к этому стремиться. пати - вещь непостоянная-сейчас есть, завтра нет. а кач должен быть более-менее планомерным.
     
  10. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    после 52 маги с руками оторвут бдшку, если же невыходит этот вариант , то идти как писалось выше лес разбойников/под годдарт/болото криков. а насчет пати: зачем брать бд если не искать конст пати? бд это всетаки сапорт...ненадо изобретать велосипед
     
  11. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    милая моя, пати может быть и даже должна быть постоянной...
    вы там про яму под гц писали... "не чувствовала себя ущербной", ппц, опыт-то шел?? там мобы (не знаю точно лвлы) 70+, т.е. они вам должны были быть ярко-красными, а значит кач был более, чем убогий
    что называется "ври, да не завирайся"

    ах, да! маги обожают бд и кач с ними намного более быстрый и более выгодный, чем соло ковырять мобов, пусть даже с волком (объяснять, почему не считаю нужным)
     
  12. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    вот этим все и сказано. я вообще не понимаю соло игры в линейку. убивать мобов?
    минимальная дееспособная боевая единица в этой игре фуллпати из 9 человек, и не просто из 9-ти человек - а подобранных сбалансированных и сыгранных.
    что вы хотите получить от этой игры бегая соло? я не понимаю.
     
  13. Злой Медведь

    Злой Медведь User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    качаться на париках соло без бафа и на 100+ мобах х300 - извините не сдержался ^_^

    вот вроде знаете что такое форум и наверняка прочитали гайды - и хз даже откуда взялся вопрос,и наверно уже вкурсе что бд в 1ю очередь саппорт.
    кач - открываете окно - "поиск группы" - и вуаля вы в пати ) а именно вас могут взять на мобов 60-80 взависимости от везения. тому с кем кач понравился - кидаете френда, и через пару недель будет много желающих взять в пати + попутно можно найти приличный клан. ну а самый лучший вариант найти постоянную пати как писалось выше ) лучше подбирать на кач магов, чуть хуже с луками - самых хреновый вариант - мили :d
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    тема про соло кач, а не про соло игру, это совершенно разные вещи.
    до 78 лвла гораздо выгодней бегать вдвоем или втроем, фулка нигде особо не нужна. + есть локации, где мобы умирают с 2 критов, почему бы там не покачаться соло? или я соло с волком под оффпати се спокойно держу 2 комнаты в катах, зачем мне дд?

    а чтобы попасть в более-менее нормальную консту, у нас нужно быть минимум 79 лвл (зачастую ищут 81 или 83 чаров). а нубокланы зачастую только тормозят развитие активных игроков.

    поэтому не считаю солокач на низких уровнях преступлением.

    вот знаешь, можно провисеть несколько часов в лфг и не получить ни одного инвайта. или нарваться на таких рандомов, с которыми больше сольешь, чем прокачаешь.
    хотя все от сервера зависит, конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
  15. Злой Медведь

    Злой Медведь User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну тут согласен - как попрет :d если пати не нравится - то надо уходить из неё как можно быстрее. просто я написал вариант - если совсем не знаешь куда идти - френдов нету, клана нету и т.п. можно в ожидании пати мобов соло попинать, или порыбачить, или побарыжить. и естественно переодически обновляя списки - и просматривая их.
     
  16. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    видно вам больше повезло, чем мне и вы как нашли консту с 58лвл, так с ней и играете))) я вот начинала играть бишкой 7 месяцев назад-френдлист был полный, так вот месяца три назад из этого списка ни одного человека в игре не было. тут вот народ бывает по полдня собирает пати в лабу какую-нибудь-вы про сбор полноценного коллектива, обьединенного общими принципами, философией, говорите как про плевое дело... не знаю, не знаю... плюс проблемы с онлайном и.т.п. стремиться к этому стоит, потому что без этого с 76-78 уровня эта игра полностью теряет смысл. но докачаться до этого рубежа соло проще и быстрее. что касается ямы под гц - не вру и не врала, да мобы ярко красные, но даже и с учетом штрафа на разницу в уровнях больше опыта чем в этой локации не получала. я говорю только о том, что пробовала сама. опыт личный и абсолютно достоверный. что касается "пусть даже с волком" ))) так я в такой связке и пп примерно с этих уровней там тоже качала, и варка - там без волка на 70- лвл только дестру вольготно, да и то с хорошей пушкой))) все могу простить-но вот за за такое пренебрежение к волчику-нет) для очень многих персов соло кач без волка просто не мыслю.
     
  17. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    вот ни с чем не спорю - ибо ты прав на 200%. все так, но не всегда так:p
    я вот бегаю соло например тогда, когда у меня есть мин 40 свободного времени и я при этом знаю наверняка две вещи, а именно: 1) по истечению этих 40 минут в процессе поиска полноценной пати, я скорее всего прогресса поиска не увижу. 2) за эти же 40 минут бегая соло до 74лвл я гарантированно возьму 0.3-0.5лвл. а если буду бегать в два окна - так еще и на каждого перса в отдельности... а пообщаться мне проще и приятнее, когда я сижу гномкой в трейде, а не тогда когда луплю мобов))) так что это не вопрос философии игры - это вопрос эффективности,только и всего.скажи мне пожалуйста, до третьей профы есть ли места, где можно эффективно побегать и покачать фулку из 9 человек?
     
  18. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    лоа(подальше,не мани рум),ит-вполне пригодны для пати кача...до этого качаться по 2-3 чел-ка...
    волк эффективен с варк/пп , но не соло для бд...
    как выше говорилось л2-командная игра и сапорт классы хоть и могут иногда качаться соло достаточно быстро, но в пати возрастает кпд как ваш, так и сопартийца. найдете консту : им будет выгоднее , чтобы вы качались в пати ибо затрат на это будет гораздо меньше, и кач у вас пойдет гораздо быстрее...
    наш конст бд при отсутсвии членов группы идет с магами...он никак нетратится,качается быстро, а нам идет неплохая прибыль...
     
  19. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    можно квоту, где я говорю о каче с фул пати до 78+?
    я кажется, написала про магов, с ними дуо кач ооочень выгоден и по экспе и по адене, так уж и быть объясню, почему, раз вы сами этого не понимаете :
    1. маги быстро валят мобов ---> за единицу времени вы набьете больше %, чем с волком, который кстати прилично кушает опыт
    2. маг делает за вас всю "грязную" работу ---> вы не тратитесь на соски себе и тому же волку
    3. в конце концов, я тоже могу качаться соло в инквизиторе, только какой смысл качать саппорт в одиночку? когда-то нужно учиться командной игре... и когда, как не на лоу лвле?
    вот наверно из-за таких, как вы (в случае, если констовая бдха задерживается) часто орешь бд на кач и фиг, кто откликнется... а у меня маги и они очень неохотно качаются без бд, а значит страдает вся конста...

    ой, перечитала тут ваши сообщения еще раз... биш, бд, гном - ну вобщем мне понятно, откуда в вас любовь к соло игре =\
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  20. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    я то вообще начала писать когда прочитала что парню процента кача не хватает... с магами бд действительно хорошо, тут и спорить нечего. но должна быть и альтернатива тоже. вы вот пишете что бд часто ищете на кач- так многие бд в игре и на форуме жалуются что пати на кач найти не могут. есть смысл сойтись во мнениях на том, что надо искать пати, но если пати долго нет - ничего страшного-можно качаться и соло. народ любезно накидал массу вариантов - выбирай, не хочу. на то и форум, чтобы не было одного, единственно правильного мнения))
     
Статус темы:
Закрыта.