1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.0 чего ждать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Heseldorf, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    многие сейчас читают и думают, что очередной нубяра решил по-выносить всем мозг и показать новую планку в рекордах тупости. фиг вам! оставьте мнение при себе. да я знаю что пока на руоффе нет и 3.0, однако большая часть (если не вся) нововведений и дополнений уже известна. и факт в том, что кишмя кишит форум сообщениями о криворукостях апдейта: опять это не сделали, то убрали, чем они думают и прочая бла-бла-бла ересь... в связи с тем что корейские разработчики через год (их за языки не тянули) обещают представить миру aion 4.0, я и создаю этот топ. думаете рано? да мне всё равно, пусть даже и так, но умысел в этом у меня есть... позже скажу какой.
    собственно вот интереса ради давайте подумаем, что бы вам хотелось видеть в четвёрке, что бы хотелось не видеть, и даже не думать об этом. что бы конкретно вы привнесли в игру на месте разработчиков? сразу хочу оговориться - мотивируйте свои мысли. не надо забивать топ флудом про аля щиты навацкого на 100500 блок урона. и мечи единороса-волшебника суркова на 140% какой нибудь несуществующий лабуды. давайте серьёзно. какой он ваш aion 4.0? какие в нём жители, что нужно сделать чтобы изменить ныне устоявшиеся вещи, которые вам не по душе?
    а теперь собственно умысел: а вдруг нас прочитает какой нибудь кореец, который вкупе с нашими представителями игры в россии сможет донести, возможно, именно вашу идею до разработчиков. и пусть как реалист я оценю этот шанс в 0,005%-0,01%, но шанс есть. ведь всегда есть место удивительному и "прикольному" чуду. разве не за этим вы шли в aion? да и как к тому же объяснить 140% явку на предудущих выборах... верно... всегда есть место чуду.
    жду ваших ответов, с уважением к игрокам и административной части, асмодианский нуболук териосянин ericvanheseldorf.
     
  2. Sparkie

    Sparkie User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    6
    мой аион 4.0 ? ну вообщем: у луков внезапка критует по 15к и бобер за ману. я думаю хватит.
     
  3. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    айон 4.0... хм...
    поднять легионы, чтоб они были не только ради чата,склада(у твинка) и эмблемки...
    убрать нехорошие штрафы в разломах...
    сделать локи да хаев по подобию элтен/морх и белка/интердика... чтоб разломы были
    чтоже еще... дайте подумать... ах да...
    добавить новые телескопы
    сделать пухи тахи ремоделящимися) (ну блин хочу её на шкурку)
    пару пвп инстов пати на пати по подобию дерадикона
    ну вот наверно все)))
     
  4. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    а я бы очень переработал систему легионов а то объединение ради шарфика не особо льстит. а так бы там войну между легами в пределах рассы. собюзы коалиции...ммм.. политика)
    вернул бы карту (кныпка n) чтоб не простые жёлтые полосочки были, а как раньше))) на 2,5 хотя бы).
    не плохо было бы новые классы или разделения по подклассам существующих.
    ну про потолок уровней итак ясно.
    есть ещё пара идей по изничтожению людской жадности и жажды халявы...
    в любом случае нужно ещё расстрел ввести наряду с показательными репрессиями. ибо наш народ по другому не понимает =)
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    не могу сказать, что в предстоящей обнове я чем-то конкретно недовольна, но я бы не отказалась от пвп-арен пати на пати без мобов, сурок, замедляющих канализаций, сундучков с зельями неуязвимости и пр. и пр.) что-то типа ущелья или аратии в вов. ну и было бы неплохо ввести рейтинг (аналогичный вововскому опять же), чтобы он учитывался при наборе людей на арены. чтобы только что апнувшие 51 ребятки в шмотках из плавника и за платиновые монетки не попадали на отцов с гарнизонами +15. и ребяткам будет интереснее, когда они не с 1 удара дохнут, и отцам, которым (некоторым по крайней мере, судя по темам "боевая арена" в подбитом) наскучило уже косить ватных персов направо-налево и хочется пвп с равными.

    пати-пвп арены вроде обещали в 3.1, но что-то мне подсказывает, что без мобов и сундучков они точно не останутся=)
     
  6. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    как бы не хотел я чтоб айон стал среднестатистическим обываловском) изюминку не потерять главное) конечно хорошо что развитие даётся проекту, но всё же давайте не делать вторые вов и линейки из айона) надо ворачивать старые добрые масс пвп в локах не для папок) плавать вроде и так обещали научить, и думаю это к андерватер баталиям приведёт, хотелось бы каких то новых подводных (надводных) умений чтоли)))
     
  7. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    вернуть разломы - это я только за, хотя не зависала и не планирую зависать на 30+. мне в этом плане хватает белуслана. но я была бы не против открыть все зоны в кельке, чтобы прям у крепы рубили, как в самом начале обновы с зб) печально еще, что в новых 3.0 локах не будет фри-пвп, только на спец пятачках, как я поняла.
    а вообще, мне кажется, взять пару идей из общепризнанно удачных проектов - это еще не "делать второй вов". раз уж нцсофт все равно обещает бг, почему бы не сделать его нормальным бг, а не крабостайл с мобами и рычажками.
     
  8. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    а вот про бг я с тобой согласен) пару идей можно. можно вот например каждому легу по замку вручить) ну как вручить... пусть ресы собирают и вперёд) за замки плюхи например какие-нибудь) ну и пусть другие леги, будь то няхи или асмы, эти замки хоть в куски ломают. чтоб потом отстраиваться там обратно) ремонт. привнести жизненности в игру. и пусть за все эти замки (форты там, пусть хоть сараями назовите) дают какие нибудь фичи. за захват там плюшки, за то что "пролюбили" свою твердыньку там антиплюхи. и пусть люди соревнуются.. а не сливают крепы друг другу. да хоть пусть в плен захватывают) надо над легами работать много и тщательно. пока в них смысла я не вижу. и как нибудь исключить возможность чтоб топ папики не понабрали себе плюхи. сделать так например чтоб у замка и лега были те же предложенные альмейрой пусть и не в леги очки. группы по очкам и в своей группе соревнуйтесь - набил очков ушлё в другую группу) соревнуйся там) хоть шанс будет равный у всех. вообщем задумок море.
    просмотры ползут, а коментов нет. боитесь или стыдно? а может вам тупо пофиг? чего молчим то?
     
  9. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    бг, само собой.
    есть в одной известной ммо рпг игре система -

    в опен пвп, то есть, кроме арен, бг и осад, иначе говоря, при ганке -
    почетные, нейтральные и бесчестные убийства:
    когда персонажи противоборствующих фракций вступают в бой друг с другом, выживший в этом бою персонаж получает статус убийства, который включает в себя почетные, нейтральные и бесчестные убийства:

    почетные убийства: победа над игроком противоположной стороны, который, на момент начала боя, имел более 50% здоровья, и за убийство которого дается относительно высокое количество апа считается почетным убийством. первая группа или одиночный игрок, вступивший в бой с таким противником, получает за него опыт, статус и ап.

    нейтральные убийства: победа над игроком противоположной стороны, который, на момент начала боя, имел более 20% здоровья, но менее 50%, считается нейтральным убийством. первая группа или игрок, вступивший в бой с таким противником, получает незначительное количество ап, но не получает опыта и статуса.

    бесчестные убийства: победа над игроком противоположной стороны, который на момент начала боя имел менее 20% здоровья, и/или за убийство которого полагается менее 50 ап очков считается бесчестным убийством. результаты такого действия весьма негативны - за бесчестное убийство вы потеряете очки. последствия постоянного пребывания в бесчестном статусе могут быть плачевны - вы можете попасть в опалу, что ограничит ваши возможности в получении наград, либо же вы лишитесь их вовсе.
     
  10. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    как по мне - отдельные локи для войн легионов за контроль за замками. плюс замковые подземелья для легионов.
    но по факту будет как с "возвращением целителей в пвп в 3.0". тоесть - дальнейшее усиление сорков, луков и прочих давным давно нуждающихся в откровенных нерфах, очередные идиотские метания из стороны в сторону и т.д. как показывает практика - имеющаяся на этот момент команда разработчиков - сборище дилетантов. увы, перед релизом 1.5. ушел на вольные хлеба из ncsoft ведущий разработчик аиона, и каждый патч начиная с 1.9 глупее предыдущего. конечно, удаются порой некоторые вещи, но у команды разрабов нет ни осмысленной концепции, но понимания баланса, ни сосбтвенно чего-либо, что составило бы настоящий энд-гейм контент. не шмотодроч, а собственно то, для чего шмот собирают. боюсь, что этого и в 4.0 и в 5.0 мы не увидим, если только руководство ncsoft не уволит к едреням хотя бы парочку бездарей.
     
  11. Фортинбрас

    Фортинбрас User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    10
    "очередной нубяра решил по-выносить всем мозг и показать новую планку в рекордах тупости"
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  12. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    возможность убивать игроков своей расы самое главное надо ввести
     
  13. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    ввести возможность с любой расы перейти на сторону повстанцев ривара :) с добавлением соответствующих им мирных зон и магазинов. как в некоторых играх имеется спец. раса типа "изгои" с соответствующими бонусами и недостатками.
     
  14. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    чтоб сдох аион в 3,1. больше нечего не надо.
     
  15. Install

    Install User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    устами локиуса глаголет истинна имхо
     
  16. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    а что гадать? или еще никто не видит параллель между аион и симс?)))
    уверен что аион 4.0 будет примерно таким:
    [​IMG]
     
  17. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    было бы прикольно ввести ещё расу, только с совершенно другими персонажами, скилами, короче айон+ещё игра, конешно же за неё будут играть реальные люди, такой ход оживит айон, народу привалит:)
     
  18. Вардия

    Вардия

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    5
    пост от кертиса самое вероятное развитие йойноа)))
    обещаниям я бы уже не верила на вашем месте :p
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    зачем во что то верить? я например просто играю.
     
  20. Вардия

    Вардия

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    5
    играйте, раз вы столь всеядны и ни о чем не мечтаете, и ни к чему не стремитесь. даже в игре ))
     
Статус темы:
Закрыта.