1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Почему такое отношение у NCSoft и Иновы к игрокам?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем мужык007, 6 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мужык007

мужык007 User

Симпатии:
    0
    прочитал в архиве несколько тем на предмет того что после обновления l2 богиня разрушения у многих появляется белый экран и у меня в том числе - ришения этого вопроса был в том что видеокарта не поддерживает sm 3.0, а это значит что видеокарта с агп слотом сюда не подходит и надо видяху уже на pci слоте, др. словами надо менять весь компютер, в результате возникает вопрос: и кому надо такое обновление? почему не кто не думает за оптимизацию игр для людей с мение мощными компютерами, тем более я нашол одну тему где человек предлагает выход с даной ситуации путем программной эмуляции, и тут модераторы угрожают баном за ее использывания - складывается впичитления что кто-то заинтересован в пропоганде обновлении компютерной техники у народа. причем самое интересное то что если причина в sm 3.0 то почему при развороте видиокарты местами изображение появляется и при дальнейшем провороте камеры опять становится все белым, на том же говорящем острове и вобще не пойму зачем делать поддержку на одних локах с sm2.0 оставлять, а на др. sm3.0 - понятно если б там графика стала суперской кординально отличающейся от старой, так нет же тоже самое ток без поддержки sm 2.0, спокон веков играл в l2 и мощность компютера хватала, а теперь за тоже самое мне теперь компютер менять ? а если еще человек па проплачивал то что все 4 года что он развивал перса получается пойдет коту под хвост? только потому что компютер надо менять, а завтра образно говоря зделают обновления что у тех у кого читерехядерные не будут тянуть, то им тоже компютер менять?
    последние 3 месяца не играл подвисания были только в больших скоплениях народа и это при том что у меня была 1гиг оперативной памяти на компютере, через 3 месяца докидую еще 1гиг оперативки и что я вижу - "о чудо !" у меня еще больше стало подвисать игра, причем всегда и везде.

2. Kiravia

Kiravia User

Симпатии:
    350
    никто об этом не думает. все новые игры выходят для компов и систем поновее.

3. Ellany

Ellany User

Симпатии:
    9
    шарик, ты балбес (с) простоквашено
    че ты тут пишешь? учи корейский и им пиши? и да, выкинь свой калькулятор 10ти летней давности, не позорься, экономь на обедах в школе, а еще лудше иди работай, ща лето, у школьников каникулы и многие организации берут на работу школоту что бы налогов меньше платить, нех во вдорах с посонами просиживать, иди работай, к концу лета заработаешь на новый комп.

4. DeTractor

DeTractor User

Симпатии:
    4
    неужели так сложно купить новую видюху?! я купил и не парюсь, отличный стимул обновить комп!

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    если старая карта agp, то новую agp купить проблематично

1 игра бесплатная, па это ваша собственная инициатива
    2 игра развивается, у каждого обновления свои тех. требования

если вы не можете по техническим причинам играть ( старый комп с sm 2.0) обратитесь в спп (https://support.4game.ru) для расторжения договора, возможность возврата не использованных средств необходимо уточнить там же

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
Статус темы:
Закрыта.