1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему такое отношение у NCSoft и Иновы к игрокам?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем мужык007, 6 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мужык007

    мужык007 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    прочитал в архиве несколько тем на предмет того что после обновления l2 богиня разрушения у многих появляется белый экран и у меня в том числе - ришения этого вопроса был в том что видеокарта не поддерживает sm 3.0, а это значит что видеокарта с агп слотом сюда не подходит и надо видяху уже на pci слоте, др. словами надо менять весь компютер, в результате возникает вопрос: и кому надо такое обновление? почему не кто не думает за оптимизацию игр для людей с мение мощными компютерами, тем более я нашол одну тему где человек предлагает выход с даной ситуации путем программной эмуляции, и тут модераторы угрожают баном за ее использывания - складывается впичитления что кто-то заинтересован в пропоганде обновлении компютерной техники у народа. причем самое интересное то что если причина в sm 3.0 то почему при развороте видиокарты местами изображение появляется и при дальнейшем провороте камеры опять становится все белым, на том же говорящем острове и вобще не пойму зачем делать поддержку на одних локах с sm2.0 оставлять, а на др. sm3.0 - понятно если б там графика стала суперской кординально отличающейся от старой, так нет же тоже самое ток без поддержки sm 2.0, спокон веков играл в l2 и мощность компютера хватала, а теперь за тоже самое мне теперь компютер менять ? а если еще человек па проплачивал то что все 4 года что он развивал перса получается пойдет коту под хвост? только потому что компютер надо менять, а завтра образно говоря зделают обновления что у тех у кого читерехядерные не будут тянуть, то им тоже компютер менять?
    последние 3 месяца не играл подвисания были только в больших скоплениях народа и это при том что у меня была 1гиг оперативной памяти на компютере, через 3 месяца докидую еще 1гиг оперативки и что я вижу - "о чудо !" у меня еще больше стало подвисать игра, причем всегда и везде.
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    никто об этом не думает. все новые игры выходят для компов и систем поновее.
     
  3. Ellany

    Ellany User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    9
    шарик, ты балбес (с) простоквашено
    че ты тут пишешь? учи корейский и им пиши? и да, выкинь свой калькулятор 10ти летней давности, не позорься, экономь на обедах в школе, а еще лудше иди работай, ща лето, у школьников каникулы и многие организации берут на работу школоту что бы налогов меньше платить, нех во вдорах с посонами просиживать, иди работай, к концу лета заработаешь на новый комп.
     
  4. DeTractor

    DeTractor User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    5
    неужели так сложно купить новую видюху?! я купил и не парюсь, отличный стимул обновить комп!
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если старая карта agp, то новую agp купить проблематично



    1 игра бесплатная, па это ваша собственная инициатива
    2 игра развивается, у каждого обновления свои тех. требования


    если вы не можете по техническим причинам играть ( старый комп с sm 2.0) обратитесь в спп (https://support.4game.ru) для расторжения договора, возможность возврата не использованных средств необходимо уточнить там же
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
Статус темы:
Закрыта.