1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БезПредеЛ модератора Граиль

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ГопСтопниК, 17 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    не знаю буду ли я первым кто с этим столкнулся, но суть такова:
    этот модератор в разделе форума по серверу кадмус удаляет сообщения только тех пользователей, которые ему не нравяться. можете посмотреть темки про кидал и сами проверить чьи посты и когда он(она) удаляет. в то же самое время (выписывая предупреждение мне за переход на личности) не делает этого по отношению к другим игрокам ( в соседней) - это как понимать?

    так мало того когда я еще возмущаюсь таким предвзятым отношением модератора - это расценивается как открытое обсуждение модерирования. я понимаю что так ему(ей) удобнее выписать предупреждение и убрать пост с сообщением , который показывает отсутствие адекватного отношения модератора ко всем пользователям форума.

    я так понимаю у вас модераторов должно быть одинаково ровное отношение ко всем пользователям - или я ошибаюсь ?
    и если в одной темке раздела кадмус удаляют сообщения и дают предупреждения за переход на личности, то почему же в соседней темке этого же раздела кадмус за такиеже нарушения ничего не происходит ?
    или у вас приветсвуется геноцид?
     
  2. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    конкретные ссылки на темы и посты.

    и на форуме да, запрещено обсуждение модерирования.
     
  3. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=89634&page=69
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=9913856#post9913856

    уважаемый(ая) гопстопник,

    вы получили предупреждение на форум 4game.

    причиной предупреждения стало:
    -------
    оскорбление пользователей форума

    изучите значение термина "переход на личности".
    -------

    ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=9910684
    сообщение от kavaika
    ты смешон. ругаешься на автора, кричишь о какой-то справедливости, а сам не предпринимаешь ни каких действий. лишь бы оклеветать кого-нибудь без каких-либо доказательств и слиться.

    посмешиче ты просто трешер или провакатор? может ты чьето -то тут форумное окно? а
    если ты не клоун голимый, то посмотришь те скрины, что я выкладывал на кидал viki и donbios и может быть скажешь мне почему автору темы достаточно одного скрина для зенесения персов в список и мало три скрина (заметь не редактированных)

    p.s. так вот клоун с регистрацией от 6 августа сего года - просмотри для начала тему, доказательства , список кидал и скажи мне положа руку на сердце адекватен ли автор данной темы в своих ответах и суждениях? а набивать себе посты можешь в темах про флуд.хотя радует, что модератор форума вернулся с отпуска побанит пионеров!
    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    мне вот интересно, если человек мне говрит что я смешон - это нормально. но если я говорю ему клоун - то это оскарбление ? объясните логику данного модератора. или весь смысл кто быстрее пожаловался ? а

    да и просмотрите все сообщения, который данный модератор уже поудалял .

    - - - добавлено - - -

    то что вы называете обсуждение модерирования - это обычное возмущение пользователей! просто у каждой медали есть 2 стороны. а у вас выходит, что закон дышло - куда повернул модератор туда и вышло .
     
  4. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    возмущение пользователей касательно модерирования обрабатываются в пм вышестоящим модераторам, либо в этом разделе. в остальных разделах разводить такие дебоши запрещено.

    в той теме все всем было выдано что положено. конеретно это предупреждение было выдано скорее за "ндаааа ну и дебилоид же ты по жизни как я посмотрю.". просто после зачистки темы не стали искать конкретный пост, потому что понаписали вы много.

    в других темах идет больше споры по игре, что не запрещено. без перехода на то, кто кем является за пределами форума и игры.
     
  5. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    что и требовалось доказать, тот пост где отвечал на открытую грубость и оскорбление вы нашли, а посты где идет флейм , провакации и оскорбления - данный модер даже не замечает. стоит только мне ответить на оскорбления в мой адрес , как тут же появляется этот модератор с предупреждением и начинает чистить темки. хотя посты с оскорблениями от других пользователей висят на форуме сутками!


    вот и расскажите мне теперь про ровное и адекватное отношение этого модера ко всем пользователям форума.

    p.s. но все таки скажу спасибо этому модеру (граиль) за ссылку на этот раздел. не знал что такое есть, думаю стану у вас тут постоянным посетителем.
     
  6. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    гопстопник, в данной теме я стерла много сообщений, содержащих флейм и оскорбления. и ваших постов, и чужих. кому помимо вас я выдала карточки (желтые и красные) вы ни коим образом знать не можете, поэтому ваш вывод о том, что карточку за флейм/оскорбления в этой теме получили исключительно вы, не имеет под собой реальную основу.

    после чистки темы я попросила всех участников вести диалог в игровом ключе, без оскорблений и переходов на личности. однако вы не сочли нужным последовать моему совету, и я терпеливо выдала вам еще одно предупреждение. но вместо того, чтобы изучить наконец-таки правила форума и перестать их нарушать, вы начали обсуждать модерирование здесь и здесь.

    касательно постов других пользователей. если вы видите оскорбление в свой адрес, правильной реакцией будет не отвечать оскорблением в ответ, поскольку это влечет за собой санкции, а нажать кнопку «пожаловаться на сообщение». ваша жалоба обязательно будет обработана, нужно только дождаться когда модератор будет онлайн. у меня нет возможности мониторить форум круглые сутки.
     
  7. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    на будущее я буду записывать дату и время сообщений содержащих оскорбления в мой адрес и отслеживать сколько времени они буду находиться на форуме. и уже только после этого писать адекватный ответ школьникам, которые даже орфографически правильно писать не умеют, вот там и посмотрим как продуктивно и оперативно вы "уважаемая" работаете. а то у меня сложилось мнение, что вы появляетесь на форуме когда ваши знакомые просят вас выписать мне предупреждение.
    а так если посмотреть те темы, где как вы выразились "вы начали обсуждать модерирование" имел место и флейм и переход на личности и срытые оскорбления - но почему-то до появления моего там сообщения это все оставалось на своих местах! и вам не кажется странным, что видя нарушения правил форума в тех темах вы никак не отреагировали на них ?а стоило мне только возмутиться данной не справедливостью, так у вас сразу же есть формулировка "открытое обсуждение модерирования".

    удачи вам уважаемая (хотя я лично в этом сильно сомневаюсь) модератор grail в выборе друзей.


    p.s. и какая реакция с моей стороны на оскорбление будет правильной - я решу сам можно да?
     
  8. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    правильной ваша реакция на оскорбления может только в рамках правил форума. никак иначе.

    то, что людям кажется, что модераторы уделяют внимание только им - частое заблуждение, не вы первый, не вы последний. просто ввиду определенного склада характера один люди понимают что к чему, а у других начинается мания преследования.

    вам было сказано - получили по заслугам не только вы. вы продолжаете утвержать, что любят только вас.

    вам было сказано - предупреждение было выдано за всю переписку на страницах двух, а не за конкретный пост. вы продолжаете утверждать, что я выбрал какое-то одно сообщение из списка.

    вам сказали, что запрещено обсуждать действия модераторов в открытом разделе. вы продолжаете утверждать, что вам не дают высказать свое мнение о модерировании в этих разделах.

    я таких примеров еще несколько накидать могу. но смысла не вижу.

    в этой теме сказано все, что вам может помочь в дальнейшем. ваше отношение к этим действиям касается лично вас, но на этом форуме соблюдать их вы обязаны.
     
  9. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    всего хорошего.... ни чего большего и не ожидал.
    закрывайте темку
     
Статус темы:
Закрыта.